PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Обновления (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Билд 275 + Интеграция с ПокетГИС (http://pccar.ru/showthread.php?t=4255)

LI()n 03.02.2008 21:23

Цитата:

Сообщение от anator (Сообщение 49975)
нет не жалко, но на.....хрен нужен покетгис...,который не используется..по назначению...,
Лео..а нельзя ли сделать постоянное без защиты обновление ..например Билд 272 + Радио!!!...???

Ты не пользуешь, я пользую. В ЛеоКаре ведь идет только поддержка покетгиса, самой карты в дистрибутиве, понятное дело, нет, так что не вижу разницы.
Не понял про постоянное обновление... Ты имеешь в виду отключить проверку даты? Нет, пока нельзя.

sly76 08.02.2008 08:42

Лео, подскажи, а как установить/прописать внешний проигрыватель.
В меню нашел только пункт использовать встроенный да/нет. А дальше?
Вроде где-то видел, но никак не найду

LI()n 08.02.2008 12:13

Цитата:

Сообщение от sly76 (Сообщение 50735)
Лео, подскажи, а как установить/прописать внешний проигрыватель.
В меню нашел только пункт использовать встроенный да/нет. А дальше?
Вроде где-то видел, но никак не найду

Эта опция только для видеофайлов. МП3шки будут ЛеоКаром по-любому. Если отключено проигрывание видео встроенным - то при открытии файла из браузера будет запущен системный плеер по умолчанию.

sly76 08.02.2008 13:20

Тогда другой вопрос, точнее пожелание, можешь сделать логарифмическое управление громкостью?

и еще, я правильно понял что как таковых хоткеев нету, на кнопки нужно вешать выполнение файлов из папки Actions?

LI()n 08.02.2008 14:04

Цитата:

Сообщение от sly76 (Сообщение 50755)
Тогда другой вопрос, точнее пожелание, можешь сделать логарифмическое управление громкостью?

и еще, я правильно понял что как таковых хоткеев нету, на кнопки нужно вешать выполнение файлов из папки Actions?

1. Не, не до него сейчас.
2. Отписывал про них 4 раза. Достало.

Vl@dK 08.02.2008 14:37

Планируется ли поддержка флаков и апе?
Большинство моей коллекции в них, а переконвертировать, да еще с потерей кач-ва нихоцца.
Центрифуга играет их без проблемов.

LI()n 08.02.2008 15:56

Цитата:

Сообщение от Vl@dK (Сообщение 50771)
Планируется ли поддержка флаков и апе?
Большинство моей коллекции в них, а переконвертировать, да еще с потерей кач-ва нихоцца.
Центрифуга играет их без проблемов.

Большинство моей коллекции в МП3.
Если медиаплеер их не держит, то и ЛеоКар держать не будет. Хотя если ты найдешь для него кодек, чтобы им из Проводника открывались файлы - то в теории возможно.
У центрифуги свой плеер, а у меня используется ВиндовсМедиа - есть свои ограничения...

anator 09.02.2008 18:58

Седня поставил комп в машину, подключил Леокар и заметил несколько неприятных особенностей., во первых..при загрузке навигации Русса, экран сильно мельтешит когда карта загружена., тока Руссу закрываешь.., все становится нормально, во вторых.., запаздывает сигнал с GPS, т.е. , данные спидометра Леокара,меняются через 10 секунд, то есть уже остановился.....а на спидометре..все еще 60....., с этим как нибудь можно бороться?, в чем может быть косяк?:dntknw:

Димон 09.02.2008 20:08

По GPS леокар невиноват 100%. Вам сначало надо в раздел GPS, почитать глюки, может свою тему запостить, и экспериментировать - дрова переставить, в другой usb воткнуть, Попробовать без других usb, которые могут тормозить всю шину и переполнять кэш.

LI()n 09.02.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от anator (Сообщение 50888)
Седня поставил комп в машину, подключил Леокар и заметил несколько неприятных особенностей., во первых..при загрузке навигации Русса, экран сильно мельтешит когда карта загружена., тока Руссу закрываешь.., все становится нормально, во вторых.., запаздывает сигнал с GPS, т.е. , данные спидометра Леокара,меняются через 10 секунд, то есть уже остановился.....а на спидометре..все еще 60....., с этим как нибудь можно бороться?, в чем может быть косяк?:dntknw:

Да, по поводу GPS - ЛеоКар просто считывает данные по мере их прихода. Если данных нет - то и скорость обновляться не будет.
А что значит "мельтешит экран"?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot