PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS. Второй виток(Часть 2) (http://pccar.ru/showthread.php?t=15229)

Arthur 16.11.2011 22:20

Если нужно перемещение по треку в полноэкранном режиме, то предлагай, что именно хочешь увидеть
Мне кажется что в левом верхнем углу должна быть кнопка со 100% прозрачностью которая будет вызывать секунд на 5 горизонтальный слайдер на котором будет возможность переместиться по видео. Может кому-то еще что-то может на этом слайдере понадобиться, поэтому неплохо было-бы предусмотреть на нем парочку программируемых кнопок

alexvtk 16.11.2011 22:28

Вроде, эта ветка не про скин а про Икар. Считаю, что полемика сейчас уже бессмыслена. Юзеры просят добротный рабочий продукт, а разработчики добросовестно (и это не сарказм) делают его. Я.готов ждать и юзать пока нынешнюю версию.

Fedorych 16.11.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 202053)
Хорошо, уговорили, закрываю работу над Хамелеоном, и ухожу в отпуск, так как в скину CFStyle претензий фактически нет, серый экран всех устраивает, новый плеер икара не требует никаких изменений в скине, звонилку я исправить не в состоянии, а появление нового функционала будет возможно только в версии 1.8. Так что до выхода 1.7 я абсолютно свободен.

После чтения несколько страниц, решил отписаться.
Хамелеон СКИН после настройки (пришлось правда позаниматься копи-пастом, чтобы все кнопки приложений,настройки радио и т.д перенести из Cfstyle скина) и вправду лучше старого Cfstyle в плане гибкости, да и тем.
Насчет функционала, тут сейчас вроде все начинает зависеть от автора программы, а не от автора скина.

З.ы. С яблочными устройствами сталкивался, но особого сильного рвения к ним нету...может не заразился:dntknw:
"it's just works" лично у меня так работает сейчас iCarDS.
Хотя может я еще не понимаю идеала построения программно-аппаратных комплексов для пользователей.

alexvtk 16.11.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от Arthur (Сообщение 202059)
Я про это и написал что пользоваться звонилкой неудобно не только из-за Икра, но и из-за проблемы с эхом в блюсолейл, поэтому многие пользуют для этой цели отдельные девайсы

Меня эти отдельные девайсы достали. Все стекло ими увешано.:whistle:

Bersenev 16.11.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Arthur (Сообщение 202061)
Мне кажется что в левом верхнем углу должна быть кнопка со 100% прозрачностью которая будет вызывать секунд на 5 горизонтальный слайдер на котором будет возможность переместиться по видео. Может кому-то еще что-то может на этом слайдере понадобиться, поэтому неплохо было-бы предусмотреть на нем парочку программируемых кнопок

Давай считать.

Мы находимся в полноэкранном режиме, нам нужно переместиться по треку.

Как сейчас - нажимаем кнопку для возвращения в обычный режим, нажимаем на слайдер для перемещения, нажимаем на кнопку полный экран для возврата.

Как будет - нажимаем на кнопку для появления слайдера, нажимаем на слайдер, и нажимаем на закрыть или ждём когда слайдер сам пропадёт

Количество действий 3 : 2

Теперь мы находимся в полноэкранном режиме, нам нужно вернуться обратно в обычный режим

Сейчас - нажимаем на кнопку

Будет - нажимаем на кнопку, выезжает слайдер рядом с которым есть кнопка возврата, нажимаем эту кнопку

Количество действий 1 : 2

Результат 4 : 4

Так есть смысл?

kauk 16.11.2011 23:00

мне и так удобно фильмы перематывать, если будете делать слайдер, то сразу добавьте галочку на его отключение
Bersenev, а в "отпуске" )) не будет свободного времени чтобы записать пару видюшек по микшеру? ту же настройку отдельных каналов и конкретного состояния для какой-то проги типа звонилки
может стоит начать делать фак/инструкцию, подумать над тем как мы можем помочь в ее создании? хотя бы для тех элементов программы, которые не будут меняться в ближайшем будущем

Arthur 16.11.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 202066)
Так есть смысл?

Мне кажется что есть
Если мы стоим и смотрим видео, и возникло желание немного перемотать, то лучше видеть куда перемотал на нормальном экране а не через увеличительное стекло
Если мы едем то чтобы свернуть, перемотать и развернуть надо три раза оторвать глаза от дороги потому как все кнопки находятся вразнобой. Если будет слайдер по верху, то это два касания наощупь.
А сворачивать чтобы переключиться как я понял (сам не пробовал) в режиме медиаплеера не надо если хот-кей повесить на кнопку смены медиаисточника

Bersenev 16.11.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от kauk (Сообщение 202067)
Bersenev, а в "отпуске" )) не будет свободного времени чтобы записать пару видюшек по микшеру? ту же настройку отдельных каналов и конкретного состояния для какой-то проги типа звонилки
может стоит начать делать фак/инструкцию, подумать над тем как мы можем помочь в ее создании? хотя бы для тех элементов программы, которые не будут меняться в ближайшем будущем

Уже давно есть желание сделать видео инструкцию, но никак не могу найти нормальную программу для одновременной записи звука и видео с экрана, а сначала писать, а потом монтировать пока лень.

kauk 16.11.2011 23:12

Bersenev, camtasia studio не пробовал? могу залить на файлобменник с таблеткой

Bersenev 16.11.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от kauk (Сообщение 202071)
Bersenev, cantasia studio не пробовал? могу залить на файлобменник с таблеткой

Залей


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot