PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Самодельные блоки питания (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Мой ответ чемберлену :) (http://pccar.ru/showthread.php?t=2800)

Самоделкин 17.07.2007 23:08

Цитата:

Сообщение от MibМib (Сообщение 29643)
ну написано же 390 :pleasantry:
кстати - даташит переделывться будет - в новом дополню:big: . А диапазон температур - 25 до +85

а где достигнута температура окружающей среды +85?

MibМib 18.07.2007 00:08

а где достигнута температура окружающей среды +85
В климатической камере. Перегревы трансформаторов и радиатора +35 - но живет и нормально живет- главное дырки в корпусе блока не закрывать :big: , кстати - но и больше держит - ток там момент - в даташитах на мелкосхемы - эт уже не штатные режимы + припой становится "мягким"
И еще чтоб небыло вопросов про время - так его гоняли 2 часа на нагрузке в 450 Вт , в тепловое равновесие при данных условиях входит через 32 минуты .......

Самоделкин 18.07.2007 00:18

Цитата:

Сообщение от MibМib (Сообщение 29661)
а где достигнута температура окружающей среды +85
В климатической камере. Перегревы трансформаторов и радиатора +35 - но живет и нормально живет- главное дырки в корпусе блока не закрывать :big: , кстати - но и больше держит - ток там момент - в даташитах на мелкосхемы - эт уже не штатные режимы + припой становится "мягким"
И еще чтоб небыло вопросов про время - так его гоняли 2 часа на нагрузке в 450 Вт , в тепловое равновесие при данных условиях входит через 32 минуты .......

при 120 припой мягким нестановится-проверенно! 20 лет занимался авионикой

NSMax 18.07.2007 00:20

А не подскажет ли уважаемый MibМib видел ли ктонибудь кроме Вас самого ваши изделия? Чегото меня тоже начинают терзать сомнения в реальности существования множественных модификаций ваших БП. И тот резко-неприязненный тон ваших коментов в темах где упоминаются работающие БП. Это можно увидеть в теме обсуждения SL БП и теперь здесь. Всетаки имеет смысл вам прередать свое изделие на тестирование комунибудь из участников форума находящихся от вас поблизости, если конечно кто-нибудь рескнет подключить ваш бп к своему оборудованию. С глубочайшим почтением NSMax.

Karim 18.07.2007 03:46

2 MibМib заканчивай умничать, за####$ уже:zipped:
хочешь сделать полезное для общества выложи схему на всеобщее обозрение (коллективно оценим),
все что ты та форуме на говорил тоько слова,
а тупо пиариться иди на mp3 кар дот ком пиндосы может и по ведутся:rofl:


не мешай/нервируй людей которые реально делают что то достойное и выкладывают для общего пользования не гонясь за копейкой...

2 Самоделкин так держать, с нетерпением ждем дальнейших результатов,
не обращай внимания на завистников

MibМib 18.07.2007 04:47

А чо я ? - Вон Самоделкин пусть выкладывает!:rofl:

Самоделкин 18.07.2007 11:15

Цитата:

Сообщение от MibМib (Сообщение 29690)
А чо я ? - Вон Самоделкин пусть выкладывает!:rofl:

секретов из схемы неделаю т.к там нет ничего особенного, примерно такими схемами завален весь интернет, порсто после того как я собрал БП_SL меня он немного неустроил и я решил сделать блок под свои нужды который сейчас находится в процессе тестирования, по данной схеме пока все работает но это еще неокончательный вариант (вот когда MibMib даст добро, прикручу красивую красную лампочку и никому непокажу)

Menen 18.07.2007 11:43

А чем расширение spl мотреть?

DenGess 18.07.2007 12:18

Цитата:

Сообщение от Menen (Сообщение 29702)
А чем расширение spl мотреть?

Сжатый архив
Файл каскадной печати
Драйвер печати Sprint
Файл образцов
Проверка побуквенной записи
Образец Digitrakker
Файл Shockwave Flash Object
Объединенный файл расширений оболочки
Файл Infinity Engine Game Spell

что то из этого...:be:

пы.сы. Самоделкин молодца.
а от ужимок МибМиба - уже тошнит.
бла бла бла бла бла - результата - 0
ИМХО - напоминает развод.

Самоделкин 18.07.2007 12:21

Цитата:

Сообщение от Menen (Сообщение 29702)
А чем расширение spl мотреть?

програмкой sPlan у меня стоит 6 версия


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot