PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   RENO Cимвол+PC(Уличный ангел) (http://pccar.ru/showthread.php?t=10356)

Daleky 12.11.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от ОхотниК (Сообщение 118762)
одни пинки под жопу.....нет бы кто чего дельного....

ну попробую дельного:smile1:
для начала отановиться на том что есть (внешний тюнинг можно продолжить он на звук не влияет:tease:)
далее т.к. в качестве источника аудио и видео сигнала выбран CarPC почитать этот форум чтобы определиться с конфигом под твои задачи, задать вопросы, люди тут грамотные и дружелюбные
одновременно пойти на этот форум, зарегистрироваться, но не кидаться создавать новую тему с вопросами, а почитать вдумчиво, долго, с перерывами и осмыслением прочитанного, итогом осмысления должно стать понимание к чьм советам можно прислушиваться т.к. когда ты все-таки не выдержишь и создашь тему в нее набежит куча людей умеющих на слух определять "стояк на 800 Гц", слышащих разницу в звуке на "прогретых" и "непрогретых" межблоках, а так же способных слета сказать у какой акустики "середина ярчит"
и вот месяца через два-три ты уже определишься с концепцией системы и начнешь ее реализацию, при определенном усердии успеешь к началу соревновательного сезона

Alex-NN 12.11.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от ОхотниК (Сообщение 118765)
ладн,попинали и хватит....
вот чего получилось с выхлопом:
Вложение 13860

Это трубы выхлопа сбоку или "оптический обман зрения"?:smile2:

danclax 12.11.2009 23:00

Труба. Ее фотка выше выложена отдельно. Я немного удивился сначала - необычное направление выхлопа.

Hamster 12.11.2009 23:09

Цитата:

Сообщение от danclax (Сообщение 118781)
Труба. Ее фотка выше выложена отдельно. Я немного удивился сначала - необычное направление выхлопа.

Ничего ты не понимаешь!
Такое направление прибавляет минимум 10% к мощности движка! Круто, себе две таких поставлю :)

ОхотниК 12.11.2009 23:48

Вложений: 1
баб-бам!
итак тормозим пока....идём курить,наводить кофе,запасаться временеми и читать инфу.,паралельно пока займусь внешностью,так как "внешний тюнинг можно продолжить он на звук не влияет"Daleky(c).
пока хочу заняться передним бампером,что б было похоже примерно на это:
Вложение 13861
одна просьба....не забывать эту ветку,понадобится естественно помощь и консультация в некоторых вопроса:yes4:

Sangreal 13.11.2009 03:20

Право, действительно смешно))))
После того как прочитаешь весь форум на магнитоле - отправляйся на bluesmobil.ru
Там те спецы, что "непрогретые" межблочники слышат - вопросы задают))))))))

Пример трехполосного фронта - у меня в подписи =)

Daleky 13.11.2009 08:57

автор топика готовитися к соревнованиям, боюсь с фронтом из вашей подписи ему на них ничего не светит (без обид)

Gosha39 14.11.2009 11:11

Солидарен ! Прикинь, скока можеш на фронт потратить и делай его!

ОхотниК 16.11.2009 15:42

пока курим инфу по фронтам

ОхотниК 07.12.2009 06:41

Вложений: 3
Давно не отписывался=)
Итак на сегодняшний день практически перелопачен форум,любезно предоствленный товарищем Daleky.за что ему отдельное спасибо.
В своих исканиях наткнулся на то что фронт должен быть двух полосным сч и нч.(так мне посоветовали местные спецы с этого форума=)).Компоненты я пока не подобрал,но времени зря не терял.
Под чутким руковаодством всё тех же парней сделал корпус под саб.
Одна проблема.Друзья на д.р. подарили корпусный саб и усилитель мистери и что бы их не обидеть всё это дело пришлось вставлять в мшину:
Вложение 14138
Вложение 14139
а это тк,типа бренд=))))))))
Вложение 14140


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot