PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Радио и ТВ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Плагин SDR_Radio (http://pccar.ru/showthread.php?t=23974)

wladkom1953 12.03.2016 14:12

Вложений: 2
Если ставить как встроенную программу - работает,
если через скин "Радио" - ни гу-гу.
Подскажите, где ещё копать?

Lexx09 12.03.2016 20:16

И опять все тот же вопрос - SDRSharp запускается при клике на радиостанцию?

wladkom1953 12.03.2016 21:06

Нет. В предыдущем сообщении на картинке под цифрой 3 только Икар

MaestroK 15.03.2016 17:45

Большое спасибо за разработку плагина. давно приобрел sdr в синей коробке. примостырил в икар как встроенную программу, но не то... Неудобно управлять выбором радиостанций. А сейчас всё как по маслу. Осталось переделать антенну. Хочу подсоединить к штатной антенне своего Galaxy. Как думаете, можно подсоединить антенну параллельно и к штатной магнитоле и SDR?

Andric 05.04.2016 17:09

Если стоят драйвера SDRSharp, то со свистка RTL2838U можно только радио слушать? Есть ли какие нибудь варианты что бы и ТВ на него повесить?

Beliy 13.04.2016 14:05

Не запускается (((
SDRSharp запускается при переходе на режим радио в icards, но просто запуск в фоне, если развернуть его, то можно вручную управлять после включения. Получается icards не управляет SDRSharp.

Lexx09 посоветуй, что делать )

wladkom1953 13.04.2016 14:33

А у меня немного другая ситуёвина. При запуске радио в icards значек SDRSharp появляется в трее, радиостанции в икаре переключаются, но при закрытии РАДИО и переходе на другое приложение значек SDRSharp в трее не исчезает, хотя звук от него пропадает (по моему разумению SDRSharp должен полностью закрываться). Что не так?

Beliy 13.04.2016 14:40

Цитата:

Сообщение от wladkom1953 (Сообщение 358242)
А у меня немного другая ситуёвина. При запуске радио в icards значек SDRSharp появляется в трее, радиостанции в икаре переключаются, но при закрытии РАДИО и переходе на другое приложение значек SDRSharp в трее не исчезает, хотя звук от него пропадает (по моему разумению SDRSharp должен полностью закрываться). Что не так?

В чём была проблема? Почему до этого не работало ))?

wladkom1953 13.04.2016 14:58

Лично у меня после всех манипуляций с программой на этом свистке как на столе так и при запуске её в дорожных условиях сложилось крайне отрицательное мнение. Есть с чем сравнивать т.к. имеется в наличии и HD RADIO. Количество станций в движении резко уменьшается (на 40%), даже при прослушивании одной и той же станции при разных погодных условиях то появляются шумы то исчезают. В черте города принимает, чуть выехал за пределы - ноль. Конечно тут играет роль и антенна, но пока ни от кого не слышно здесь, что он полностью доволен SDR. Пожалуйства опровергните мой пессимизм.

wladkom1953 13.04.2016 15:06

Цитата:

Сообщение от Beliy (Сообщение 358243)
В чём была проблема? Почему до этого не работало ))?

Много эксперементировал чтобы заставить работать SDR, но в конце концов снёс всю систему и накатил Win10 Pro 64. Программа стала правильно устанавливаться только после выхода седьмого или восьмого релиза (не помню уже) инсталятора IcarDS.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot