PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Дни рождения и праздники (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Поздравляем Крым и Севастополь с историческим референдумом! (http://pccar.ru/showthread.php?t=20532)

Vladget 17.03.2014 13:55

Ну ну разошелся.. охолонь, ты еще палец с другим местом сравни.. что в крыму украинского?? (его уж тогда больше у нас) только официальные документы которые писались по русски (в основном) а потом переводились компом на мову, что там сделала, построила и т.д. Украина??? и еще ты знаешь мне как жителю Краснодарского края лучше пусть в Крыму будут наши чем нато и америка, как бы вы это не называли.. удачи

Sir Kub 17.03.2014 13:56

стих Тараса Шевченко

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

bfom 17.03.2014 13:57

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 290801)
bfom c Севастополя...уже наверное наливает :icon_smile:

Бутылочку крымского вина пригубили семьей, празднуем.:happy:

Цитата:

Сообщение от wladkom1953 (Сообщение 290788)
Как много было противников этого референдума и очень здорово, что он состоялся.
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Кстати ровно 70 лет тому...
16 марта (1944 года) Ставка ВГК приказала начать операцию по освобождению Крыма после овладения войсками 3-го Украинского фронта районом Николаева.
http://lemur59.ru/node/417

Вова, спасибо, мы этого давно ждали.

YAM1966 17.03.2014 14:00

Да, да. У нас тоже по русски все разговаривают. kostya740 не даст соврать.
Теперь что, каждой русскоязычной области - полную автономию под Российским началом с вводом войск?

p.s. мое последнее сообщение в этой теме. Бесперспективные споры...

s.m. 17.03.2014 14:05

Модерам, плз, снесите эту тему нахрен. Не хватало нам еще здесь шовинизма, этого дерьма и так уже выше крыши везде.
Кому мало - включите зомбоящик, там вам расскажут, как правильно нужно думать.
Все говорят по русски, потому что МНОГИЕ здесь родились в СССР, но к текущей ситуации это не имеет никакого отношения.
И пусть каждый своих политических тараканов оставит при себе и пропаганду тоже...

Vladget 17.03.2014 14:10

Да я верю и знаю зачем мне kostya740.
И что официальные документы тоже по русски?....
нет?.....
а почему ведь все разговаривают по русски!!!

Да попроситесь може и возьмем.

Vladget 17.03.2014 14:13

Да нормальный разговор сам то знаешь что означает шовинизм

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.

Ну и кто здесь это проповедует кто где сказал про превосходство какого то народа??
Зачем же словами бросаться.

s.m. 17.03.2014 14:30

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 290861)
Да нормальный разговор сам то знаешь что означает шовинизм

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.

Ну и кто здесь это проповедует кто где сказал про превосходство какого то народа??
Зачем же словами бросаться.

Я не навязываю здесь никому своих политических предпочтений и не хочу, чтобы ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ (до сих пор, в хорошем смысле) форум превращали в филиал нтв и первого канала. И тем более не хочу здесь ни с кем устраивать политические дебаты.
Его читают не только русские и прошу не забывать это.

wladkom1953 17.03.2014 14:30

Цитата:

Сообщение от YAM1966 (Сообщение 290852)
Рейдерский захват таким и останется, только в масштабах страны...

Рейдерские захваты делаются в тишине, подальше от лишних глаз.
А вот 97% процентов крымчан думают совсем по другому.

Vladget 17.03.2014 14:48

Так вот прежде чем писать какое то слово надо понять его смысл или сразу обозначить что под этим ты подразумеваешь.

Интересно сначала шовинизм теперь... я (или иные) что то кому то навязывал (и)? ... и где здесь мои политические предпочтения (политические дебаты это что? где?) и причем здесь НТВ. первый канал? у меня еще "нэт" есть 5 спутников, могу смотреть, и что я или иные участники здесь сказали обидного (непристойного или иного) для (извините) не русских
(мое убеждение, откуда на кавказе русские? (я просто отсюда), здесь так все переплелось? что проще хохла иной раз понять)
Или у вас все Россияне - русские, все кто живут на Украине - украинцы, а в Белоруссии - белорусы? но это наверно далеко от истины и об этом надо помнить всегда.

Да и еще каждый здравомыслящий человек на этом форуме должен (я уверен на 100 что так и будет) поймет что здесь никто на личности на национальность не переходил и если я теперь задам технический вопрос то му же YAM1966 (ну например) что я не получу ответа??? да бред


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot