PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Связь с автомобилем (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   iCarDS + Тестер ECU (http://pccar.ru/showthread.php?t=14694)

Beliy 30.03.2011 20:34

Подскажите народ пожалуйста Тестер ECU поддерживает ВАЗы??? А то перечитывать все про Тестер ECU не очень хочется :be:

= Nicki = 30.03.2011 21:31

Цитата:

Сообщение от pasha344 (Сообщение 179069)
Запустил дома на автокомпе ! Вопрос в автозагрузку надо добавлять панель 1.4 ,если да то при загрузке она встает вперед всех программ

для теста пофег на авто загрузгу. А вообще потом нужно. Добавляешь ярлык на панель в автозагрузку, а потом в ярлыке меняешь настройку запускатся свернутым в значек. Я думал вы ребята опытные в этом вопросе :tease:

Завтра в течении дня постраюсь исправить косяки в скрипте и выложить новую версию, плюс автонастройка для икара :spiteful:

Цитата:

Сообщение от Beliy (Сообщение 179070)
Подскажите народ пожалуйста Тестер ECU поддерживает ВАЗы??? А то перечитывать все про Тестер ECU не очень хочется :be:

вопрос не потеме ;) Ответит на него не могу т.к. эту прогу не пользую, а только решил ее прикрутит к iCarDS. Задачка очень интересная. У меня адаптер Check-Engine в авто так что извиняй.

pasha344 30.03.2011 21:47

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 179078)
для теста пофег на авто загрузгу. А вообще потом нужно. Добавляешь ярлык на панель в автозагрузку, а потом в ярлыке меняешь настройку запускатся свернутым в значек. Я думал вы ребята опытные в этом вопросе :tease:

Завтра в течении дня постраюсь исправить косяки в скрипте и выложить новую версию, плюс автонастройка для икара :spiteful:



вопрос не потеме ;) Ответит на него не могу т.к. эту прогу не пользую, а только решил ее прикрутит к iCarDS. Задачка очень интересная. У меня адаптер Check-Engine в авто так что извиняй.

Раньше до компа в авто вообще не любил понятие автозагрузка ! век живи -век учись )

= Nicki = 30.03.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от pasha344 (Сообщение 179079)
Раньше до компа в авто вообще не любил понятие автозагрузка ! век живи -век учись )

хм а как же без нее :dntknw: 53 компа обслуживать гиморно без средств автоматизации, а эти средства только в автозагрузку :rolleyes2: Но это уже флуд пошел :blush:

pasha344 31.03.2011 13:38

Произвел первые тесты ! Перехват происходит, но значения постоянно прыгают исчезают или переключаются на другие значения панели !

= Nicki = 31.03.2011 13:42

Цитата:

Сообщение от pasha344 (Сообщение 179172)
Произвел первые тесты ! Перехват происходит, но значения постоянно прыгают исчезают или переключаются на другие значения панели !

ага так есть, я там маласть напутал :blush: Уже исправил. Сейчас доделываю авто настройку икара и будет полценно работать. Сегодня к вечеру хочу закончить.

= Nicki = 01.04.2011 13:30

Новая версия 0.3!

* Исправлены найденые ошибки
+ Добавлен скрипт автоматической настрйки iCarDS

Подробности в первом посте.

= Nicki = 02.04.2011 07:22

скачали уже 5-ро и хоть бы кто-нибудь бы чего-нибудь сказал =(

ewgen1 03.04.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 179366)
скачали уже 5-ро и хоть бы кто-нибудь бы чего-нибудь сказал =(

не получилось у меня ничего запустить!какие то ошибки вылазят и все при запуске скрипта.

= Nicki = 03.04.2011 20:33

Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 179528)
не получилось у меня ничего запустить!какие то ошибки вылазят и все при запуске скрипта.

поробуй удалить файл PToiCar.ini и запустить снова скрипт. И опиши подробно каакие "ошибки вылазят".


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot