PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Toyota MARK II jzx90 (http://pccar.ru/showthread.php?t=13833)

XAOC-Ekb 16.12.2010 14:23

Блок питания из перми привезли. Случайно увидел обьяву о продаже.

pasha344 16.12.2010 14:43

интересно посмотреть как будет в машине все это ! камеру которая черная длинная я так понимаю на малышева покупал ? она же вроде черно белая ?

XAOC-Ekb 16.12.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от pasha344 (Сообщение 165432)
интересно посмотреть как будет в машине все это ! камеру которая черная длинная я так понимаю на малышева покупал ? она же вроде черно белая ?

Камеру я не покупал.Когда то работал сетевым администратором и она валялась в серверной в куче кабелей ну я ее и прихватизировал.:blush: Да она ЧБ и довольно не плохая.

XAOC-Ekb 16.12.2010 14:49

Щас решаеться вопрос о автономном видеорегистраторе на 4 камеры и мыслей какой выбрать и сколько на него придеться копить.Одна камера назад. Другая вперед (вмонтирована будет в салонное зеркало)Третья и четвертая будут снимать в салоне левую и правую стороны + запись звука. При постановке на сигналку регистратор будет отключаться. При срабатывании будет записывать. Хотя до этого еще далеко.
Подыскиваю мафон с AUX и линейным на саб.чтобы исполнял роль усилителя и радио на первое время.

pasha344 17.12.2010 06:51

А зачем тебе снимать салон ? лишняя инфа (обьем ) будет писаться на винт. Писать наверно надо перед и зад .

XAOC-Ekb 17.12.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от pasha344 (Сообщение 165548)
А зачем тебе снимать салон ? лишняя инфа (обьем ) будет писаться на винт. Писать наверно надо перед и зад .

Просто сталкивался с тем что гаец через открытое окно пытался прижать меня к сидению и забрать талон ТО и ключи из замка зажигания (Но он же не знал что автоматная машина ключи,когда коробка в D,не отдает)и грубо разговаривал. Сказал что камера стоит, он оживился сильно и давай салон осматривать.

danya 17.12.2010 19:25

А как планируешь организовать переключение VGA -AV1 - AV2 ?

XAOC-Ekb 17.12.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от danya (Сообщение 165628)
А как планируешь организовать переключение VGA -AV1 - AV2 ?

При вкл моник нюхает сигнал на VGA если его нет то выключаеться. При подаче питания на провод активации камеры заднего вида активируеться AV2, соответственно если ты ехал смотрел в моник и решил припаркнуться включил заднюю включилась камера.Выключил передачу, включился обратно VGA.

XAOC-Ekb 17.12.2010 22:14

AV1 даж не придумал куда его применить. Наверное буду на него кино с регистратора транслировать.

= Nicki = 17.12.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от XAOC-Ekb (Сообщение 165664)
При вкл моник нюхает сигнал на VGA если его нет то выключаеться. При подаче питания на провод активации камеры заднего вида активируеться AV2, соответственно если ты ехал смотрел в моник и решил припаркнуться включил заднюю включилась камера.Выключил передачу, включился обратно VGA.

при этом паркуясь задом нужно ждать когда моник переключится обратно в РС иначе так и останется на на задней камере, в моем случае нужно ждать 7 секунд (задержку так себе сделал). Иногда бесит :tease:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot