PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   На сколько востребована поканалка в авто? (http://pccar.ru/showthread.php?t=18638)

e-statik 14.02.2013 15:38

Цитата:

Сообщение от gukov (Сообщение 246419)
И все авто-процессоры ценовой категории 0-30 000р моментально сливают современным картам за 7000-10000р с обработкой звука на основном процессоре ПК.

Ок. Какой процессор слил какой звуковухе в каких конфигах? Где про это прочитать? Где такое сравнение, обзор и тд.
Я с удовольствием разочаруюсь в аудипроцессорах и буду дальше делать на звуковой. Мне б только подробностей и серьезных аргументов.

gukov 14.02.2013 15:43

Цитата:

Сообщение от e-statik (Сообщение 246417)
Тем более, что ряд моделей процов подключается по юсб к компу, на котором запускается прога со всеми настройками, в хорошей удобной оболочке. Законченный коробочный продукт. Куда уж тут гиковскому решению с какими-то сложными плясками и связями плугинов.

Все это только подтверждает, то что, вы не в теме.

Это оболочка не какого отношения к качеству звука не имеет. Весь звук обрабатывается на процессоре во много раз слабее ПК
и применяются компромиссное решение обработки сигнала.

Обмен данами по SPDIF, прошлый век.

e-statik 14.02.2013 15:47

Как-то не в тему это было сказано...
я лишь привел пример, когда все настройки сделаны удобно и грамотно через комп. Ничего про качество звука.

gukov 14.02.2013 15:53

Цитата:

Сообщение от e-statik (Сообщение 246423)
Как-то не в тему это было сказано...
я лишь привел пример, когда все настройки сделаны удобно и грамотно через комп. Ничего про качество звука.

Прошу прощение если обидел,....:)

Оболочка ALPINE тупая, попсовая и не удобная.
У Bit One, удобней и настройки звука осуществляются в одном окне.

e-statik 14.02.2013 15:56

Цитата:

Сообщение от e-statik (Сообщение 246420)
Ок. Какой процессор слил какой звуковухе в каких конфигах? Где про это прочитать? Где такое сравнение, обзор и тд.
Я с удовольствием разочаруюсь в аудипроцессорах и буду дальше делать на звуковой. Мне б только подробностей и серьезных аргументов.

Жду инфы.

gukov 14.02.2013 16:07

Цитата:

Сообщение от e-statik (Сообщение 246420)
Ок. Какой процессор слил какой звуковухе в каких конфигах? Где про это прочитать? Где такое сравнение, обзор и тд.
Я с удовольствием разочаруюсь в аудипроцессорах и буду дальше делать на звуковой. Мне б только подробностей и серьезных аргументов.

Мне абсолютно все равно, что и на чем вы слушаете, и за эссе на форумах мне деньги не кто не платит.

Железо это так, мелочи, надо еще все сконфигурировать и настроить + у каждого своя вкусовщина так и прет.

Можете смело начать с Ausa, сконфигурировав его в foobar-e.:)

e-statik 14.02.2013 16:42

Я всё понял.
Цитата:

Сообщение от gukov (Сообщение 246419)
А не тратить время на прочтение не понятно кого, сделанные выводы не понятно на чем.

Трачу время.

kostya740 14.02.2013 16:48

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 246347)
на мой взгляд этим морочатся очень мало людей, ну и как правило делают не на основе Pccar.

а тех кто сделал грамотную инсталляцию, поканалку и в основе у него комп, таких вообще пальцев одной руки хватит.

Я наверное где-то на мизинце? :tease:

gukov 14.02.2013 16:53

Цитата:

Сообщение от e-statik (Сообщение 246435)
Я всё понял.

Трачу время.

Не принимайте все на свой счет, я не вкоем случае не хотел вас чем-то задеть или обидеть.:)

Я уже весь язык отбил с людьми которыми знаком, без полезно, пока не проводишь слепой тест, так сказать в реальном времени.

Просто жалко, что загубят полезную и интересную идею в начале в 90% из-за предрассудков. И не в коем случаи не призываю вас к какой-то замени если на данный момент вас все устраивает.

Stasik 14.02.2013 16:53

А зачем нужна поканалка? :dntknw:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot