PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2013 в качестве CarPC (читаем "шапку" обязательно!). (http://pccar.ru/showthread.php?t=20830)

skanch 01.08.2017 22:03

Цитата:

Сообщение от Ksanf (Сообщение 390446)
Это официальный кабель ОТГ HUAWEI весь экранированный внутри и в жесткой оплетке снаружи, я подключал его к HDD внешнему и подавал питание и все работало.
БП будет умным - от "oleg707" "Блок питания для планшета, собственной разработки", думаю припаиваться на плату.

Это очень хорошо, что все работает через "официальный кабель ОТГ HUAWEI"!
Когда полностью соберете систему: планшет, БП, HUB, камеру ЗХ и все это подключите в общую связку - надеюсь, что так же все будет хорошо работать.

modsley 02.08.2017 01:23

Уважаемые, что–то я туплю.
Планшет гасится по датчику холла, а по какому событию активировать профиль таскера, который его потом выключит? По событию screen off не активируется.

oleg707 02.08.2017 01:46

Цитата:

Сообщение от modsley (Сообщение 390455)
Уважаемые, что–то я туплю.
Планшет гасится по датчику холла, а по какому событию активировать профиль таскера, который его потом выключит? По событию screen off не активируется.

вам надо в тему таскера. Там просто как то, но я не помню :no2:

jonikus81 02.08.2017 07:40

Цитата:

Сообщение от Ksanf (Сообщение 390446)
Это официальный кабель ОТГ HUAWEI весь экранированный внутри и в жесткой оплетке снаружи, я подключал его к HDD внешнему и подавал питание и все работало.


БП будет умным - от "oleg707" "Блок питания для планшета, собственной разработки", думаю припаиваться на плату.

Вы немного не поняли автора. Автор предложил один, цельный, готовый (не чего добавить, так как все есть), проверенный кабель без гемороя, со всеми проводами в комплекте, + он универсален для подключения с батареей и без нее, а к "официальный кабель ОТГ HUAWEI" придется еще мастырить доп провода , а резать и паять все таки придется в любом случае, каким бы "официальным" он ни был.

Явген 02.08.2017 11:07

Цитата:

Сообщение от mazay66 (Сообщение 390447)
Ну да, результат есть, буду клеить. Для семидюймового планшета заказал девятидюймовую пленку у этого продавца.

Если не сложно, то через некоторое время использования попрошу оставить отзыв по поводу "износостойкости" пленки). А то моя уже через неделю была исцарапана вся. Сейчас так вообще...

SilverSky 02.08.2017 12:50

Цитата:

Сообщение от Явген (Сообщение 390465)
Если не сложно, то через некоторое время использования попрошу оставить отзыв по поводу "износостойкости" пленки). А то моя уже через неделю была исцарапана вся. Сейчас так вообще...

Как она может в машине исцарапаться, так и не смог представить...

Denkos 02.08.2017 13:40

Цитата:

Сообщение от Явген (Сообщение 390465)
Если не сложно, то через некоторое время использования попрошу оставить отзыв по поводу "износостойкости" пленки). А то моя уже через неделю была исцарапана вся. Сейчас так вообще...

У вас гвозди что ли вместо пальцев, пять лет сгинуло пленка матовая живее всех живых.:bye:

Явген 02.08.2017 14:09

Цитата:

Сообщение от SilverSky (Сообщение 390467)
Как она может в машине исцарапаться, так не смог представить...

А вот так вот). Сам был удивлен. Видно вот такое вот качество.

Ksanf 02.08.2017 17:15

Цитата:

Сообщение от jonikus81 (Сообщение 390459)
Вы немного не поняли автора. Автор предложил один, цельный, готовый (не чего добавить, так как все есть), проверенный кабель без гемороя, со всеми проводами в комплекте, + он универсален для подключения с батареей и без нее, а к "официальный кабель ОТГ HUAWEI" придется еще мастырить доп провода , а резать и паять все таки придется в любом случае, каким бы "официальным" он ни был.

Ну это как то само собой подразумевается. Готовых проводов для управления вообще нет. И этот тоже паять надо. Но его вариант я уже в закладку сунул....пригодиться...

Las42kuz 03.08.2017 18:43

Здравствуйте скажите nexus 7 2013 нет контроллера и батареи android 7.1 планшет выключается после 3х дней работы! Какую лучше поставить прошивку и ядро можно ссылку если у кого есть ?! Или это не из за версии андройда?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot