PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluestacks (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   iCarDS + Bluestacks + Яндекс.Навигатор (http://pccar.ru/showthread.php?t=19528)

Krysanov 06.02.2015 06:02

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 319820)
Хотелось бы увидеть живой пример заполнения пустых строчек, для рестала GpsGate.....принцип понятен, но на практике в голове каша, что нужно ввести. :be:

Сегодня попробую

Krysanov 07.02.2015 07:50

Посмотреть настройки можно здесь, думаю будет понятно...

sclif83 19.02.2015 21:55

у меня уже крыша едет яндекс навигатор не в какую не хочет работать, при первом запуске ЯН загружаеться спустя секунд 10 вылетает потом при запуске малевич,BlueStacks от сюда первая ссылка ЯН с маркета, у кого были такие проблемы с яндекс навигатором отзовитесь как это победить?

LesNikVoHa 19.02.2015 22:12

Цитата:

Сообщение от sclif83 (Сообщение 321163)
у меня уже крыша едет яндекс навигатор не в какую не хочет работать, при первом запуске ЯН загружаеться спустя секунд 10 вылетает потом при запуске малевич,BlueStacks от сюда первая ссылка ЯН с маркета, у кого были такие проблемы с яндекс навигатором отзовитесь как это победить?

боролся боролся.... испробовал несколько вариаций ян. у меня не получилось. перешёл на навител. устраивает, хоть и пробки с опозданием показывает.

sclif83 19.02.2015 22:17

Цитата:

Сообщение от LesNikVoHa (Сообщение 321164)
боролся боролся.... испробовал несколько вариаций ян. у меня не получилось. перешёл на навител. устраивает, хоть и пробки с опозданием показывает.

навител с маркета устанавливал?

sirota 19.02.2015 22:25

Цитата:

Сообщение от sclif83 (Сообщение 321163)
у меня уже крыша едет яндекс навигатор не в какую не хочет работать, при первом запуске ЯН загружаеться спустя секунд 10 вылетает потом при запуске малевич,BlueStacks от сюда первая ссылка ЯН с маркета, у кого были такие проблемы с яндекс навигатором отзовитесь как это победить?

Я даже не знаю как помочь в проблеме, так как подобных глюков ни разу не наблюдал, хоть по началу блютак переставлял почти каждый день, пробуя все новые и новые обновления данного плеера.
Сейчас наверное как год стоит(были поезки и по 10 часов с включенным яд. нави.) и работает на 5+, что яд. навигатор, что и другие проги и тоже все ставил с маркета :dntknw:

sclif83 19.02.2015 22:40

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 321169)
Я даже не знаю как помочь в проблеме, так как подобных глюков ни разу не наблюдал, хоть по началу блютак переставлял почти каждый день, пробуя все новые и новые обновления данного плеера.
Сейчас наверное как год стоит(были поезки и по 10 часов с включенным яд. нави.) и работает на 5+, что яд. навигатор, что и другие проги и тоже все ставил с маркета :dntknw:

BlueStacks думаю тут не виноват все проги тоже работают хорошо, проблема вся в ЯН, причём началось всё это месяца два назад о этой проблеме писал давно, но видимо не кто не сталкивался, а сейчас это уже зачислилось, какие то косяки пошли в этом андройде в контактах прослушивание музыки тоже постоянно вылетает.

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 321169)
Сейчас наверное как год стоит

ну и версию BlueStacksа гляньте просто их из восьмых штук 7-8

sirota 19.02.2015 22:43

Цитата:

Сообщение от sclif83 (Сообщение 321172)
BlueStacks думаю тут не виноват все проги тоже работают хорошо, проблема вся в ЯН, причём началось всё это месяца два назад о этой проблеме писал давно, но видимо не кто не сталкивался, а сейчас это уже зачислилось, какие то косяки пошли в этом андройде в контактах прослушивание музыки тоже постоянно вылетает.

Завтра посмотрю версию яд. нави. , может и правда дело в нем. :dntknw:

LesNikVoHa 19.02.2015 23:07

Цитата:

Сообщение от sclif83 (Сообщение 321167)
навител с маркета устанавливал?

Навител с картами купил на трассе за 200 руб. у парней, которые обновляют навигаторы.
сначала скачал последнюю версию с инета. карты тож нашёл в инете. но карты были не одним файлом, а по каждой области. замучался копировать в навител. да и глюки были с определением дороги. потом проезжал мимо конторы, кот. обновляет навигаторы. взял у них обновлённую сборку. версия правда не последняя, за то стабильная.

LesNikVoHa 19.02.2015 23:15

я.н. пробовал и 1.6, пробовал с 1.51 по 1.56. Работает только 1.0, но карта не вертится (писал в этой теме.).
ещё проблемка была с бриджем. пока не купил официальную версию. потратил аж 90 рублей. теперь вопросов ни каких.
(подправил сообщение. опечатался и точка в версиях не там стояла. теперь правильно)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot