PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Be-On-Road (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Be-On-Road уже в продаже (http://pccar.ru/showthread.php?t=8217)

ashu 13.04.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от adami (Сообщение 95108)
При всем моем уважении к пробковороту, если субж выберет все-таки яндекс пробки - для меня это будет только дополнительный стимул к его покупке.

Судя по приведенной выше ссылке на форум покетгиса, яп не есть гуд...

adami 13.04.2009 15:33

Я тоже внимательно прочитал гуру покетгисовского форума, но по мне так лучше живой и развивающийся ЯП с плохой информативностью, чем сдыхающий пробковорот с отличной информативностью. По количеству датчиков по мск за ЯП никто не угонится и на мой взгляд - это самый важный параметр.

admin 13.04.2009 21:31

Считаю ЯП наиболее перспективными.

Karim 14.04.2009 00:28

она под x86? или только для арм?
я ее только на покете и wince видел..

Eugene 14.04.2009 13:47

А никого не смущает, что у ЯП всего три градации скорости?
И что, например, внешнее садовое и внутреннее при скорости 3 км/ч и 10 км/ч оба будут одинакового цвета и учитываться при прокладке маршрута совершенно одинаково?

forcis 14.04.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 95198)
А никого не смущает, что у ЯП

Большинство это не смущает.. Ключевое слово для большинства ЯП, а вот подробности и качество уже никого не интересует.
Если бы интересовало, то перевес бы был у СГ и ПГС.

ashu 14.04.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от forcis (Сообщение 95212)
качество уже никого не интересует.
Если бы интересовало, то перевес бы был у СГ и ПГС.

+1.
Хотя, некоторые пытаются уйти от СГ к ЯП именно в поисках еще лучшего качества...
Если б владельцы СитиГида основательнее вкладывались в рекламу, ЯП уже давно бы умер.

adami 14.04.2009 16:19

Ты просто не видел карту СГ в мск. У меня четкое ощущение, что ездит всего десяток человек - даже кольца не всегда на сто процентов покрыты хрюшками. По мне так лучше три градации пробок при нормальном количестве датчиков чем крутые алгоритмы при практически полном отсутствии датчиков. Тем более, что алгоритмы всегда можно переделать, а вот пользователей набрать - куда сложнее.

Кстати, а сколько всего градаций в яп на самом деле никто, кроме яндекса и автоспутника не знает - мало ли как визуально информация отображена

forcis 14.04.2009 16:34

Цитата:

Сообщение от adami (Сообщение 95217)
Ты просто не видел карту СГ в мск. У меня четкое ощущение, что ездит всего десяток человек - даже кольца не всегда на сто процентов покрыты хрюшками. По мне так лучше три градации пробок при нормальном количестве датчиков чем крутые алгоритмы при практически полном отсутствии датчиков. Тем более, что алгоритмы всегда можно переделать, а вот пользователей набрать - куда сложнее.

Кстати, а сколько всего градаций в яп на самом деле никто, кроме яндекса и автоспутника не знает - мало ли как визуально информация отображена

Я езжу по МСК с СГ. Да, информации не избыток, но местами уже хватает.
А молиться на Яндекс можно и дальше, вот только на карписишников им наплевать, а следовательно на восопльзоваться ими на CARPC можно только через ж....у, потрахавшись с настройками трансляции виртуальных компортов и интернета в эмулятор.

Да и количество информации у яндекса не панацея. Реально от нее помощи меньше, чем от СГ..

adami 14.04.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от forcis (Сообщение 95212)
Большинство это не смущает.. Ключевое слово для большинства ЯП, а вот подробности и качество уже никого не интересует.
Если бы интересовало, то перевес бы был у СГ и ПГС.

Год назад ЯП я не пользовал вообще - они показывали что угодно, но только не реальную картину. За год яндекс успел сделать много и ситуация сменилась на противоположную - сейчас в яп самая актуальная информация о пробках (на мой взгляд)

А СГ за год сильно сдал. Если летом 2008 карта Москвы была красиво расцвечена большим количеством хрюшек, то сейчас хрюшки стабильно есть только на кольцах, да и то не всегда. Сейчас бы я СГ не купил.

ПГС не пробовал. Но не верю, что продукт который фактически умирает обеспечит нормальную картину пробок


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot