PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Выбор программы навигатора для PC (http://pccar.ru/showthread.php?t=17818)

wladkom1953 17.03.2013 22:54

Цитата:

Сообщение от Alex911-13-10 (Сообщение 251225)
Я так и не понял какие есть навигационные программы для компьютера . Одни только бла бла бла .... .

Прочитал все твои сообщения на форуме и вижу бла бла бла исходят только от тебя. Меньше месяца как зарегился а гонору выше крыши. Навигационных программ очень много и нет ни одной идеальной. Что тебе надо от нее нам неведомо. У каждого свои вкусы. Одним нравится СитиГид, другим Иго, третьим Яндекс, 7дорог, Гармин, и т.п. и т.д. Я прежде чем определиться протестировал более десятка программ и все равно использую в зависимости от ситуациии три девайса, В городе: СитиГИд и ДубльГис, в области - 7 дорог.

HuduGuru 31.05.2013 15:44

И куда теперь податься за навигацией для CarPC, но ч тобы была с пробками?

Автоспутник, похоже, умер, окончательно и бесповоротно.
СитиГид в крайней версии для CarPC работоспособен только условно, это не продукт, а одно страдание.
ПокетГис? И всё, больше вариантов нет, ставить эмулятор Андроида?

sd3ton 13.08.2013 01:57

Цитата:

Сообщение от HuduGuru (Сообщение 260122)
СитиГид в крайней версии для CarPC работоспособен только условно, это не продукт, а одно страдание.

Нормально программа, не первый год пользуюсь. Правда пробочный сервис лучше всего в Питере и Ленобласти работает.

johni 13.08.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от wladkom1953 (Сообщение 251229)
Я прежде чем определиться протестировал более десятка программ и все равно использую в зависимости от ситуациии три девайса, В городе: СитиГИд и ДубльГис, в области - 7 дорог.

Аналогично! Тоько в место "ДубльГис" IGO. По городу СитиГИд, в области - 7 дорог и IGO. Каждый выбирает себе сам но одной навигашкой не получится.
P.S. 7 дорог знает мелкие посёлки о которых остальным и неизвестно :shok:.
Из опыта поездок по Тамани.

KonTur 13.08.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от johni (Сообщение 267196)
P.S. 7 дорог знает мелкие посёлки о которых остальным и неизвестно :shok:.
Из опыта поездок по Тамани.

А карты у них вроде от ОСМ? Так эти данные и для СГ, и для НН доступны.

jam! 15.08.2013 16:04

Купил CG недавно, поездил, вроде все устраивает, кроме конечно пробок, очень много пробелов и неточностей... Есть ли нативная виндовская прога под тач куда можно прикрутить яндекс пробки? Был автоспутник, но он по всей видимости скончался, купить по крайней мере его уже нельзя.

old_fox 01.05.2014 17:25

Привет всем. Я новичок на форуме, но уже 4 года занимаюсь проблемой Car PC. Втихоря, так сказать. Экспериментирую. Так вот. Из всего мною увиденного и опробованного могу смело рекомендовать Garmin Mobile PC с картами "Дороги России". Очень удобоваримо под Windows 7.

KonTur 01.05.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от old_fox (Сообщение 295891)
Из всего мною увиденного и опробованного могу смело рекомендовать Garmin Mobile PC с картами "Дороги России". Очень удобоваримо под Windows 7.

Блин, как вам удается использовать эту программу?! Сколько с бубном не плясал - никак толком работать не хочет...

nikolna 01.05.2014 21:51

Цитата:

Сообщение от KonTur (Сообщение 295904)
Блин, как вам удается использовать эту программу?! Сколько с бубном не плясал - никак толком работать не хочет...

у меня гармин отлично работал, единственное приходилось раз в пару месяцев удалять папку с настройками, а то переставал запускаться))
и в икар кстати отлично встраивается с автоприглушением!

old_fox 05.06.2014 14:43

Так надо ж умеючи. Словом, если нужна помощь - пиши на mogryaznov@gmail.com.
Кстати, мой Car PC Tontro D525 работает под Windows 7 и нормально запускает Garmin Mobile PC.
Я даже договорился с разработчиком карт об обновлении.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot