PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Переход с windows 7x64 на Windows 8.1х64 какие могут быть нюансы?? (http://pccar.ru/showthread.php?t=21086)

seriousstas 08.09.2014 03:03

В триггере выбрали "запускать при входе" ?
У меня 4 секунды заставка биоса и 6-8 секунд до окна икара (появляется сразу после пользователя)

Krysanov 08.09.2014 12:11

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 305821)
В триггере выбрали "запускать при входе" ?
У меня 4 секунды заставка биоса и 6-8 секунд до окна икара (появляется сразу после пользователя)

Знаешь, сегодня решил опять переустановить систему, тк программа которая помещена в автозагрузку, не загружается... думаю где то уже накосячил... решил по новой установить икар через планировщик и все получилось, ПЛИН, я так и не понял в чем дело, но пусть хоть так работает...

Может есть программа (или алгоритм какой), которая ставит программы в автозагрузку в своей последовательности как тебе надо... Я так делаю.... В реестре, например, для всех пользователей, (Если система 64-битная, а программа 32-битная, ее нужно прописывать в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\ Windows\CurrentVersion\Run) устанавливаю строчный параметр, обзываю его как хочу, прописываю путь к программе... и в реестре программа появляется в алфавитном порядке... Вот у СИРОТЫ видео загрузки икара - так и хочу... может это из-за оперативы.... надо бы себе тоже добавить пару гиг :pleasantry:

mendisabal 08.09.2014 20:31

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 305755)
что надо поднастроить в 8-ке, чтобы икар запускался мгновенно и ДНЯ СУРКА не было!
Всем заранее спасибо!!!!:smile1:

ты уже знаешь ответ на этот вопрос )

Krysanov 08.09.2014 20:58

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 305881)
ты уже знаешь ответ на этот вопрос )

Стебешься :wink2: ... Начитался и на пробовался всякого, а чтобы икар запускался сразу после загрузки, как на видео у СИРОТЫ у меня так не получилось. Вот как у меня происходит

sirota 08.09.2014 21:55

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 305885)

Это видео c ограниченным доступом.

Если владелец этого видео предоставил вам доступ к нему, войдите в аккаунт.

Krysanov 09.09.2014 09:20

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 305891)
Это видео c ограниченным доступом.

Если владелец этого видео предоставил вам доступ к нему, войдите в аккаунт.

Подправил

V.A.S.t 09.09.2014 10:31

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 305918)

У меня было примерно так же, только еще сам Икар после "Добро пожаловать на борт" грузился секунд десять. Пробовал и систему переставлять и софт отключать - ничего не помогало... Но со скриптом все происходит мгновенно :) Даже GPSGate не успевает порт для Ситигида открыть :)

mendisabal 09.09.2014 10:48

Там их дохрена разных .

Krysanov 09.09.2014 10:56

Цитата:

Сообщение от V.A.S.t (Сообщение 305924)
У меня было примерно так же, только еще сам Икар после "Добро пожаловать на борт" грузился секунд десять. Пробовал и систему переставлять и софт отключать - ничего не помогало... Но со скриптом все происходит мгновенно :) Даже GPSGate не успевает порт для Ситигида открыть :)

Твой вариант мне нравится больше, пока не проверял твое вложение здесь.. Ты скрипт куда закидывал? Имею ввиду какую ветку реестра?

Krysanov 09.09.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 305929)
Там их дохрена разных .

У тебя нет вышеуказанных проблем на твоей сборке? Как активируешь систему? Не обновляешься?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot