PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS 1.7 RC (http://pccar.ru/showthread.php?t=17525)

odessit 21.09.2013 02:34

спасибо заработало

scorpius 08.01.2014 20:39

Вложений: 1
Ребят доброго времени суток. Подскажите плиз мож кто сталкивался.. В общем тема такая --Имеем Icardc 1.05 и мультимедийный пульт. Так вот вопрос в следующем --как назначить в медиаплеере айкара горячие клавиши? реально ли? Этот пульт работает с мультимедийными программами, переключает треки, перематывает, регулирует звук...по сути больше от него ничего не надо.:yes2: --в дальнейшем будет пульт на руле --это как адаптер и аналог обучения

UN7RT 08.01.2014 20:48

Можно, точно в версии 1.7, но придётся подключать ардуинку, у меня работает с любым пультом.:good1:
Читай http://pccar.ru/showthread.php?t=16718

scorpius 08.01.2014 21:19

Цитата:

Сообщение от UN7RT (Сообщение 282649)
Можно, точно в версии 1.7, но придётся подключать ардуинку, у меня работает с любым пультом.:good1:
Читай http://pccar.ru/showthread.php?t=16718

А в версии ниже никак(( В том же фубаре есть горячие кнопки.. а плеер в айкаре на чем построен? мож гдето можно назначить

UN7RT 08.01.2014 21:24

На это может ответить сам Берсенев.

scorpius 16.01.2014 00:49

Цитата:

Сообщение от UN7RT (Сообщение 282654)
На это может ответить сам Берсенев.

вопрос решился правильной установкой фубара --на нем все идеально подхватывается :spiteful:

M.Владимир 03.05.2014 00:00

Здраствуйте, скачал версию проги 1.7.0.33, от части разобрался, подскажите как нажав на кнопку "Фото" сделать так, чтобы можно было смотреть свои фото и картинки с винчестера ? ведь нажимая на вкладку Музыка или Видео я смог указать путь к файлам, а к вкладке Фото так и не смог ((

MillerOmsk 03.05.2014 04:45

А икарконфиге, настраиваются пути к музыке, видео, картинкам. Вкладка pictures

Winlin 03.05.2014 07:33

Сильно не пинайте, но что то не нашел про WI-FI. Нажимаю на кнопку WI-FI менеджер. Получаю список сетей. Но не понял как подключиться к сети. При нажатии кнопки "<_|" попадаю в настройки сети (вроде все логично), делаю настройки сохраняю. Но потом в списке при тыкании мышкой в сеть ничего не происходит. Что делаю не так? (тача пока нет , но не думаю что проблема в этом)

Bersenev 03.05.2014 08:06

Цитата:

Сообщение от Winlin (Сообщение 295949)
Но потом в списке при тыкании мышкой в сеть ничего не происходит. Что делаю не так?

После того как выбрал сеть, надо опять нажать "<_|"

Winlin 03.05.2014 08:11

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 295950)
После того как выбрал сеть, надо опять нажать "<_|"

попадаю снова в настройки сети. Дальше что нажать?

Bersenev 03.05.2014 08:20

Цитата:

Сообщение от Winlin (Сообщение 295951)
попадаю снова в настройки сети. Дальше что нажать?

Если снова попадаешь в настройки, значит Профиль сети в Windows не сохраняется, так как настройки заданы неправильно.

Winlin 03.05.2014 08:34

а как попасть СНОВА в настройки , если уже один раз все настроил правильно?
поставил в профиле сети "автоматом подключаться"
теперь разъединиться не могу. Как попасть в профиль сети и снять галку?
Пробовал удалить сеть, и снова ее найти , галку снял, но все равно автоматом цепляется.

Что то похоже вообще никак нельзя отсоединиться от сети. Создал вторую БЕЗ авто подключения. Все равно после первого подключения уже не удается разъединиться. Идет дисконнект и сразу подключение.

Bersenev 03.05.2014 08:55

Цитата:

Сообщение от Winlin (Сообщение 295953)
а как попасть СНОВА в настройки , если уже один раз все настроил правильно?
поставил в профиле сети "автоматом подключаться"
теперь разъединиться не могу. Как попасть в профиль сети и снять галку?
Пробовал удалить сеть, и снова ее найти , галку снял, но все равно автоматом цепляется.

WiFi менеджер это надстройка над системой управления беспроводными сетями в windows, а api предоставляемый Windows умеет только создавать и удалять профили, а изменять их не позволяет, поэтому можно только удалить, а потом создать заново. А вот изменить профиль можно через Управление беспроводными сетями в Windows.

За автоматическое подключение WiFi менеджер не отвечает, этим занимается Windows, WiFi менеджер только создаёт профиль сети

M.Владимир 03.05.2014 14:18

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 295948)
А икарконфиге, настраиваются пути к музыке, видео, картинкам. Вкладка pictures

Спасибо!!!получилось:smile2:

Winlin 03.05.2014 15:33

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 295955)
WiFi менеджер это надстройка над системой управления беспроводными сетями в windows, а api предоставляемый Windows умеет только создавать и удалять профили, а изменять их не позволяет, поэтому можно только удалить, а потом создать заново. А вот изменить профиль можно через Управление беспроводными сетями в Windows.

За автоматическое подключение WiFi менеджер не отвечает, этим занимается Windows, WiFi менеджер только создаёт профиль сети

Но винда то дает разъединить, а ИкАР -нет
так получается. Не в упрек, а чтобы знать как должно работать.
Т.е. пока ты в зоне действия сети и один раз соединился с ней, то отсоединиться можно только удалив профиль или переподключиться на другую сеть. А чтобы от не отсоединиться на следующую и т.д.?

Bersenev 03.05.2014 16:29

Цитата:

Сообщение от Winlin (Сообщение 295967)
Но винда то дает разъединить, а ИкАР -нет
так получается. Не в упрек, а чтобы знать как должно работать.
Т.е. пока ты в зоне действия сети и один раз соединился с ней, то отсоединиться можно только удалив профиль или переподключиться на другую сеть. А чтобы от не отсоединиться на следующую и т.д.?

Изначально речь шла не об отключении от сети, а об изменении профиля сети, на этот вопрос я и отвечал.

А вот отключение от сети я не делал, как то не было в этом необходимости, и пока никому не требовалось, но посмотрю есть ли такая возможность в api, если есть, то добавлю

M.Владимир 03.05.2014 22:01

Вложений: 1
Теперь у меня вопрос на который, если и датут клубни ответ, то всё равно врядли разберусь :sad2: Как прописывать программы в iCar DS, вот к примеру есть программа 3DMark 2006 у него есть запускной фаил 3DMark06.exe , запускаю iCar DS далее Настройка\Установка программ, там в первых трёх пунктах, что делать вроде понятно, а что прописывать дальше :be: Помогите пожалуйста, так как есть программа Navitel, запускаю её через MyCustomEmulator.dess но как встроить её в iCar DS ума не хватает.Читал про скрипты но ничего не понял.Решил выложить скрин того что пытаюсь прописать, пример взял что в голову пришло, если кто знает подскажите, что вписывать дальше.

MillerOmsk 03.05.2014 22:12

А чем не устраевает андройд эмулятор bluestask, уже давно его выписали, работает шусто и стабильно?
По поводу запуска своей программы, обясни как ты ее запускаешь?

M.Владимир 03.05.2014 22:27

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 295992)
А чем не устраевает андройд эмулятор bluestask, уже давно его выписали, работает шусто и стабильно?
По поводу запуска своей программы, обясни как ты ее запускаешь?

Если ты про Navitel , то у меня есть созданый фаил bat, запускаю эмулятор а под ним уже саму программу Navitel.

Выложил скрин, что прописано в этом bat файле. Но суть не в этом, меня вообще интересует вопрос как прописывать программы в Икар

ClipoMan 04.05.2014 07:14

Есть же тема такая
http://pccar.ru/showthread.php?t=14129
Эта помоему

M.Владимир 05.05.2014 19:02

Подскажите, что можно сделать, меняю фаренгейты на цельсии в iCarDSConfig, а настройки не сохраняются , если заново войти сново фаренгейты написано, соответственно в программе тоже отображаются фаренгейты.Что можно сделать? Все остальные настройки сохраняются без проблем в iCarDSConfig.

MillerOmsk 05.05.2014 20:00

Погоду надо настраивать не в конфигураторе а в настроиках икара есть вкладка погода.
Уважаемые знатоки подскажите можно ли сделать так, чтоб при запуске икара или выходе из сна громкость возрашалась на заданный уровень?

M.Владимир 05.05.2014 23:53

MillerOmsk спасибо :) Подскажи пожалуйста есть ли в этой программе такая возможность как просмотр онлаин тв, интернет радио есть, мне понравилось, вкинул с десяток радиостанций и всё работает, а вот бы ещё с тв замутить ,видел там иконку телевизора, но походу, это если у меня был бы тв тюнер так? А онлаин тв мне надо самому прописывать ?

MillerOmsk 06.05.2014 01:52

Я остановился на интернет радио и ТВ, вроде как отдельно ставить программу и выстраивать, но в икаре особо с этим проблем нет. Не могу определится какая программа лучше для онлайн ТВ.

M.Владимир 06.05.2014 01:58

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 296189)
Не могу определится какая программа лучше для онлайн ТВ.

А ты какие тестировал, а если просто VLC media player с десятком каналов вкинуть ?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot