PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Усилители (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Усилитель MiniQuad 4х50 USB-remote (http://pccar.ru/showthread.php?t=14527)

romull29 06.03.2014 21:56

сгореть не должен, зарядник стабилизированный и регулятор стоит на минимальный ток, от аккума тоже пробовал, еще до зарядника, с машины снимал такая же история. От зарядника питать стал, потому что аккум неохота таскать

Alex-L 06.03.2014 22:04

Да нет там никакой стабилизации и быть не может по определению!
Нельзя электронные устройства питать от автомобильных зарядок - это научно доказанный факт!
Проверьте еще раз внимательно правильность всех подключений, наличие отсутствия (с) неконтакта, наличие сигнала, там где он должен быть, установки в программе управления (выбор входа, состояние mute), установки в винде и т.д. и т.п.
Если ничего не получится - обменяю на новый. Подробности - в личке.
Вообще утомило это все уже! Каждый девайс перед отправкой в магазин/заказчику проверяю лично на работоспособность и функциональность.

vladj 06.03.2014 23:49

Ну почему-бы и не питать от зарядного, если он на диодном мосту собран и на выходе кондёр в несколько тыс.
А обменивать девайс смысла нет, ибо все мы тут свидетели безобразного подключения. Без замера напряжения,
без того, что-бы внутрь заглянуть, а на чём собрано. Общеизвестно, что все автозарядные на ХХ выдают повышенное
напряжение и зарядное зарядному бывает неровня. Если моё держит 25 Ампер, ему по барабану ток через подключенную
железку и если выставить напряжение оно мало изменится при нагрузке. А вот у него вообще может быть собрано на тиристоре,
как это практикуется иногда для снижения веса. Почему-то некоторые рьяно берутся за инсталляцию, не имея начальных знаний
по электротехнике, что за самонадеянность ?

romull29 07.03.2014 07:06

Напряжение на выходе зарядника при нагруженном усилке я измерял, он составляет 14,9В с пульсациями до 15.3В и начальные знания в электотехнике и электронике у меня есть (конденсатор от транзистора отличаю) и еще, я уже полгода питаю от этого зарядника сабвуферный усь macaudio и ни каких проблем если ни наполную катушку слушать а то тепловик выбивает))))))))))))

vovan656nac 08.03.2014 13:29

Вложений: 2
Привет, у меня такая же материнка, и то же не мог настроить звук, потом всё получилось. Выход брал вот отсюда:
А в программе включал, ставил галочки здесь:

Jorik_h 08.03.2014 15:04

Заказал данный усилитель, пока не получил.
 
Вопрос такой, в начале поста упоминался Digital Audio Module , можно ли где- то его приобрести?
Спасибо.

romull29 08.03.2014 18:17

Цитата:

Сообщение от vovan656nac (Сообщение 289916)
Привет, у меня такая же материнка, и то же не мог настроить звук, потом всё получилось. Выход брал вот отсюда:
А в программе включал, ставил галочки здесь:

Все также пробовал, ни фига не работает:dntknw::dntknw::dntknw::dntknw::dntknw:

_Lexus 15.04.2014 16:58

Скажите, насколько корректно будет применение сабжевого усилителя для замены штатного в магнитоле.
У меня сейчас стоит 2-х диновый пионер, что стоит на выходе не понятно (не видно).
Есть 4 линейных выхода, насколько корректно пускать, например, фронт на стерео вход.
Можно ли получить улучшение звучания или получится а лучшем случае тоже самое?
П.с. гу sph-da100 стоит порядка 11 к.р., но звук не фонтан.

Xellow 15.04.2014 17:46

Я именно так и сделал - отключил магнитольный усилок, а включил этот. Но у меня стоит штатная голова Kia. Звук стал по-лучше...

lesnick2000 18.04.2014 12:36

на основной стороне-2 и на обратной 1-детальки 22-16 М5...Кто-то может подсказать-что это и аналог?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot