PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   CarPC для моей Lacetti GT (http://pccar.ru/showthread.php?t=14299)

karoziya 08.07.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от odessit (Сообщение 189325)
А разве значки не на самих крутилках ?

Посмотри внимательно на рамку в первом посте. Фотка там есть.

odessit 08.07.2011 15:28

так именно ее и посмотрел ...читаем выше

Да нашел другую фото на яндексе от лачетти что то там Беленькое есть ...

Но Вы конечно извините но СМЫСЛА в этих 2х ели заметных Совершенно не эстетичных пиктограмках вообще не вижу ...
Если для вас отсутствие 2х пиктограмок перевешивает наличие монитора с компом ... то вам либо извините к доктору либо в лазерную гравировку чтобы их выгравировать и спать спокойно ...

karoziya 08.07.2011 15:34

проехали

odessit 08.07.2011 15:37

ок ... :)
Ну честно посмотрел оба проэкта ... оба проэкта хороши ...
Но лично мне покраска как тут понравилась больше чем у тебя хотя у тебя и есть пиктограмки :) Без обид

tarick 09.07.2011 02:07

значки возле крутилок воздуховодов действительно закрашены, но это жертва на которую я готов пойти :)

nikolna 26.10.2011 11:58

Привет, какие новости по проекту, занял свое законное место в машине?
усилитель подключил?

tarick 15.11.2011 20:45

Вчера наконец начал устанавливать всю кучу железяк в машину
Пока капитально поставил рамку с монитором и усилитель. Комп еще не закрепил, просто сунул под сиденье, звук еще не включил.

nikolna, а ты свой усилитель запустил? Если да - что делаешь с ПО? Ну в смысле делал ли какую-нибудь программу для управления или нашел какую-то готовую?

IVanAkv 15.11.2011 22:07

А можеш сылку дать где моник заказывал? как он по характеристикам - яркость, констрастность, чувствительность тача, поведение при низких температурах?

nikolna 16.11.2011 02:25

Я просто написал скрипт для включения усилителя и поставил его в автозагрузку.
До написания полноценной программы управления никак руки не доходят,
Времени все не хватает, сейчас вот вообще в командировке в солнечном Магадане)
Но я думаю скоро займусь этим, пока задумка вот какая, у меня в проекте два энкодера, один будет регулировать системный звук, второй - звук на усилителе. Энкодеры обрабатываются ардуиной, и соответствеено будующая программа будет получать данные от ардуине и далее управлять и системным звуком и усилителем, в прошивку самого контролера усилителя лезть не хочется(и соответственно подключать энкодер к нему напрямую) - хоть так было бы правильнее!

tarick 16.11.2011 14:36

Цитата:

Сообщение от IVanAkv (Сообщение 201886)
А можеш сылку дать где моник заказывал? как он по характеристикам - яркость, констрастность, чувствительность тача, поведение при низких температурах?

там где покупал - уже нет, но на ибее запросто ищется такой же. он без наклеек с названием, но это Lilliput 819. матрица Innolux внутри, яркость/контрастность ок, тач хороший. Не емкостной конечно, но всё равно чувствительный.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot