PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Новости (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Windows 8 Release Preview на русском вышел! (http://pccar.ru/showthread.php?t=17466)

sirota 01.06.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Diagnose (Сообщение 223084)
:smile1:Им я думаю пока головняка и на предыдущих осях хватает. Тут народ ждет не дождется обновление с фубаром, хотя они там шустрые и рукодельные, может уже и 8ку даже успели юзануть.:secret:

Качнул утилиту и 8-ку в образе....подскажи как все это дело на флешку залить?:dntknw:

Diagnose 02.06.2012 01:03

Запускаешь утилитку, в ней указываешь на какую флешку это будешь ставить и в другом окошке выбираешь образ, запускаешь и программка сама форматирует флэшку и ставит туда образ. Все просто. Но утилитка работает только с лицухой - сборку залить у меня не получилось.

Denkos 03.06.2012 20:58

Что то не пойму, где русский, только в названиях меню Start?

sirota 03.06.2012 21:05

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 223225)
Что то не пойму, где русский, только в названиях меню Start?

Ты точно русскую скачал?
http://s017.radikal.ru/i408/1206/f4/51025c2cd324.jpg

Denkos 04.06.2012 19:27

И это называется заточили под "Палец"?

skanch 04.06.2012 19:35

Поставил поверх "семерки". В процессе установки потребовала удалить "Касперского". Остальные программы и драйверы сохранились. Действительно немного шустрей "семерки". Русификация полная. В общем - еще раз благодарность SergeykoR за инфу.

Hamster 04.06.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 223301)
И это называется заточили под "Палец"?

Угу. Интерфейс метро - полное дерьмище. Просто воротит с него.
Думаю, что планшеты на win8 ждет оглушительный провал...

SergeykoR 04.06.2012 20:11

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 223303)
Угу. Интерфейс метро - полное дерьмище. Просто воротит с него.

а попробовал на чем? на телефоне? на планшете с мультитачем?

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 223303)
Думаю, что планшеты на win8 ждет оглушительный провал...

ну если и ждет, то не из-за метро, а из-за охренительного опоздания к началу планшетной эры,
хотя..............................
может и метро не пойдет - ведь за несколько лет господства ios и андроида - планшетная парадигма устоялась,
теперь сложно принять кардинально новый интерфейс, нет времени вникать и понимать его суть.........
а так поживем-посмотрим........:acute:

p.s. Хотя если честно, ни на планшете, ни в карпс я, кроме эксплорера, не пользовал ни одной метро-программы,
все в десктоп режиме, но в нем очень удобно запускать все проги, нажимать на кнопки, прокручивать экран......

SergeykoR 04.06.2012 20:15

Цитата:

Сообщение от skanch (Сообщение 223302)
Поставил поверх "семерки". В процессе установки потребовала удалить "Касперского".

касперыч в 8-ке и не нужен - там свой "защитник", причем на порядки шустрее - не грузит проц, как практикует касперыч..........

SergeykoR 04.06.2012 21:01

По поводу метро на планшете:
пока руки дошли попробовать только 3 метро проги:
Эксплорер - в метро режиме весьма неплох: работает быстро, прокручивает удобно, сайты отображает корректно, ссылки открывает на раз........
Читалка пдф файлов загружает книгу быстро, навиганция удобна, перелистывание безпроблемно и приятно......
Еще просматривал видео - но пока толком не стал разбираться.......
В десктоп режиме очень удобно запускать все проги, нажимать на кнопки, прокручивать экран......

По остальному, грузиться быстро, из гибернации выходит махом - считанные секунды,
все программы работают, ни одну не выбило пока еще......

Производительность 811 миллисекунд в SunSpider моем планшете msi winpad с amd z-01,
можно сравнить с планшетами на ios и андроид, все пока сливают прилично......
По 3d вообще смыла сравнивать нет - разница в разы........
При более 60% загрузки проца на планшете иногда не на долго включается вентилятор........
Автономность и вес не фонтан, но если только читать и социалить то хватает на долго.............


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot