PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Матрицы 8 дюймов (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Автовключение Lilliput 889GL баян? (http://pccar.ru/showthread.php?t=5448)

Juice Explos 30.09.2008 00:54

А на Lilliput 889 вхожу в языковое меню а дальше ФИГ, меню нажимаю на пульте, т.к. кнопки упразднены. Что делать?

tarasz 30.09.2008 10:04

Видимо искать кнопки....:((
 
****

Juice Explos 30.09.2008 13:00

Ещё варианты?

mcf1 01.10.2008 23:33

Цитата:

Сообщение от tarasz (Сообщение 64486)
меняем 0 напротив Power Mode на 2... нажимаем 5 на пульте и ждем... готово! теперь при появлении питания лилик автоматически включается

если выбрать power mode - 1, то монитор буде запоминать соостояние при которм сняли с него питание, т.е. если питание отрубилось прив ключенном то при появлении он включится, если питание сняли на выключенном монике то при появлении питания он не включится.

еще полезные функции
DEF SOURCE SWITCH ставим в ON
DEF SOURCE ставим PC
теперь моник при включении будет всегда включаться в режиме компа

URAN 31.10.2008 23:00

1. эти настройки энергонезависимые? а то я раз в две недели стабильно имею разряженный аккум, который ношу на зарядку домой.

2. как сделать чтобы при появлении видеосигнала экран переключался на это изображение? чтобы при включении камеры заднего вида картинка выводилась. Ну и, в идеале, чтобы при пропадании сигнала переключалась на активный, карПС.

mcf1 01.11.2008 00:22

Цитата:

Сообщение от URAN (Сообщение 76757)
1. эти настройки энергонезависимые? а то я раз в две недели стабильно имею разряженный аккум, который ношу на зарядку домой.

нет,настройки храняться в EEPROM, ему пофиг на питание
Цитата:

2. как сделать чтобы при появлении видеосигнала экран переключался на это изображение? чтобы при включении камеры заднего вида картинка выводилась. Ну и, в идеале, чтобы при пропадании сигнала переключалась на активный, карПС.
для этого у него есть спец проводочек при подключении к нему +12 он переключает на AV2, потом возвращает в тот режим в котором был раньше

что я не пойму у тебя вообще есть этот монитор?

UBD
понял, у тебя моник без переключения, по наличию видеосигнала они не умеют переключаться. и вообще такая реализация очень редкая.

URAN 01.11.2008 16:37

Спасибо за ответ!

У меня монитор тот что в подписи указан, но во втором посте было предложено информацию не удалять, что она типа как общая и для всех полезная.

GrivsFor 07.11.2008 10:51

Спасибо за наводку.
 
Очень полезная информация, применил на 629GL сработало, и не только это, там меню сервисных настроек большое :)

dr_cannabis 29.05.2009 16:21

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 76762)
нет,настройки храняться в EEPROM, ему пофиг на питание
для этого у него есть спец проводочек при подключении к нему +12 он переключает на AV2, потом возвращает в тот режим в котором был раньше

что я не пойму у тебя вообще есть этот монитор?

UBD
понял, у тебя моник без переключения, по наличию видеосигнала они не умеют переключаться. и вообще такая реализация очень редкая.

ЗАто реализовать ее на всех лиллипутах очень просто припаяв проводок к 4 ому контакту сверху на плате!)

mcf1 29.05.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от dr_cannabis (Сообщение 99628)
ЗАто реализовать ее на всех лиллипутах очень просто припаяв проводок к 4 ому контакту сверху на плате!)

к сожалению не на всех лиллипутах это можно сделать


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot