PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмулятор BlueStacks и Navitel (http://pccar.ru/showthread.php?t=18809)

MillerOmsk 26.03.2014 08:55

да из маркета, но не самая свежая версия, раньше телефон был с рутом вытягивал щас рута нет вытянуть пока не могу

mendisabal 26.03.2014 09:19

тык а... вроде разговор про эмулятор ...
тот что в шапке у вас тоже некорректно работал?

MillerOmsk 26.03.2014 09:38

свежий эмулятор можно взять на 4pda

mendisabal 26.03.2014 16:16

ок ,как поменяю сдохшую батарейку гляну ,60 р не жалко ,но если эта падла в эмуляторе также будет себя вести ,обидно будет)

mendisabal 02.04.2014 17:53

вру ,все работает ,не заметил просто 3х маленьких точичек ,когда экран "положило набок" все настроил ,яд навигатор работает ,благодарю ,осталось разобраться с эмулятором ,кнопки ведроида панелью пуск перекрываются ,это второе окно управления эмулятором мешается ... короче бум разбираться.
Отправлял в гибернацию ,вроде проснулось ,теперь надо GpsGate в атозагрузку засунуть не забыть.

Imhost 04.04.2014 12:41

Друзья а есть кто встроил блюстак в центрифугу 3.5? Расскажите как сделали. У меня не выходит, он постоянно запускается отдельным окном поверх центрифуги.

mendisabal 04.04.2014 20:54

да где то вроде можно прописать точные габариты в пикселях окна эмулятора ,мне тоже было бы интересно ,как это окно сворачивать-разворачивать на пол экрана делать .

MillerOmsk 05.04.2014 07:44

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 292865)
вру ,все работает ,не заметил просто 3х маленьких точичек ,когда экран "положило набок" все настроил ,яд навигатор работает ,благодарю ,осталось разобраться с эмулятором ,кнопки ведроида панелью пуск перекрываются ,это второе окно управления эмулятором мешается ... короче бум разбираться.
Отправлял в гибернацию ,вроде проснулось ,теперь надо GpsGate в атозагрузку засунуть не забыть.

Нужно изменить настроику блюстаска в реестр убрать полноэкранный режим , установить размер окна. При разрешении 800*600 и встроике в йкар окно 710*600. А так же в конфиге йкара поставил при запуске прятать рабочий стол

Imhost 05.04.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 293135)
да где то вроде можно прописать точные габариты в пикселях окна эмулятора ,мне тоже было бы интересно ,как это окно сворачивать-разворачивать на пол экрана делать .

Дело не в размере, если нужно я тебе могу сказать где это делать. У меня проблема в том что блюстак не в центрифуге стартует а отдельным окном.

Цитата:

Пуск - выполнить - regedit. После внесения изменений в реестр перезапустить BlueStacks.
Размер ОЗУ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BlueStacks\Guests\Andr oid параметр Memory в десятичной системе (максимум 850МБ)
Размер окна программы: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BlueStacks\Guests\Andr oid\FrameBuffer\0 параметры Width и Height в десятичной системе
Расположение SDCard: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BlueStacks\Guests\Andr oid\BlockDevice\2 параметр Path - указать полный путь к SDCard с указанием имени файла
Общие папки: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BlueStacks\Guests\Andr oid\SharedFolder\ отредактировать параметр Path в любой из папок 0-5. Для добавления еще одной папки создать в SharedFolder раздел 6 и заполнить его по образцу разделов 0-5 с указанием нового пути
Соответствие папок BlueStacks и Windows 7
/sdcard/bstfolder/BstSharedFolder - C:\ProgramData\BlueStacks\UserData\SharedFolder
/sdcard/bstfolder/Pictures - C:\Users\%username%\Pictures (Изображения)
/sdcard/bstfolder/PublicPictures - C:\Users\Public\Pictures (Общие изображения)
/sdcard/bstfolder/Documents - C:\Users\%username%\Documents (Документы)
/sdcard/bstfolder/PublicDocuments - C:\Users\Public\Documents (Общие документы)
/sdcard/bstfolder/InputMapper - C:\ProgramData\BlueStacks\UserData\InputMapper

mendisabal 06.04.2014 23:00

спасибо ,буду ковырять ,я так понял не получиться окно эмулятора нормально сворачивать-разворачивать ,делить на пол экрана ?
запаздывает чуть "треугольничек" ,памяти побольше выделить ?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot