PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Звук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=174)
-   -   Проблемы со звуком в Android CarPC. (http://pccar.ru/showthread.php?t=18345)

Steamloc 25.12.2013 01:21

Цитата:

Сообщение от s.m. (Сообщение 281603)
Редкостный бред. Причём здесь одно к другому. Максимальный ток заряда телефонов в большинстве около 1А и зависит от того, к какому заряднику подключен.
Если телефон подключен к УСБ 2 - ток не может быть больше полампера по стандарту.

Бред в чем? Вы отрицаете работу и зарядку телефона, или планшета от ноутного ЮСБ, где не более 500мА? Так я видео могу сделать... И планшет работает (экран горит) и зарядка батареи растет.
От автомобильного чарджера, где 1А номинал, все тоже самое. Что я делаю не так, что мне обязательно нужно не менее 2 А?
А как там контроллер зарядку регулирует, я уже говорил, не в курсе и не интересно.
Вы от темы не отвлекайтесь, вопрос о другом был.

Митрич18 25.12.2013 01:42

Так вы не путайте телефон в состоянии покоя и под нагрузкой. Если вы хотите его просто заряжать это одно, а если при этом его еще и юзать это другое. Вашу штуку здесь даже никто не рассматривал. ...так что дельного совета по ней вы тут не получите.

Steamloc 25.12.2013 01:50

Речь о планшете. Насколько я знаю, подсветка экрана самый большой потребитель. В состоятние покоя моя таблетка не переходит, настройки сменены. Экран светится столько, сколько мне надо. При зарядке от ноута экран таблета горит постоянно, интернет-радио на наушники работает. В автомобиле мне большего и не надо. Заряд батарейки увеличивается (в процентах все показывает). Медленно, но увеличивается и это от ноута. В машине зарядка растет быстрее, там 1А. Я не понимаю, зачем ему тулить 2 или даже 3А? Тем более, в машине он не вечно стоит и заряжается. При изымании зарядка будет осуществляться так же и от родного зарядника.

alexvtk 25.12.2013 07:51

Коллеги, ну отрицает человек элементарные законы физики, пусть запитывается от усб ноута, подбирает "правильные" провода.
ЗЫ: Тут же про звук в Андроид КарПиСи:secret:

laytya 25.12.2013 09:52

Цитата:

Сообщение от armlive (Сообщение 281600)
Блин у меня помехи с самого процессора планшета, что на 2013 то и 2012. Что по проводу, что по блютузу. Тупо шумы работы проца. подключал даже просто планшет с батареей без питания от сети по двум выше сказаным вариантам. От двигателя шумы убрал, что делать?

Пробуйте УЗБ звуковуху, если и с ней будут наводки то планш на свалку.
а так скорее всего токо внешняя звуковуха вас может спасти. На внутреннюю идут нехилые наводки от проца. Кстати модель планшета скажите чтоб народ не покупал тоже самое...

ПС. Просьба модераторам - почистить тему от оффтопа.

Steamloc 25.12.2013 10:46

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 281614)
Коллеги, ну отрицает человек элементарные законы физики, пусть запитывается от усб ноута, подбирает "правильные" провода.
ЗЫ: Тут же про звук в Андроид КарПиСи:secret:

Никто ничего не отрицает. Если я вижу, что простая планшетка работает и заряжается от источника 1А, зачем ей тулить 3А?
По поводу вопросика, зафлуженного две страницы назад, всем певцам элементарных законов физики спасибо...

armlive 25.12.2013 11:33

Цитата:

Если шумит без питания, то наденьте наушники и послушайте. Если есть шумы, то планшет можно выбрасывать. Если нет, то проблема в том, куда его подключаете.
Еще бывают проблемы в самом аудиошнурке. У меня как-то был чисто китайский. Вполне толстый провод, но он сам по себе трещал помехами. Так и не понял, как они умудрились его таким сделать...
В наушниках тишина, дома к кинотеатру тоже не слышно. Возможно усилок автомобильный с высокой чувствительностью, хотя я там и укрутил половину
Цитата:

Пробуйте УЗБ звуковуху, если и с ней будут наводки то планш на свалку.
а так скорее всего токо внешняя звуковуха вас может спасти. На внутреннюю идут нехилые наводки от проца. Кстати модель планшета скажите чтоб народ не покупал тоже самое...
На двух планшетах нексус 7 2012 и нексус 7 2013 разницы нет, только на 2013 треск и щелканье начинает раздаваться в простое, но только звук насинает подаваться треск прекращается, как будто звуковуха включается и в бездействие отключается.
Кстати 2013 не выдержал питание в батареи 4.2 на усб 5 в сгорел контроллер питания видно нагрузка обратного тока, ток пошол через юсб теперь постоянно, даже когда выключен, аккуратней с ним

laytya 25.12.2013 16:26

странно, скорее всего плохой аудио кабель. У меня на внешней звуковухе никаких шумов нет, питание с гальваникой. По поводу БТ и аудио джека - народ говорил что в них звук не очень. Лучше внешняя узб.

armlive 25.12.2013 20:08

Цитата:

Сообщение от laytya (Сообщение 281644)
странно, скорее всего плохой аудио кабель. У меня на внешней звуковухе никаких шумов нет, питание с гальваникой. По поводу БТ и аудио джека - народ говорил что в них звук не очень. Лучше внешняя узб.

Проблема решилась отключением от усилителя другой пары линейного входа от магнитолы.
купил сегодня усб звуковуху, разницы от BT нет BT у меня белкин.

laytya 25.12.2013 20:32

разницу почувствуешь потом, когда БТ аудио начнет отваливаться. Да и есть значительная разница в звуке. Тотже Музе играет на порядок лучше.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot