PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Centrafuse (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Руководство пользователя и советы по настройке CF 3.1 (http://pccar.ru/showthread.php?t=11856)

~aviator~ 12.11.2010 14:57

Вложений: 2
Вот как выглядит мой на 7" мониторе в машине.
Вот так вот кнопки обрезаны
Вложение 19068
Вложение 19069

lti1 13.11.2010 19:44

Цитата:

Сообщение от ~aviator~ (Сообщение 161615)
Вот как выглядит мой на 7" мониторе в машине.
Вот так вот кнопки обрезаны

Ну по всей видимости Garmin'у не нравится разрешение в Windows 800*480. Попробуй поставить побольше, а Centrafuse оставь 800*480.

~aviator~ 13.11.2010 20:39

я думаю это не выход, так как гармин отдельно работае отлично, и в CF 2.1 тоже хорошо, а в CF 3 не хочет. да и если больше разрешение то будет скролить на рабочем столе. Про то что гармин обрезает у многих такая проблема, но пока че то решения я не нашел

tempgp 15.11.2010 22:07

nu v uport ne ponimau zachem lamat sebe golovu stareme ezeshesstvami? nash Rebelium 4 rabotaet s 800*480 da eshe e muzeku ostanavlvaet :)
u kavo vashe deneg netu peshete pomozem chem est v nalichee

-LAN- 16.11.2010 09:10

Цитата:

Сообщение от tempgp (Сообщение 161851)
nu v uport ne ponimau zachem lamat sebe golovu stareme ezeshesstvami? nash Rebelium 4 rabotaet s 800*480 da eshe e muzeku ostanavlvaet :)
u kavo vashe deneg netu peshete pomozem chem est v nalichee

он разве уже вышел?

Sir Kub 18.11.2010 14:58

Вложений: 2
так и не могу настроить радио в CF3.1.24.309
при переходе из музыки в радио выключается звук в винде, в Громкости стоит галка на Выкл.все, естественно радио не пашет
Есть в радио под надписью FM 101.9 ползунок, как называется не знаю, так вот со временем он заполняется.... видно на рисунке CF3.1_Radio_bar.jpg
радио Lart, в винде работает....

St@rz 18.11.2010 16:37

Для ХР может так попробуешь?

Sir Kub 18.11.2010 16:40

Стоит ХР
пробовал так не работает

И больше всего бесит, почему в винде звук выключается???

St@rz 18.11.2010 16:42

Вложений: 1
Плагин для FM-радио SiLabs разработан для Centrafuse 3 и Vista или Windows 7.

Установка плагина:
Когда вы впервые подключаете USB FM-радио в Windows 7, устройство по умолчанию отключенно. Для того чтобы включить его Вы должны перейти в Панель управления-- Звук. Когда откроется диалоговое окно звука, нажмите на вкладку Запись. Если радио подключено, то вы должны увидеть устройство и оно должно быть выделенно зеленой галочкой. Если вы не видите устройство то щелкните правой кнопкой мыши в пустой области окна и в контекстном меню выберите Показывать отключенные устройства Показывать отключенные устройства. Как уже говорилось выше что при первом подключении устройства оно автоматически отключается. Вам нужно дважды щелкнуть мышкой, чтобы открыть свойства устройства и выберите Использовать это устройство (разрешить) в выпадающем списке в нижней части диалогового окна.
Далее перейдите в папку плагина % ProgramFiles% / Centrafuse / Centrafuse Авто / RadioModules / SiLabs - удалите все файлы в ней, скопируйте все файлы со скаченного архива в эта папку.
Запустите Centrafuse, откройте Установки Дополнительные настройки затем пункт AM /FM радио установите этот плагин.

Выберите SiLabs / ADS / PCear в устройстве.

Выберите приемник в устройствах записи.

Выберите устройство в устройствах воспроизвидения.

Выберите буфер радио.

Нажмите на кнопку Сохранить, выйдите из Centrafuse , а затем заново запустите программу.

St@rz 18.11.2010 16:44

Попробуй скопировать с заменой файлы из вложения.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot