PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Переход с windows 7x64 на Windows 8.1х64 какие могут быть нюансы?? (http://pccar.ru/showthread.php?t=21086)

Krysanov 04.09.2014 08:00

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 305481)
о как ,благо я не использую .

обоснуй ,ну есть у человека оперативной памяти больше 4х ,по твоему одну планку выкинуть ради 32х битки ? в чем вкусность не пойму.

тык виндовскую калибровку сделай епт .

да ,побольше таких прог понаставь ,пусть тебе все обновляют ,особенно то что работало нормально :smile1:
В свойствая ярлыка любой проги ставь "запуск от имени администратора" и там еше кучя режимов вплоть до хр .
p\s я 8.1 сразу поставил в карписи ,надежды были запускать свои старые приложения в "плиточном" интерфейсе ,не сбылись ,но привык уже ,глюк аля "пздц системе" реально поймать только на откровенно кривых сборках ,ты кстатьи ,какую выбрал ? пошел в магазин за коробкой ? :laugh2:

Злой ты, в магаз я сходил, узнал цену лицензии ... И установил другую сборку, а кривая она или нет покажет время. Первое впечатление от 8-ки- а зачем нужен икар и подобные программы... Но покопавшись немного в системе понял, что все таки это не совсем то, что мне надо... Подождем 9-ку, обещают вроде ее бесплатную

Krysanov 04.09.2014 08:05

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 305486)
Krysanov



У меня схожая проблема была с портами диагностического оборудования....тольлко у меня не ELM, а VAG-COM 12.12 или Вася.
Так вот на восьмерке нужно всего на всего отключить обязательную проверку подписи драйверов, все заработало как дохтор прописал.

Попробую сегодня, отпишусь позже

mendisabal 04.09.2014 09:19

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 305505)
кривая она или нет покажет время.

или могли бы сразу подсказать форумчане :secret:

Krysanov 04.09.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 305511)
или могли бы сразу подсказать форумчане :secret:

подскажи

vladj 04.09.2014 16:29

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 305481)
обоснуй ,ну есть у человека оперативной памяти больше 4х ,по твоему одну планку выкинуть ради 32х битки ? в чем вкусность не пойму.

В подписи у него 4 гига памяти, выкидывать нечего, а сейчас обоснуй пож-та преимущества 64 битной (не касаясь памяти).

mendisabal 04.09.2014 17:57

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 305532)
подскажи

http://pccar.ru/showpost.php?p=299108&postcount=115
Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 305555)
В подписи у него 4 гига памяти, выкидывать нечего, а сейчас обоснуй пож-та преимущества 64 битной (не касаясь памяти).

точно) ну тогда все равно 0.5 гига теряется ,ибо 3.5 же предел .
Я уже давно на всех рабочих и домашних компах перешел на 64 ,привык уже дрова подбирать ,к 2м папкам програмфайлс) и зачем мне в этом случае в машине 32 ? правильно ,при этом память нынче стоит шапку сухарей ,так почему бы не повысить быстродействие недорого ?

vladj 04.09.2014 21:01

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 305565)
при этом память нынче стоит шапку сухарей ,так почему бы не повысить быстродействие недорого ?

Мда...не порть такими сообщениями моё о тебе мнение, уважительное весьма. Если-бы установкой дополнительной памяти мы могли
увеличить производительность, увы... Кстати тестов именно по этой теме (объём памяти) производилось много инет пользователями,
нет там никакого ускорения и я им верю, делать им нех..нечего, любят поизмерять что-то, посравнивать. Ещё есть преимущества 64 ?
Верные советы даёшь пользователяю в плане ненужности мусора в системе и постоянная погоня за новинками от MS. Не соотносится
как-то. Там больше маркетинг, чем реальные улучшения, плюс дырок латание, даже в самых последних, имхо.

Krysanov 04.09.2014 21:34

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 305506)
Попробую сегодня, отпишусь позже

проблема ушла, спасибо

Krysanov 04.09.2014 21:38

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 305565)

спасибо, посмотрел, у меня от туда же, только версия посвежей и с лечением:pleasantry:

Krysanov 04.09.2014 21:45

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 305481)
тык виндовскую калибровку сделай... :laugh2:

спасибо, буду пробовать


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot