PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Видеорегистрация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Видеорегистратор + Антирадар (http://pccar.ru/showthread.php?t=21386)

mendisabal 04.12.2014 12:57

А по мне так лишняя херня на стекле не к чему ,изначально отказался от отдельного ркгистратора в пользу камеры обгона (2ва в одном и регистратор и камера обгона) .
Да ,пока настроишь епнешся ,зато потом ролики на ютуб в рдин клик можно отправлять .

Trantor 04.12.2014 15:19

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 312795)
Весь файл прекрасно сохроняется при обесточивании сети автомобиля до момента отрубании питания.

Что такое "ОБесточивание сети до момента отрубания питания", не совсем понял? Я имел в виду мгновенное разрушение аккумулятора при ударе, либо обрыв питания. Не любят такого файлы открытые на запись.

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 312784)
про видео задачу тоже понятно особенно на стоянке.. Отдельный Аккум и все гут.

Чтоб избавиться от маленькой камеры на стекле поставить дополнительно 15 кг коробку аккумулятора? При том, что камера все равно будет, снимать же с чего то надо. И хватит этого аккумулятора максимум на двое суток.

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 312814)
в пользу камеры обгона

Для леворульных это неактуально, так?

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 312814)
зато потом ролики на ютуб в рдин клик можно отправлять .

Иногда скорость удобство отправки на ютуб может сыграть злую шутку. Лучше подумать лишний раз.

sirota 04.12.2014 15:34

Цитата:

Сообщение от Trantor (Сообщение 312817)
Что такое "ОБесточивание сети до момента отрубания питания", не совсем понял? Я имел в виду мгновенное разрушение аккумулятора при ударе, либо обрыв питания. Не любят такого файлы открытые на запись.

Какой то апокалипсис нарисовал :smile1:

Давай проще....я пишу уже 2 года на жесткий диск видео-файлы с вебки.

Раз 20 рубил жестко питание системного блока (иногда для пробы, иногда пасажир кнопкой на системном блоке(благо уже эту недороботку переделал).
Все 100% случаев видеофайл всегда оставался живой...запись обрывалась в том месте, где был отруб питания.
Прога minicam.

Trantor 04.12.2014 15:40

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 312820)
Все 100% случаев видеофайл всегда оставался живой...запись обрывалась в том месте, где был отруб питания.
Прога minicam.

Это радует, у меня вот по работе программа гробит файл при жестком отключении. Надеюсь, пишете на диск SSD или флешку?

sirota 04.12.2014 16:05

Цитата:

Сообщение от Trantor (Сообщение 312821)
Это радует, у меня вот по работе программа гробит файл при жестком отключении. Надеюсь, пишете на диск SSD или флешку?

Ага ...перешел с ндд на ссд.

mendisabal 04.12.2014 18:28

Цитата:

Сообщение от Trantor (Сообщение 312817)
Для леворульных это неактуально, так?

Естественно ,цель стояла минимизировать устройства в машине буквально до 1го (сам CarPC) собственно почти выполнено .

MillerOmsk 04.12.2014 19:49

Как всегда Тема превращается в без ответную. Есть куча доводов за и против. Каждый решает для себя. Но не одно универсальное устроиство не заменит все узконаправленые устроиства.

Krysanov 04.12.2014 19:52

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 312830)
Как всегда Тема превращается в без ответную. Есть куча доводов за и против. Каждый решает для себя. Но не одно универсальное устроиство не заменит все узконаправленые устроиства.

Ага, пора закрывать..

prts 04.12.2014 21:14

Тема называется "Видеорегистратор + Антирадар", а в коментах перешли к обсуждению: что лучше - универсальное устройство или по каждому запросу - отдельное. Логично (да и проверено практикой), что отдельное устройство (агрегат) лучше чем комбайн. Но нужно ли по каждому "хочу" наиболее высокий достижимый результат? Думаю, нет. А тогда - куча вариантов, и каждый выбирает свой. И что самое смешное - каждый из вариантов "наилучший" в конкретных условиях и требованиях. Поэтому - что лучше каждый решает сам.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot