PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Головное устройство в стиле Tesla (Atenza 2.0, 2004 г. (http://pccar.ru/showthread.php?t=26274)

Евген_21 30.12.2017 15:07

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 397333)
Спасибо!
Пс: яркость 50%))
Если с улицы смотреть со стороны пассажира, то хреново видно.

И еще от себя скажу, если есть кто круто программирует. Пусть легкую оболочку интерфейса сделают. Чтоб вообще все эргономично смотрелось.

НСО154 06.01.2018 21:00

Поездил я с новым моником и виндой несколько дней, могу уже поделиться первыми впечатлениями.
Сборка конечно "сырая", нет полноценной навигации, камеры не подключены, софта как такового нет, но работу в целом оценить можно.
Работает все стабильно, винда чувствует себя превосходно, БП тоже показал себя с хорошей стороны:)
Ардуино не отваливается, не виснет, управляет климатом четко, без задержек и других багов.

Что могу сказать, буду дальше развивать и усовершенствовать свою теперь уже Теслу))))

sirota 07.01.2018 12:41

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 397716)
Поездил я с новым моником и виндой несколько дней, могу уже поделиться первыми впечатлениями.
Сборка конечно "сырая", нет полноценной навигации, камеры не подключены, софта как такового нет, но работу в целом оценить можно.
Работает все стабильно, винда чувствует себя превосходно, БП тоже показал себя с хорошей стороны:)
Ардуино не отваливается, не виснет, управляет климатом четко, без задержек и других багов.

Что могу сказать, буду дальше развивать и усовершенствовать свою теперь уже Теслу))))

Молодца, что сразу просек фишку большого монитора...а теперь приложи планшет дюймов на 7 на свою теслу, будешь удивлен очень....и как люди с такими маленькими мониторами ездят :dntknw:

НСО154 07.01.2018 21:10

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 397724)
Молодца, что сразу просек фишку большого монитора...а теперь приложи планшет дюймов на 7 на свою теслу, будешь удивлен очень....и как люди с такими маленькими мониторами ездят :dntknw:

Примерял:wink2:
Только 8 диагональ, да что говорить...
Сам ездил с семёркой, мало этого))))

НСО154 09.01.2018 14:41

Вложений: 1
Просто фото)

seriousstas 09.01.2018 14:47

Цитата:

Просто фото)
Ты при возможности видос заделай :
Загрузку ОС (время обычной и скажем гибернации) , реакцию на касания и жесты, масштабирования карт в навигаторе,
плеера видо и аудио и тд..
Динамика всегда интереснее (и познавательнее новичку) статики.
Цитата:

Сам ездил с семёркой, мало этого))))
Перешел с 6.2(андроид) на 7-ку пока без дискомфорта ..)_

Vladget 09.01.2018 14:49

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 397808)
Ты при возможности видос заделай :
Загрузку (время) , реакцию на касания и жесты, масштабирования карт в навигаторе,
плеера видо и аудио и тд..
Динамика всегда интереснее статики)

что то я либо просмотрел либо.... а что стоит тач?

НСО154 09.01.2018 15:19

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 397808)
Ты при возможности видос заделай :
Загрузку ОС (время обычной и скажем гибернации) , реакцию на касания и жесты, масштабирования карт в навигаторе,
плеера видо и аудио и тд..
Динамика всегда интереснее (и познавательнее новичку) статики.
Перешел с 6.2(андроид) на 7-ку пока без дискомфорта ..)_

Тача пока нет да и не будет на этом мониторе.
Софт...это второстепенный вопрос)
Пока наслаждаюсь эстетикой))))))

Масштабирование есть, пользуюсь встроенной сенсорной панелью, она же и клавиатура в каком-то роде и мышка)

Да и суть идеи этого монитора иная,он больше для управления электроникой, вот хочу еще туманки подцепить, диагностику ну и ещё по мелочи)

seriousstas 09.01.2018 18:47

Цитата:

что то я либо просмотрел
Походу я просмотрел )
Цитата:

пользуюсь встроенной сенсорной панелью
Тоже вариант , а видео будет полезным в любом случае ..

НСО154 09.01.2018 20:47

Будет видос.
Пока рано, да и показать особо нечего)
Хотел видео снять с новой материнской...но что-то она очень долго едет...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot