PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS. FAQ (http://pccar.ru/showthread.php?t=15806)

sirota 24.05.2018 22:25

Цитата:

Сообщение от kirnet (Сообщение 402382)
Только если ставить версию не для икара.

Ну естественно....точнее будет сказать, что можно из последних 2-3-х версий установить интегрированную в икар(по желанию), а до этого 99% выпущенных версий были самодостаточными.

Евген_21 24.05.2018 22:54

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 402389)
Ну естественно....

Привет. Есть вопрос, фубар ставил с шаблоном под iCarDS или нет? Если ставил, чем не понравился?
Преимущества.
1. Под любую тему Икара.
2. Нет проблем с Foobar в связке с Икаром после сна и гибернации (проблемы с отрисовкой кнопок самой сборки так же решена. Почему и начался разрабатывается этот шаблон).
3. Доп.управление плей листом.
4. Теги в шапке Икара.
5. Расширяемый функционал (в разработке).



Любые комментарии принимаются.

sirota 24.05.2018 23:20

Цитата:

Сообщение от Евген_21 (Сообщение 402391)
Привет. Есть вопрос, фубар ставил с шаблоном под iCarDS или нет? Если ставил, чем не понравился?
Преимущества.
1. Под любую тему Икара.
2. Нет проблем с Foobar в связке с Икаром после сна и гибернации (проблемы с отрисовкой кнопок самой сборки так же решена. Почему и начался разрабатывается этот шаблон).
3. Доп.управление плей листом.
4. Теги в шапке Икара.
5. Расширяемый функционал (в разработке).



Любые комментарии принимаются.

Привет!
Под икар еще не ставил, но очень хочу попробовать...руки еще не дошли, посему комментировать нечего.
Привык к встроенному...что то новое уже лень одолевает осваивать...стареем наверное :yes2:

Евген_21 25.05.2018 15:13

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 402392)
Привет!
Под икар еще не ставил, но очень хочу попробовать...руки еще не дошли, посему комментировать нечего.
Привык к встроенному...что то новое уже лень одолевает осваивать...стареем наверное :yes2:

А,что там ставить. Все в два клика. Установщик,выбрать версию под iCarDS, далее встроить фубар из настроек. И пользоваться, Стас уже не раз описывал эту процедуру.

seriousstas 25.05.2018 16:36

Установка шаблона для 4iCar - ВИДЕО

(vS) 26.05.2018 09:22

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 402380)
Лицензия в магазине...что бы активировать лицензию, нужно берсеньеву писать на почту.

дак работает магазин?

This site can’t be reached
carmonitor.ru’s server IP address could not be found.

kirnet 26.05.2018 11:03

Цитата:

Сообщение от (vS) (Сообщение 402419)
дак работает магазин?.

Напиши в личку Берсеневу, он почти cразу отвечает.

carman 26.05.2018 14:41

Цитата:

Сообщение от (vS) (Сообщение 402419)
дак работает магазин?

This site can’t be reached
carmonitor.ru’s server IP address could not be found.

За что платить ?
Поддержки никакой , да и она судя по постам в соседних темах программа условно-бесплатна . Кто хочет - благодарит .

Евген_21 27.05.2018 18:57

Цитата:

Сообщение от carman (Сообщение 402423)
За что платить ?
Поддержки никакой , да и она судя по постам в соседних темах программа условно-бесплатна . Кто хочет - благодарит .
Батник для сброса триала добавил . Его в автозагрузку или в планировщик .

Вот, поэтому и нет желания у разработчика поддерживать прогу. Здесь не надо ломать и обходить...... А просто поддержать деньгами..... Тем более всего два человека этим занималось, а сейчас один. Только интузиасты что то пытаются сделать и держать iCarDS на уровне,а не плакают. Я один из них(я заплатил). Думаю ребята подпишуться под моим сообщением и поддержут.

dimon722 28.05.2018 02:01

я может тупой, но подскажите как добавить микшер например foobar2000 ?
в конфиге пробовал, но ничего не получается. Или как мне сделать , чтоб при голосовых подсказках звук фубара приглушался, как в родном например плеере.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot