PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Дни рождения и праздники (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Поздравляем Крым и Севастополь с историческим референдумом! (http://pccar.ru/showthread.php?t=20532)

agressor.vs 17.03.2014 15:13

[QUOTE=kostya740;290813]Я не о помощи. Вы должны понимать, что Крым будет из ваших карманов тянуть деньги. У него нет пресной воды, и электроэнергии. И как доставлять с Российской стороны я не представляю.
Ну и финансы. Он примерно на 50% датируется. А в этом году, походу, нужно будет датировать на 100%.
Кроме этого, необходимо будет срочно строить какое-то сообщение с Крымом. Паромами пресную воду и электроэнергию не завезешь. А это миллиарды.


Ты думаешь со стороны денег эт хорошо,а ты рассмотри Крым, как стратегический объект,ты хочешь чтоб нато у нас под носом ПРО и плюс кучу боеголовок разместило,они медленно подходят к нашим границам,пора их на место ставить,с их демократией,я даже решил перейти с центрифуги на икар:smile1:

prts 17.03.2014 16:00

Цитата:

Сообщение от s.m. (Сообщение 290873)
К ВАМ домой пришли "туристы" в камуфляже и под дулом автомата погнали на инициированный непонятно кем "референдум" о том, чтобы забрать вашу жену просто потому, что кому-то она понравилась, да и вообще это так удобно иметь еще и такую приятную женщину под боком и т.д.
Просто потому, что этот кто-то имеет калаш с патронами, а Вы нет.
Вам это доступно? Именно так это и выглядит со стороны.
...

Так выглядит или есть конкретные факты??
Иначе это напоминает принцип Гебелевской пропоганды - чем ужастнее ложь-тем в нее быстрее верят.
Тоже думаю этот форум не для политических дебатов, и вообще автор начал всего навсего с поздравления. Если не согласны - не поздравляйте. Спор и утихнет.

bfom 17.03.2014 16:02

Хватит нести телевизионный бред, а то автоматчики, которые вели меня вчера всей семьей на референдум, а сейчас заставляют работать уже нервно косятся :be::rofl:

nikolna 17.03.2014 16:06

Цитата:

Сообщение от bfom (Сообщение 290877)
Хватит нести телевизионный бред, а то автоматчики, которые вели меня вчера всей семьей на референдум, а сейчас заставляют работать уже нервно косятся :be::rofl:

странно но тему предлагают снести только братья белорусы :shok:

Vladget 17.03.2014 16:12

prts либо я что то пропустил либо не пойму что ты цитировал?

Но знаю точно что чем дальше от места события люди, тем они более уверены, что знают абсолютно все, что там случилось вплоть до количество хоть в штуках хоть в весе. при этом говорят не смотрите свои НТВ и т.д. они явно врут, но строго верят своим 5-м, 6-м не знаю 10-м каналам... ну вот откуда инфа про "автоматы", "погнали" - бред полнейший, а кто должен был инициировать этот референдум

я же писал не знаешь смысла слова не пиши

Рефере́ндум (от лат. referendum) — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.

так кто должен был инициировать референдум??

Вот тебе такой же как и мы чел из крыма говорит - е р у н д а это все, или он тоже "засланый казачок"

kostya740 17.03.2014 16:54

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 290853)
я по нынешнему курсу плачу 11 центов а вот в станицах у нас платят так примерно 15

По нынешнему курсу я плачу 7 центов. Но не суть. Вы ведь думаете, что даете газ населению :big:
А ничего, что для населения добывается местный газ. а российский используется для предприятий.

prts 17.03.2014 16:57

Ты s.m.? Именно его я и процетировал, а по поводу твоих высказываний- ни слова.
А насчет того кто ближе или дальше - я прожил в Крыму 20 лет и моя мать досих пор живет там.
Читай внимательнее.
P.S. а поста с которого цетировал не нашел????

kostya740 17.03.2014 17:06

[QUOTE=agressor.vs;290868]
Цитата:

Сообщение от kostya740 (Сообщение 290813)
Я не о помощи. Вы должны понимать, что Крым будет из ваших карманов тянуть деньги. У него нет пресной воды, и электроэнергии. И как доставлять с Российской стороны я не представляю.
Ну и финансы. Он примерно на 50% датируется. А в этом году, походу, нужно будет датировать на 100%.
Кроме этого, необходимо будет срочно строить какое-то сообщение с Крымом. Паромами пресную воду и электроэнергию не завезешь. А это миллиарды.


Ты думаешь со стороны денег эт хорошо,а ты рассмотри Крым, как стратегический объект,ты хочешь чтоб нато у нас под носом ПРО и плюс кучу боеголовок разместило,они медленно подходят к нашим границам,пора их на место ставить,с их демократией,я даже решил перейти с центрифуги на икар:smile1:

А ничего, что кроме Украины находится на границе Эстония и Литва, которая давно в НАТО.

Vladget 17.03.2014 17:15

Цитата:

Сообщение от prts (Сообщение 290889)
....
P.S. а поста с которого цетировал не нашел????

Я только это и имел в виду

s.m. 17.03.2014 17:37

Поздравлять можно жену с праздником, а не друг друга с оккупацией чужой страны.
Вот именно, что меньше смотрите телевизор, а иногда и по сторонам тоже и имейте свою голову на плечах. И что-то я не заметил, чтобы какая-либо страна предъявляла УЛЬТИМАТУМЫ другой, когда сбрасывают с трона ворюгу-марионетку, за время правления которого все цены в стране поднялись минимум в 2 раза. И наводняют чужую страну гопниками-туристами, убивающими людей. Угомонитесь уже, обратите внимание на проблемы в своей стране, а не лезьте в чужие.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot