PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Обновления (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Билд 272 + Радио!!! (http://pccar.ru/showthread.php?t=4180)

LI()n 21.01.2008 11:53

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 47888)
вот здесь есть инфа

только не перепутай частоту, справа от названия станции частота по кабелю и частота в эфире

Посмотрел - там почти все есть у меня, единственный плюс - оттуда логотипы можно покачать. А большую половину списка занимают интернет-радиостанции, от которых толку нет...
Список ведь для Москвы только?

mcf1 21.01.2008 11:57

Цитата:

Сообщение от LI()n (Сообщение 47892)
Посмотрел - там почти все есть у меня, единственный плюс - оттуда логотипы можно покачать. А большую половину списка занимают интернет-радиостанции, от которых толку нет...
Список ведь для Москвы только?

список для Москвы, а нужен какой?

все понял, вопрос снят

S_Win 21.01.2008 13:17

Цитата:

Сообщение от LI()n (Сообщение 47660)
2S_Win: пункт "добавить в список возможных команд скрипта комадны для управления Винампом (типа вперед-назад-пауза)" только что закрался в голову :)

Я тут щас попробывал... Вобщем-то AutoHotKey ловит посланные леокаром нажатия клавиш (странно было бы если не ловил, но проверка не помешает). Так что даже при такой реализации макросов как у тебя сейчас, при желании можно сделать очень и очень много. :good:
При проверке одного макроса выявилось еще одно пожелание - добавить для кнопок на которые можно вешать скрипты два события "Down" и "Up" и, например, над полем где для кнопки вводится текст скрипта, вставить ComboBox для выбора события, которому предназначен скрипт.
В принципе наверное это нужно будет только если писать скрипты (через тот же AutoHotKey), так что если не особо сложно будет реализовать, то хотелось бы видеть.

Menen 21.01.2008 13:23

Вобщем вот что нашел яндекс http://radionnov.narod.ru/russia.html... Список всех радиостанций.

LI()n 21.01.2008 14:42

Цитата:

Сообщение от S_Win (Сообщение 47911)
При проверке одного макроса выявилось еще одно пожелание - добавить для кнопок на которые можно вешать скрипты два события "Down" и "Up" и, например, над полем где для кнопки вводится текст скрипта, вставить ComboBox для выбора события, которому предназначен скрипт.

Эмуляция клавиш идет не посыланием команды какому-либо окну, а именно эмуляцией нажатия-отпускания кнопки на уровне драйвера клавиатуры, так что все окна видят нажатия клавиш нормально.
По поводу двух событий - с этим пока заморачиваться не буду, так как движок кнопок на Панели Инструментов уже использует эти события для показа тултипа кнопки, то есть если нажать и подержать любую клавишу - появится окошко с ее описанием. Так что пока все останется как есть.

Цитата:

Сообщение от Menen (Сообщение 47913)
Вобщем вот что нашел яндекс http://radionnov.narod.ru/russia.html... Список всех радиостанций.

:shok: :shok: :shok:
Фигасе... У меня этот файл открывался полминуты... Придецо скрипт писать мудреный для их добавления по городам! Жостко ты зарядил! :big:

Yaroslav63 21.01.2008 15:00

LI()n ,я извиняюсь,но вот не могу понять,как запускается радио и где должна быть кнопочка.Я установил последнее обновление,но у меня нигде нет этой кнопочки.Если можно объясни что и где.
Прошу сильно не ругать.

KEHT 21.01.2008 15:45

To LI()n
Цитата:

Сообщение от Alexx13 (Сообщение 47758)
AverTV Hybrid+FM Volar
Готов отдать на растерзание!!! Надеюсь на время :tease:

AverTV Hybrid+FM Volar это USB тв+фм тюнер. Так что с этим проблема решена.

Цитата:

Сообщение от LI()n (Сообщение 47886)
2. На каком языке идут исходники? Я шарю только в VB, от сишных исходников мне толку мало... В папке Actions лежит файл LeoCarRadio.exe, который и отвечает за проигрывание радио. Следовательно, программа должна иметь примерно такой же внешний вид и функционал...

А насчет этого вопроса обратись к Wantedу на прямую я в программировании дуб, да плюс еще в глухой телефон будем играть втроем. Ваще тогда может вирус получиться:big:

LI()n 21.01.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от Yaroslav63 (Сообщение 47921)
LI()n ,я извиняюсь,но вот не могу понять,как запускается радио и где должна быть кнопочка.Я установил последнее обновление,но у меня нигде нет этой кнопочки.Если можно объясни что и где.
Прошу сильно не ругать.

Главное Меню - Мультимедиа - Радио

Или клик правой кнопкой на любой иконке на Главном Экране и из списка выбираешь "Радио" - действие иконки будет заменено на запуск радио.

Цитата:

Сообщение от KEHT (Сообщение 47937)
To LI()n
А насчет этого вопроса обратись к Wantedу на прямую я в программировании дуб, да плюс еще в глухой телефон будем играть втроем. Ваще тогда может вирус получиться:big:

ОК, займусь этим. А он эту тему не читает?

KEHT 21.01.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от LI()n (Сообщение 47941)
ОК, займусь этим. А он эту тему не читает?

По видимости нет. Как я понял у него роад ранер стоит, и по этому он в соотв. ветке. Свяжись с ним через личку(я покрайней мере так делал). Кстати у Wanteda еще свои проги для carpc есть. Узнай может тебе еще что-нить пригодится! Заранее спасибо!

sly76 21.01.2008 16:47

Лео, я кажется туплю, но в
Главное Меню - Мультимедиа - Радио
у меня нет Радио, и в контекстном меню тоже
Хотя если запустить LeoCarRadio.exe, то радио играет.
В чем дело?
И при запуске пишет билд 271


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot