PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Renault Logan (http://pccar.ru/showthread.php?t=9764)

Sedoy 26.03.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от arkadiy_str (Сообщение 213119)
:) Вторым минусом это некуда переносить кнопки, чтобы они гармонично вписались и самое главное чтобы ими было УДОБНО пользоваться!!! А в остальном в данное место не составит труда вписать монитор!! Насчет 2 din магнитолы там она по длине может не подойти упрется в печку нужно мерять! :)))

Привет! Для себя решил, что магнитолу и кнопки перенесу в район пепельницы (под панельку). Про кнопки есть вариант докупить накладки на двери от Дастера, только беда в том что не продаются отдельно накладки только вместе с обшивкой двери и стоит в районе 300$. Жду когда на разборке появится.

arkadiy_str 27.03.2012 10:18

Боюсь что магнитола туда соооовсем не встанет, т.к. будут мешать воздуховоды задних пассажиров. Если только панельку от магнитолы и кнопки в принципе можно впендюрить но придётся делать накладной корпус на низ бороды консоли опять же из-за воздуховодов.

А насчет накладки от дастера идея хорошая, заодно и ручка нормальная появится!!! :)

Sedoy 27.03.2012 12:31

Я с лёгкостью с этими воздуховодами попрощаюсь - нафиг не нужны. В машине на заднем сидении за зиму только пару раз кто-нибудь и сидел, да и то на 5-10 мин. С передними на торпеде - вот тут задумался бы, а с задними вообще не вопрос.

arkadiy_str 28.03.2012 09:19

Лично у меня всегда включен режим ноги-стекло, а фронтальными воздуховодами я так и ни разу не воспользовался. Поэтому я сними распрощался с большой легкостью :)

<<<BJ.>>> 28.03.2012 12:18

Раньше постоянно пользовался фронтальными ветродуйками, когда планировал первый проект, то специально отказался от центральных сопел, к тому же зимой было. Все нормально, привык, в боковые даже сильнее дуть стало, после заглушения центра.
На новой машине отпилил тоже не думая.

Sedoy 28.03.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от arkadiy_str (Сообщение 216413)
Лично у меня всегда включен режим ноги-стекло, а фронтальными воздуховодами я так и ни разу не воспользовался. Поэтому я сними распрощался с большой легкостью :)

А как с запотеванием стёкол? Особенность не лучшая у Логанов.

Sedoy 28.03.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от <<>> (Сообщение 216439)
Раньше постоянно пользовался фронтальными ветродуйками, когда планировал первый проект, то специально отказался от центральных сопел, к тому же зимой было. Все нормально, привык, в боковые даже сильнее дуть стало, после заглушения центра.
На новой машине отпилил тоже не думая.

На российских моделях это не критично так как нет кондёра, а вот на моделях с кондёром желательно всё же иметь передний обдув. Так салон быстрее остывает.

жека 3 09.08.2013 20:30

Я так и не понял, что с выдвижным моником без хирургии не обойтись, у меня такой же моник. Ставить вместо магнитолы.

arkadiy_str 10.08.2013 09:42

Конечно можно обойтись без хирургии :))) если этот моник вставить вместо магнитолы а оставшиеся 1/2 DIN сделать мини полочку :))
Просто для меня было принципиально оставить магнитолу.

жека 3 10.08.2013 21:56

Цитата:

Сообщение от arkadiy_str (Сообщение 266857)
Конечно можно обойтись без хирургии :))) если этот моник вставить вместо магнитолы а оставшиеся 1/2 DIN сделать мини полочку :))
Просто для меня было принципиально оставить магнитолу.

У меня есть 2дин консоль и монитор 7дюймов,есть полдина монитор, на вид вроде больше магнитолы боюсь будет торчать и гарантия пока. Спасибо за ответ.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot