PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Софт для видеозахвата (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Мини новинка MiniCam (http://pccar.ru/showthread.php?t=12855)

harmru 03.10.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от Vl@dK (Сообщение 232100)
Многочисленные опыты и переустановки привели к выводу, что из семерок в carpc лучше всех живет стартер. Видимо всякие аэроприблуды в старших версиях до конца не выключаются и конфликтуют с оболочками.

Логично. Попробую хрюна всё-таки, если не поможет - стартера замучу.

Игорек7 04.10.2012 11:39

Кстати, у меня 7-ка скачана практически сразу после ее выхода. Не знаю какая там версия, но дома работает безглючно около 2 лет. Они и в машине стоит. Как то решил внести обновления через инет с майкрософта... и тут началось - в общем все стало плохо, то глючит, то вылетают проги, то дрова не становятся... В общем я переустановил Вин7 и больше не обновлял.

harmru 04.10.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Игорек7 (Сообщение 232185)
Кстати, у меня 7-ка скачана практически сразу после ее выхода. Не знаю какая там версия, но дома работает безглючно около 2 лет. Они и в машине стоит. Как то решил внести обновления через инет с майкрософта... и тут началось - в общем все стало плохо, то глючит, то вылетают проги, то дрова не становятся... В общем я переустановил Вин7 и больше не обновлял.

Дома у меня тож нет проблем, но дома и навесного ничего нету...

Машинист 07.10.2012 18:34

А никто не бодскажет имя окна программы? Мне нужно для встраивания во фронтэнд...

sirota 07.10.2012 19:44

Цитата:

Сообщение от Машинист (Сообщение 232486)
А никто не бодскажет имя окна программы? Мне нужно для встраивания во фронтэнд...

MiniCam :bye:

P.S Ответ кроется в название темы.:secret:

Hamster 07.10.2012 20:15

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 232489)
MiniCam :bye:

P.S Ответ кроется в название темы.:secret:

Не правильно.
Имя окна можно легко получить с помощью любого "шпиона". Я пользую Autoit window spy из набора Autohotkey.
Имя окна "CuriousTech - MiniCam 1"

Игорек7 09.10.2012 11:02

Блин, запара осталась - не могу сменить путь назначения папки для сохранения видео... меняешь путь - вылетает прога, на английском пробовал... Что посоветуете???

sirota 09.10.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от Игорек7 (Сообщение 232642)
Блин, запара осталась - не могу сменить путь назначения папки для сохранения видео... меняешь путь - вылетает прога, на английском пробовал... Что посоветуете???

Даже незнаю, что посоветовать...ни разу такой проблемы не было.(куда бы не указывал...везде сохроняет)
А по умолчанию C:\Video\Capture - сюда сохроняет?
А этот файл запускал....Register GpsFilter?(хотя и без этого телодвижения должно работать):dntknw:

Машинист 09.10.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 232644)
Даже незнаю, что посоветовать...ни разу такой проблемы не было.(куда бы не указывал...везде сохроняет)
А по умолчанию C:\Video\Capture - сюда сохроняет?
А этот файл запускал....Register GpsFilter?(хотя и без этого телодвижения должно работать):dntknw:

У меня была похожая проблема - в конце пути надо было поставить слешь, и после этого все заработало :big:
ПРИМЕР как у меня C:\Video\ Попробуй, может проканает?:blush:

Игорек7 09.10.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 232644)
А по умолчанию C:\Video\Capture - сюда сохроняет?
А этот файл запускал....Register GpsFilter?(хотя и без этого телодвижения должно работать):dntknw:

По умолчанию вроде да, просто на роботе сейчас.

ЖПСФильтер не запускал, но какое он имеет отношение к пути сохранения?!

Цитата:

Сообщение от Машинист (Сообщение 232647)
У меня была похожая проблема - в конце пути надо было поставить слешь, и после этого все заработало :big:
ПРИМЕР как у меня C:\Video\ Попробуй, может проканает?:blush:

Слешь, в смысле дробь? Попробую... Спасибо.
А просто указываю путь к другой папке...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot