PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Планшет на android как car-pc. (http://pccar.ru/showthread.php?t=12455)

Borneo 26.11.2012 20:47

получается не возможно подключить много устройств даже при помощи усб-хаба?

Kacap 26.11.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 238305)
Ну что за экстремизм? Зачем сразу все распаять? Для БТ ЖПС, БТ диагностики и УСБ Аудио хватит штатного ОТГ и активного хаба.

Есть один маленький ньюанс, на некоторых устройствах, в частности на A7HD, при подключении USB audio и USB BT и еще чего-нибудь типа флешки через хаб в ОТГ порт, наблюдаются постоянные заикания звука при включенном wi-fi, происходит это в момент поиска сети, решение этой проблема - или не пользоваться wifi, но тогда только USB BT и USB 3G модем займут 4 ендпоинта из 5 доступных и как будет работать USB audio на пятом - неизвестно, или же выпаять wifi модуль и получить полноценный USB хост, а заодно и поменять wifi свисток на нормальный, с хорошим приемом и стабильной работой в стандарте n.

Цитата:

Сообщение от Borneo (Сообщение 238326)
получается не возможно подключить много устройств даже при помощи усб-хаба?

Можно, почему нет, у меня всегда минимум 4 устройств в хабе и все прекрасно работают, тестировал с 7 устройствами - тоже все работает, но надо еще хаб проапдейтить, кондеров ему напаять )

s.m. 26.11.2012 21:05

Цитата:

Есть один маленький ньюанс, на некоторых устройствах, в частности на A7HD, при подключении USB audio и USB BT и еще чего-нибудь типа флешки через хаб в ОТГ порт, наблюдаются постоянные заикания звука при включенном wi-fi, происходит это в момент поиска сети
точно такая же байда на моей Onda VX580W Deluxe.
После подключения в Host все ок, кроме помех от HDD в том же хабе, слышно на максимальной громкости в паузе между треками. Планирую попробовать гальванически изолированный преобразователь 5В-5В в разрыв питания USB DAC.

Kacap 26.11.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от s.m. (Сообщение 238328)
Планирую попробовать гальванически изолированный преобразователь 5В-5В в разрыв питания USB DAC.

Обязательно отпишись о результате, если не смогу ничего придумать с энкодером на регулировку звука, буду уходить с оптики на аналоговые линейки и в разрез ставить регулировку, а фоны меня еще в старой системе с обычным матафоном до белого каления довели...


Нашел вот такой гальванически изолированный конвертер на 3А, вот его характеристики, правда отправка только EMS, но как правило, если пообщаться с продавцом, то HK post отправляют без проблем. Если вдруг кто закажет, отпишитесь плз как он себя ведет.

NIKFCSM 26.11.2012 22:22

Я не понимаю, а зачем нужен usb audio если на планшете есть выход 3.5мм ?

Kacap 26.11.2012 22:25

Цитата:

Сообщение от NIKFCSM (Сообщение 238337)
Я не понимаю, а зачем нужен usb audio если на планшете есть выход 3.5мм ?

Через 3,5 планшета звук как из унитаза, совдеповского... Ну а если качество звука тебя не интересует в принципе, то тогда ОТГ хватит

NIKFCSM 26.11.2012 22:48

Спасибо, всё понял!

s.m. 27.11.2012 02:10

Цитата:

Сообщение от Kacap (Сообщение 238331)
Обязательно отпишись о результате, если не смогу ничего придумать с энкодером на регулировку звука, буду уходить с оптики на аналоговые линейки и в разрез ставить регулировку, а фоны меня еще в старой системе с обычным матафоном до белого каления довели...


Нашел вот такой гальванически изолированный конвертер на 3А, вот его характеристики, правда отправка только EMS, но как правило, если пообщаться с продавцом, то HK post отправляют без проблем. Если вдруг кто закажет, отпишитесь плз как он себя ведет.

Попробовал через вот такой

http://www.ebay.com/itm/B0505S-1W-DC...-/150589275254

сначала оставил только сигнальные USB - не определяется системой вообще, потом соединил минусы - заработало, но уровень шума стал еще больше, чем без него. Короче, полная хрень Буду искать в магнитоле чистое отдельное 5В - там вроде было навалом линейных стабилизаторов на 5В.

Kacap 27.11.2012 04:55

Получается самый идеальный вариант, это брать на питание хаба сразу гальванически изолированный конвертер, из обычного что-то путное не слепишь :(

tsynik 27.11.2012 06:01

Цитата:

Сообщение от Kacap (Сообщение 238362)
Получается самый идеальный вариант, это брать на питание хаба сразу гальванически изолированный конвертер, из обычного что-то путное не слепишь :(

У меня именно так, NSD10-12S5 стоит внутри DLink DUB-H7, вход в хаб 12В от проводки авто с фильтром ВЧ помех - ничего не свистит.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot