PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Road Runner (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Проблемы и их решения с РР (http://pccar.ru/showthread.php?t=8119)

SBorovkov 27.06.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от AndrewSha (Сообщение 102387)
RR, скорее всего тут не причем. У меня установлена софтинка x-port. C ее помощью нормально просыпается и радио и прочие USB-устройства.

Ну в старой версии RR все работало нормально. Lart за это время не изменился. А вот радио стало переключаться в RideRunner странно, даже когда работает.

Z@GR 27.06.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от AndrewSha (Сообщение 102387)
RR, скорее всего тут не причем. У меня установлена софтинка x-port. C ее помощью нормально просыпается и радио и прочие USB-устройства.

а это как?
чего такого делает уникального x-port по USB?

Djaz 27.07.2009 13:12

новый вопрос:blush:
При уходе системы в спячку и после пробуждения - начинает играть выбранная ранее папка с ее начала, а при некорректном выключении (ресет итд)- с последнего места воспроизведения - нужно именно второе, задолбало слушать одну и туже папку с начала, при том, что там может быть огромное количество треков... как настроить винамп? Необходимые плугины подключил - но не работает...

pafftis 27.07.2009 15:19

вот вопрос дак вопрос! честно такая же проблема у меня....

Djaz 29.07.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от Djaz (Сообщение 105199)
новый вопрос:blush:
При уходе системы в спячку и после пробуждения - начинает играть выбранная ранее папка с ее начала, а при некорректном выключении (ресет итд)- с последнего места воспроизведения - нужно именно второе, задолбало слушать одну и туже папку с начала, при том, что там может быть огромное количество треков... как настроить винамп? Необходимые плугины подключил - но не работает...

Народ кто шарит в ангильском вот вроде бы ссылка с обсуждением этой проблемкиhttp://www.mp3car.com/vbulletin/road...-down-why.html

St@rz 29.07.2009 12:20

Так может разберешь смысл?

Djaz 30.07.2009 08:33

именно так и сделал по началу... но не вкурил:dntknw:

SSAn 30.07.2009 08:37

Цитата:

Сообщение от Djaz (Сообщение 105199)
новый вопрос:blush:
При уходе системы в спячку и после пробуждения - начинает играть выбранная ранее папка с ее начала, а при некорректном выключении (ресет итд)- с последнего места воспроизведения - нужно именно второе, задолбало слушать одну и туже папку с начала, при том, что там может быть огромное количество треков... как настроить винамп? Необходимые плугины подключил - но не работает...

Странно! Я уже писал в другой теме что сгорел монитор и сейчас катаюсь без него, но с PCCAR. Просто притащил большой монитор, настроил комп на работу с аудио и закачал большущий плейлист и комп увел в спячку, а монитор унес домой. Уже больше месяца катаюсь в таком режиме. При запуске играет не только с последней игравшей песни но даже с того куска песни с которого ушел в спячку. В спячку уходит от блока питания
Скорее всего вы уводите в спячку комп через exit menu РР тогда надо его РР и смотреть (скорее всего ExecTBL.ini). Надо проверить уход в спячку через систему если там все нормально значит точно дело в РР.

pafftis 30.07.2009 09:05

Цитата:

Сообщение от SSAn (Сообщение 105620)
Странно! Я уже писал в другой теме что сгорел монитор и сейчас катаюсь без него, но с PCCAR. Просто притащил большой монитор, настроил комп на работу с аудио и закачал большущий плейлист и комп увел в спячку, а монитор унес домой. Уже больше месяца катаюсь в таком режиме. При запуске играет не только с последней игравшей песни но даже с того куска песни с которого ушел в спячку. В спячку уходит от блока питания
Скорее всего вы уводите в спячку комп через exit menu РР тогда надо его РР и смотреть (скорее всего ExecTBL.ini). Надо проверить уход в спячку через систему если там все нормально значит точно дело в РР.

как нам это проверить?

Djaz 30.07.2009 09:21

Цитата:

Сообщение от SSAn (Сообщение 105620)
Скорее всего вы уводите в спячку комп через exit menu РР тогда надо его РР и смотреть (скорее всего ExecTBL.ini). Надо проверить уход в спячку через систему если там все нормально значит точно дело в РР.

Ну не знаю в "хибирнейт" комп впадает при отключении АСС, через роад ранер ни разу не завершал работу, да оно в принципе с режимом "Хибирнейт" и не нужно...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot