PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Общение с машиной (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Magden M1.b - не наступайте на чужие грабли. (http://pccar.ru/showthread.php?t=14093)

customer 02.02.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от Fasterpast (Сообщение 171511)
Ну да, а то получается один человек с нулём постов и неизвестным ником вроде как осуждает контору, а другие такие же, вроде, защищают. Похоже на балаган. И никто никогда не поймёт, кто здесь прав.
customer, на будущее, в таких вопросах неплохо бы переговоры по телефону записывать, если и создавать такие темы в форуме, то под ником, под которым вы известны в инете (сомневаюсь, что вы в инете первый разв жизни), выкладывать ссылки на подобные темы созданные в кругах, где вас знают. А так же выкладывать сюда хотя бы часть переписки с продавцом-обидчиком. Иначе - толку ноль, и весь этот разговор ни о чём.

mcf1 +1, подавайте в суд. А сюда, желательно, копию...

Разговор лишь о том, что кому-то такая инфа может быть полезна. В названии темы - суть.

Fasterpast 02.02.2011 23:47

Ну вы ведь эту тему создали не чтобы вас пожалели, а чтобы люди "не наступали на чужие грабли"? Без вышеупомянутой информации данный пост лично для меня, например, был бы бесполезен, если я хотел бы составить мнение о караксе перед покупкой. Почему, - я, опять же, рассказал выше.

68-artem 03.02.2011 13:52

А можно отдельно скачать эту прогу сами графики как форсаже4?

fedorovivan 03.02.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от customer (Сообщение 171523)
Разговор лишь о том, что кому-то такая инфа может быть полезна. В названии темы - суть.

Customer, ну так надо было честно писать – "на мои грабли".
То есть «Я покупал известный в интернете девайс, задорого, и не удосужился почитать о нем ничего, хотя в сети полно отзывов и информации. Не будьте такими баранами. Сначала подумайте, нужен ли вам девайс, изучите вопрос, а потом заказывайте».

А все остальное – треп и пиар.

customer 04.02.2011 02:09

Цитата:

Сообщение от fedorovivan (Сообщение 171666)
Customer, ну так надо было честно писать – "на мои грабли".
То есть «Я покупал известный в интернете девайс, задорого, и не удосужился почитать о нем ничего, хотя в сети полно отзывов и информации. Не будьте такими баранами. Сначала подумайте, нужен ли вам девайс, изучите вопрос, а потом заказывайте».

А все остальное – треп и пиар.

Бараном можно назвать человека, который не смотря на то, что не раз уже безосновательно и безрезультатно пытался очернить другого, все с той же примитивной упертостью пытается вставить свои неуместные комменты.

"Известный девайс" ни в одном из источников не содержит конкретной и однозначной информации о том, в каких единицах измерения отображается тот или иной показатель. Повторюсь для парнокопытных: продавец ввел меня в заблуждение относительно количества выходов на дополнительные датчики, позднее он взял на себя обязательства решить этот вопрос с производителем, но и тут не выполнил возложенные на себя обзательства. Продавец, как он утверждает, получил от меня прибор 15 декабря, но о том, что он неисправен голословно (без доказательств) заявил мне в устной форме, а так же в письме на электронную почту лишь 13 января, что любого здравомыслящего человека наведет на размышления относительно достоверности подобных претензий. То, как ведут себя сотрудники Каракс, а так же лица "напрямую с ним не связанные", но тупо доказывающие обратное своими высказываниями, не оставляют во мне ни малейшего сомнения в том, что подобные факты должны быть обнародованы. Любой читатель, в зависимости от тех целей, которые питают его интерес к этой теме на форуме, а так же силы своего аналитического мышления, сможет сделать выводы из этой истории.

68-artem 12.02.2011 19:45

ПО У этой штуки классное,ни у кого такой нету проги?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot