PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Софт для видеозахвата (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=102)
-   -   CamWorker - многокамерная регистрация (http://pccar.ru/showthread.php?t=16241)

ciclop 22.01.2012 21:37

Курсор во многих фронтендах убирается только в самом фронтенде а в встраиваемых приложениях он остается.
В СarDVR есть возможность указать количество копируемых файлов и деррикторию для копирования. Я этой функцией часто пользуюсь когда на дороге попадается что-то интересное. А ведь деррикторию для сохранения можно указать и флешку.:smile1:

Likn 22.01.2012 21:46

Ну вот это аналогичная функция с той разницей, что тут флешка сама ищется и копируется только туда.

ciclop 23.01.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от Likn (Сообщение 208352)
Ну вот это аналогичная функция с той разницей, что тут флешка сама ищется и копируется только туда.

В том то и дело что только туда. А если у меня к примеру диск разбит на 2 диска и на диске D специально выделена для этих вещей папка.

Likn 23.01.2012 01:30

А смысл второго раздела? Винт с собой нести чтоль? Если сдохнет винт, то все сдохнет. Я поначалу вообще хотел автокопирование сделать, но сканировать каждую секунду (к примеру) диски на предмет наличия флешки нерационально.

ciclop 23.01.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от Likn (Сообщение 208390)
А смысл второго раздела? Винт с собой нести чтоль? Если сдохнет винт, то все сдохнет. Я поначалу вообще хотел автокопирование сделать, но сканировать каждую секунду (к примеру) диски на предмет наличия флешки нерационально.

Смысл сводится к тому что я как пользователь хотел бы иметь свободу выбора. Захочу укажу путь сохранения к флешке ведь она у меня когда воткнута имеет одну и туже букву диска, а захочу то укажу путь к папке на винчестере. Данная функция дает пользователю свободу выбора а не ограничивает функционалом программы. Поверьте это уже не малый плюс.

Dens-v 23.01.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Likn (Сообщение 208390)
А смысл второго раздела? Винт с собой нести чтоль? Если сдохнет винт, то все сдохнет. Я поначалу вообще хотел автокопирование сделать, но сканировать каждую секунду (к примеру) диски на предмет наличия флешки нерационально.

Смысл в том что флешка не всегда вставлена.А путь впереди предстоит не близкий и нужно сохранить важный файл (нарушения ментов).

Likn 23.01.2012 12:48

По желанию публики сделаю. Но - отдельной кнопкой, т.к. уже сделанная фича несет функцию быстрого получения копии видео и приписывании флешки к протоколу в случае чего. В такой момент просто не будет времени переуказывать путь. Вообще рекомендую просто купить и держать в бардачке пустую дешевую флешку.

Likn 30.01.2012 17:05

Фича сделана, прошу проверить, т.к. уехал на работу и не взял с собой подопытную камеру.
Замечена возможность падения, если тыкать во все кнопки и при этом камер нет вообще.

Narkom 31.01.2012 13:12

Запуск программы в Win7 x64 просто блокируется...

Likn 31.01.2012 13:27

А можно по-подробнее? Как проявляется блокировка? Если какое-то окно вылезает, то что в нем написано?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot