PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Обновления (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Билд 361 (http://pccar.ru/showthread.php?t=9630)

Bes77 04.09.2009 00:51

старая версия мне нравилась больше, а проблем меньше:blush:

OverKife 04.09.2009 02:54

Вот я сам и "сглазил"... Не работает у меня "СитиГад", точнее не работает панель управления слева. =((( Сам "СитиГад" работает как и раньше. Перезагрузка не помогла. Когда нажимаю на запуск навигации всё как и раньше открывается и на этом всё заканчивается.. далее надо самому нажимать поиск путников. СитиГид пока стоит 2.2.

Form 04.09.2009 09:18

Кто нибудь ставил на win7 ? Как победить кракозябры во всплывающих подсказках и заголовках окон леокара?

nagval 04.09.2009 10:49

Цитата:

Сообщение от Form (Сообщение 109564)
Кто нибудь ставил на win7 ? Как победить кракозябры во всплывающих подсказках и заголовках окон леокара?

Ставил, не работает. Говорит, что программа только для 32бит ОС.

ifynk 04.09.2009 13:32

Не работает смена яркости экрана.

Form 04.09.2009 15:53

Цитата:

Сообщение от nagval (Сообщение 109580)
Ставил, не работает. Говорит, что программа только для 32бит ОС.

так я и ставил на 32 битную win7 - все работает. смена яркости экрана действительно не работает. но вопрос больше в шрифтах. кракозябры во вплывающих подсказках, на вспомогательных экранах погоды, двигателя и т.д., а в настройках все по русски.
ну и главный косяк - не работает регулировка громкости звука.
имхо не так много, чтобы доделать под новую современную ось.

БЕСёнок 04.09.2009 16:36

Цитата:

Сообщение от ifynk (Сообщение 109474)
Я тоже не смог запустить музыку при первом запуске. Папки открывает, а самих треков не видно. А вот после второго уже появились треки. :dntknw:

Leo, такая же фигня, на предыдущих версиях такого не было.

А тут извлёк, запустил и при первом разе музыки нет. Я в настройки, форматы звука - а там ни одного формата и ничего вписать нельзя.
Закрыл прогу, запустил заново и всё работает.

Так что косячок при первом запуске (когда нету файла настроек), но думаю его быстро поборишь )))

Markoff 05.09.2009 20:35

Проблема с макросами
 
В предыдущей версии у меня макросы нормально работали...
сейчас вааще ничего не хочет работать.
экспериментировал только с озиком. пробовал писать все макросы с нуля - все равно не работают :(
Настораживает красный шрифт, как побороть?

А вообще спасибо тебе Li()n за эту полезную и очень удобную штуку.
Из всех, которые я пробовал - эта самая лучшая! Хоть и есть проблемы, но без них не бывает софта.
Еще настораживает такой длинный срок работы этой версии... надеюсь ты не решил забросить разработку?

erema 06.09.2009 07:27

Привет Николай!!! Молодца сделал значит таки!!! шрифт правится удалением строчек С=255 в файле control.txt папка skin/carbon800x600/leocar/ ежели чего в аську стучись...

erema 06.09.2009 07:32

Да я согласен по поводу лучшая, из тех что пробовал, и пользую ее уже почти год, она прекрасно работает с гармином и Навител (через эмулятор), а вот заявленного файла с клавиатурой для гармина все же нету?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot