PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Общение с машиной (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Диагностика, авто. (http://pccar.ru/showthread.php?t=11904)

Корепан 21.09.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от lecsa (Сообщение 196296)
Посмотрел файлик - у мня волосы дыбом! Нагрузка двс -29% У вас что фары включены? И т.д и т.п...

Я ж говорю, на D стоял.

lone Wolf 21.09.2011 21:30

Всем здравствуйте от новичка. Перелопатил все темы что писали про обд2. Честно, интересно читать как развивались события за несколько лет. Низкий поклон, за такой труд проделанный на голом энтузиазме. Мне б вот хотелось получить придуманый адаптер для праворулек, так как за паяльник ни разу в жизни не брался, да и на компе могу только форумы читать и играть ;)

jn32 21.09.2011 21:44

я говорил не про уоз,а про его коррекцию принудительно:044 строка
и клапан хх у тя на 100 шагов открыт.походу зависший.и абсолютное положение дз 0.35%.кстати отсюда может и нагрузка большая быть на двиг.и коррекция зашкаливать.короче с дз у тя нелады
то lone Wolf купи готовый да и все.у меня орионовский работает.в свете последних событий лучше конечно елм

jn32 21.09.2011 22:01

нда.долго же я отсутствовал.в проге много изменений,о точности некоторых параметров я делал возможно ошибочные выводы.надо посмотреть.какой версией делали сей чудный kadr?на неделе погляжу что там у меня будет-сравню со старыми вариантами.будем посмотреть

lecsa 21.09.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от jn32 (Сообщение 196307)
в свете последних событий лучше конечно елм

Валентин недавно вещал что елм медленный, опрос 500мсек. Обычный КЛ намного шустрее :) но не всякую зверюгу берет :dntknw:
Жду когда наши свой елм придумают, подвижки уже намечаются. Грею утюг для печатки :)

lecsa 21.09.2011 22:16

Цитата:

Сообщение от Корепан (Сообщение 196299)
Я ж говорю, на D стоял.

Нафига данные в таком режиме давать, они неинформативные. Выкладывай на хх и прогретом двс и катализатором. странные пиды выключи, для информативности, создай профиль под свой двс.

jn32 21.09.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от lecsa (Сообщение 196313)
Валентин недавно вещал что елм медленный, опрос 500мсек. Обычный КЛ намного шустрее :) но не всякую зверюгу берет :dntknw:
Жду когда наши свой елм придумают, подвижки уже намечаются. Грею утюг для печатки :)

зато с ним по кану мона зацепиться.у меня вон товарищу ошибки сбросить надо на рав4 а я не могу-адаптер не цепляет.мультик тоже собака оказывается устаревший-нонешние цепляют,а мой se50v фигушки

lecsa 21.09.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от jn32 (Сообщение 196316)
зато с ним по кану мона зацепиться.у меня вон товарищу ошибки сбросить надо на рав4 а я не могу-адаптер не цепляет.мультик тоже собака оказывается устаревший-нонешние цепляют,а мой se50v фигушки

Да я как то и не против, мне тоже надо 2й адаптер для CAN:blush:

Valentin8080 21.09.2011 22:56

Вложений: 1
Корепан, думаю тебе надо ужать рассматриваемые параметры для твоего авто по крайней мере вот так. Да и шапку темы тож надо читать - параметры для ниссан, в отличие от тойоты брались не с диллерских программ, в которых могут быть ошибки и неточности.

lone Wolf 22.09.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от jn32 (Сообщение 196307)
я говорил не про уоз,а про его коррекцию принудительно:044 строка
и клапан хх у тя на 100 шагов открыт.походу зависший.и абсолютное положение дз 0.35%.кстати отсюда может и нагрузка большая быть на двиг.и коррекция зашкаливать.короче с дз у тя нелады
то lone Wolf купи готовый да и все.у меня орионовский работает.в свете последних событий лучше конечно елм

Я б может и купил готовый, но дело в том, что все известные мне устройства не дороже 5т.р. не дружат с моим атомобилем. Вот например, сегодня мне ответили с toyotajdm, что их устройства читает тока ЭБУ с 1998 года, а у меня 1996г. На днях пробовали подключить последнее устройство от мультитроникс ТС750 тоже без вариантов. Остаётся только надеятся на то, что здесь ребята изобрели.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot