PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигационные программы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   iCarDS+City Guide (http://pccar.ru/showthread.php?t=14761)

D@nger 24.10.2013 22:50

Вложений: 1
сити гид 7.8 когда монитор переключается на av2 и обратно (включаю заднюю передачу) сити гид становится черным экраном, или перезапускать надо или ждать долго когда сам перезапустится. внизу пуск выскакивает когда жму на экран ситигида. Не могу осилить встраивание..
:sad2:

V.A.S.t 25.10.2013 04:38

Кстати, по поводу НЕперехода с СитиГида в главное меню, я писал ранее неоднократно. Проблема проявляется при использовании команд Икара, и проявляется в том, что надо три раза жать кнопку, чтоб наконец появилось главное меню. Причем без разницы, как прописана команда: через Keytbl.ini или направляется напрямую в Икар через AHK. Если же нажимать на кнопку "Главное меню" в Икаре, то срабатывает с первого раза.

MiD_E34 25.10.2013 10:32

Цитата:

Сообщение от V.A.S.t (Сообщение 274990)
Кстати, по поводу НЕперехода с СитиГида в главное меню, я писал ранее неоднократно. Проблема проявляется при использовании команд Икара, и проявляется в том, что надо три раза жать кнопку, чтоб наконец появилось главное меню.

О какой кнопке речь?

Andycar 25.10.2013 10:54

Вчера писал, что
Цитата:

Сообщение от Andycar (Сообщение 274850)
Сегодня вдруг CityGuide 7.8 стал переходить корректно на Главное меню.

Но ошибался.. Сегодня всё по-старому... Не главное меню не переходит.
Точнее, Экран главного меню как бы "под" окном Ситигида - его даже видно через полоску наверху. Настройки:
Цитата:

Сообщение от Andycar (Сообщение 274850)


Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 275005)
О какой кнопке речь?

Тоже интересует - что за кнопка?

MiD_E34 25.10.2013 12:52

Цитата:

Сообщение от Andycar (Сообщение 275009)
Вчера писал, что

Но ошибался.. Сегодня всё по-старому...

Параметры скрипта заданы, а сам скрипт - нет

Bersenev 25.10.2013 13:20

Всё, я понял в чём проблема, сити гид здесь не причём, такое происходит с любой встроенной без захвата программой, при управление через горячие кнопки, ардуино или голосом, а при управлении с тача всё нормально. На самом деле переход происходит, просто окно такой программы остаётся поверх икара. Как будет время посмотрю что с этим можно сделать

V.A.S.t 25.10.2013 13:39

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 275005)
О какой кнопке речь?

Андрей правильно понял :) Горячая кнопка, либо кнопка ардуино, настроенная через AutoHotKey.

MiD_E34 25.10.2013 14:13

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 275034)
На самом деле переход происходит, просто окно такой программы остаётся поверх икара. Как будет время посмотрю что с этим можно сделать

совершенно верно - переход происходит - на секунду мелькает главный экран, а потом его снова загрывает СГ. По сменившейся иконке приложения это тоже видно - стоит в нее ткнуть, как переходим на Главное меню

Andycar 25.10.2013 15:08

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 275025)
Параметры скрипта заданы, а сам скрипт - нет

И правда. ;)
Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 275034)
... На самом деле переход происходит, просто окно такой программы остаётся поверх икара. Как будет время посмотрю что с этим можно сделать

Именно так. Будем терпеливо ждать:yes2:

:blush: P.S. Уже писал, но если это чем-то поможет: экран "Камеры" имеет какую-то особенность - при переключении на него окно такой программы "под икаром".

D@nger 26.10.2013 13:28

Почему у меня после переключения на Камеру заднего хода и обратно ситигид черный экран? если запустить ситигид вне икара то все норм..и пуск не прячется при запуске из икара(( выбран скрипт прог new, без параметров


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot