PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Franson GPSGate 2.6 (http://pccar.ru/showthread.php?t=21042)

Krysanov 05.07.2015 16:13

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 327032)
есть же ,я жпс гейт тоже нахваливал ,но последнее время чето начал иногда терять приемник ,горит красненьким и все ,только перезагрузка .

тоже столкнулся с тем, что GPS gate стал отваливаться.... помогает только перезагрузка... Проанализировав ситуацию по сбою GPS gATE, пришел к выводу, что возможно виноват блюстак 9,27:shok:? на который я не давно перешел с 8.12 (на этой версии очень редко отваливался GPS GATE)...:dntknw:

А ведь в телефоне все программы, что используют GPS не отваливаются и работают пока батарейка не сядет... Некоторым разработчикам программ писал о просьбе голосового информирования "отвала" GPS. Они делали "большие глаза" типа а нах.. . это?..Объясняя им, что пользуюсь их софтом в машине и существующие проблемы нестабильности работы GPS... короче разрабов это не вдохновляет что то переделывать...
После перезагрузки компа, GPS GATE опять начинает гореть зеленым..

sirota 05.07.2015 16:34

Цитата:

тоже столкнулся с тем, что GPS gate стал отваливаться
Вставлю свои 5 копеек про GpsGate....есть мысли по этому вопросу...но начну с приятного...если данная проблема не у всех(в данный момент уже как примерно год ничего не отваливается...хоть и сижу на данном блюстаке 9.27) , то дело значит не в разветвители портов.
Не отрицаю, что данная проблема была и у меня...но как только дал возможность в первую очередь при установки винды, дать GPS приемнику сесть на 3-й ком порт(не принудительно) , а именно на каком то из 8 портов USB он садится именно на 3-й ком порт....все теперь замечательно, GpsGate стабилен как скала и даже после тоннелей перестал пададать (но это думаю уже заслуга последних версий блюстака)

Krysanov 05.07.2015 18:47

у меня он тоже на 3 сидит... тоже взял за правило его первым устанавливать при настройки винды...
статистика сегодня - все ок,не отваливался... а вчера один раз, как раз когда в дороге был... попросил сына посмотреть есть ли gps в телефоне (специально апгрейт ему сделал:secret:), так вот в телефоне все работало..
Мысль одна - нужна программная контролька по отслеживанию этой траблы и восстановлению работы (автоматически).
Написал свою просьбу LEXX09 ..может пособит:bye:

ПС я вот также боролся с инетом, пока прогу не приобрел, теперь все ок, всегда есть связь..
ПС1. еще раз прочитав предыдущий пост... может быть, Сирота, дело в лаунчере и (или) Бртдже модернизированном? Я его не ставил, стоит стартер и старый GPSбридж (который действительно тормозит сек 10 :( )

Lexx09 08.07.2015 23:54

Вложений: 1
Krysanov, в архиве прога, которая перезапускает Bluestacks и GpsGate при выходе из сна. Закинуть в автозагрузку.

Krysanov 09.07.2015 06:54

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 332300)
Krysanov, в архиве прога, которая перезапускает Bluestacks и GpsGate при выходе из сна. Закинуть в автозагрузку.

Спасибо:smile1::bye: сегодня уже и пригодилась контролька!! Запускаю комп из затяжного сна, как научил меня мендисабаль, он проснулся (прога от lexx09 еще не была установлена в планировщик задач), но gpsgate - желтый...:( Закидываю программу в автозагрузку, поворотом ключа зажигания отправляю опять спать комп... Включаю... Все работает!!! Версия блюстака 9.27 сама правда умеет перегружаться теперь после сна.. Но главное- результат!!!
Lexx09 МОЛОДЕЦ!!

Krysanov 10.07.2015 15:26

Вложений: 1
LEXX09 ! привет! Сегодня вот что вылезло... после сна икар не подхватывает свой виртуальный порт!!! он в GPS gate свободен!!! Перезапуск икара и все гут...
У меня настроено так.. в планировщике задач создана задача на запуск GPSgate, твоя программка тоже в планировщике задач...
Так вот, после сна наблюдаю такую картину Вложение 40407... два GPS GATE... и тот который красный - скорее всего и не дает икару занять "свой" порт...

Lexx09 10.07.2015 16:12

Тот, что красный, это не GpsGate - это бесхозная иконка от нее. Т.е. приложение закрылось, а иконка осталась висеть. Обычное явление для Windows. Иконка исчезает, если провести по ней мышкой. Иконка не может блокировать COM-порт.

Надо как-то заставить iCarDS при выходе из сна реконнектиться к COM-порту. Ну или тоже полностью перезапускать, как Bluestacks и GpsGate...

PS: Зачем запуск GpsGate в планировщике?! Мой скрипт сам ее запустит.

Krysanov 10.07.2015 16:30

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 332434)
.....PS: Зачем запуск GpsGate в планировщике?! Мой скрипт сам ее запустит.

Знаешь, я подумал об этом.. и отключил задачу на запуск ГЕЙТА при вкл компа, оставив задачу на запуск твоей программы... Перезапустил и .. Гейт не загрузился... пробовал только один раз

Lexx09 10.07.2015 23:04

А, точно, я уже запутался в своих скриптах... Вышеуказанный скрипт перезапускает Bluestacks и GpsGate только при выходе из сна.

Krysanov 10.07.2015 23:32

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 332496)
А, точно, я уже запутался в своих скриптах... Вышеуказанный скрипт перезапускает Bluestacks и GpsGate только при выходе из сна.

ясно:secret:, может твои скрипты выложить на одной ветке, например, здесь http://www.pccar.ru/showthread.php?t=23247 ?... Я специально тему создал... А то искать полезные вещи в разных темах сложновато..

Krysanov 11.07.2015 16:03

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 332434)
....

Надо как-то заставить iCarDS при выходе из сна реконнектиться к COM-порту. Ну или тоже полностью перезапускать, как Bluestacks и GpsGate...

....

А как это сделать, сегодня катался по магазинам, очень часто икар не "видит" своего вирт порта?...
GPS GATE благодаря твоей программе - зеленый..

Krysanov 12.07.2015 17:01

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 332028)
Вставлю свои 5 копеек про GpsGate....есть мысли по этому вопросу...но начну с приятного...если данная проблема не у всех(в данный момент уже как примерно год ничего не отваливается...хоть и сижу на данном блюстаке 9.27) , то дело значит не в разветвители портов.
Не отрицаю, что данная проблема была и у меня...но как только дал возможность в первую очередь при установки винды, дать GPS приемнику сесть на 3-й ком порт(не принудительно) , а именно на каком то из 8 портов USB он садится именно на 3-й ком порт....все теперь замечательно, GpsGate стабилен как скала и даже после тоннелей перестал пададать (но это думаю уже заслуга последних версий блюстака)

При обычном использовании ГЕЙТ и не отваливается... а вот если использовать режим сна, тогда очень часто, процентов 80 - отвал..

seriousstas 20.07.2015 01:29

Цитата:

может твои скрипты выложить на одной ветке
В принципе было-бы здорово и с исходниками , если можно ...
Lexx09
Вы не думали перезапускать Икар при выходе из сна целиком (жаль , что это не реализовано в самом Икаре) ?
Любителям "приветствия" пошло-бы на пользу , да и разные косяки
можно решить одним скриптом .
Проблемы две :
1 То , что Икар рубит все (AHK) скрипты при закрытии .
2 Через встроенный "Запуск по событиям" при входе в сон не успевает
закрыть сам себя на быстрых конфигах .
На более медленном , домашнем - без проблем закрывается с сохранением
настроек и окон .
Может есть способ задержать уход Винды (8.1) в сон ?

mendisabal 20.07.2015 14:17

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 333183)
Может есть способ задержать уход Винды (8.1) в сон ?

по идее должен быть .

Lexx09 20.07.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 333183)
Lexx09
Вы не думали перезапускать Икар при выходе из сна целиком (жаль , что это не реализовано в самом Икаре) ?

Товарищ Krysanov тестирует такой вариант. Очень жаль, что исправление багов и добавление новых полезный фичей в iСarDS практически остановилось.

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 333183)
Может есть способ задержать уход Винды (8.1) в сон ?

Конечно, есть. Например, в этом скрипте можно добавить задержку при уходе в сон. Но это не поможет, т.к. iCarDS будет завершаться уже после отработки скрипта (хоть с задержкой, хоть без нее). Для корректного завершения iCarDS надо в этот скрипт перед задержкой добавить команду на закрытие iCarDS как-то так:
Код:

Case $wParam = $PBT_APMSUSPEND
        ProcessClose("iCarDS.exe")
        Sleep(2000)

Тогда во время задержки iCarDS успеет корректно закрыться. Задержку придется подбирать экспериментально, т.к. быстродействие компов у всех разное.

Krysanov 20.07.2015 17:18

Парни! здесь вопросы уже переросли данную тему..
LEXX09, создай, пожалуйста, отдельный пост, посвященный проблемам и их решениям при выходе из сна..:pleasantry:
Вот выдал мне исходник LEXX09, по моим просьбам, чтобы икар, блюстак (точнее лаунчер от LEXX09) и Гейт перезагружались...

Код:

#pragma compile(Icon, "C:\Program Files (x86)\AutoIt3\Icons\au3script_v9.ico")
#Region ;**** Directives created by AutoIt3Wrapper_GUI ****
#AutoIt3Wrapper_Compression=4
#AutoIt3Wrapper_UseUpx=y
#AutoIt3Wrapper_Run_AU3Check=n
#EndRegion ;**** Directives created by AutoIt3Wrapper_GUI ****

#include
#include
#include

Global $bLogging = true
Global $sLogFile = @ScriptDir & '\' & @ScriptName & '.log'

Global $PBT_APMRESUMESUSPEND = 0x0007

$hGUI = GUICreate("Restart", 100, 100, 1, 1)
GUIRegisterMsg($WM_POWERBROADCAST, "Standby")

While 1
        Sleep(100)
WEnd

Func Standby($hWnd, $Msg, $wParam, $lParam)
        ; Если выход из спящего режима, то...
    If ($wParam = $PBT_APMRESUMESUSPEND) Then
        Restart()
    EndIf
EndFunc

Func Restart()

    ; Закрываем GpsGate, если запущен
    If ProcessExists("GpsGateXP.exe") Then
        ProcessClose("GpsGateXP.exe")
    EndIf

        ; Закрываем Bluestacks, если запущен
        If ProcessExists("HD-Frontend.exe") Then
                ProcessClose("HD-Frontend.exe")
        EndIf

        ; Закрываем iCarDS, если запущен
        If ProcessExists("iCarDS.exe") Then
                ProcessClose("iCarDS.exe")
        EndIf

        Sleep(50)

        ; Запускаем GpsGate
        $GpsGate_path = RegRead("HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Franson\GpsGate", "InstallPath2")
        ShellExecute($GpsGate_path & "GpsGateXP.exe")

        Sleep(50)

        ; Запускаем iCarDS
        If (@OSArch = "X64") Then
                $iCarDS_path = "C:\Program Files (x86)\TipTop software\iCar DS\"
        Else
                $iCarDS_path = "C:\Program Files\TipTop software\iCar DS\"
        EndIf
        ShellExecute($iCarDS_path & "iCarDS.exe")

        ; Запускаем Bluestacks вместе с лаунчером MyLauncher
        $Bluestacks_path = RegRead("HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bluestacks", "InstallDir")
        ShellExecute($Bluestacks_path & "HD-RunApp.exe", "-p ru.znalexey.mylauncher -a ru.znalexey.mylauncher.LauncherActivity")

        WinWait("BlueStacks App Player")

        Sleep(2000)

        WinActivate("BlueStacks App Player")

EndFunc

Есть правда одно НО.. надо проверить пути ( ГЕЙТ
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Franson\GpsGate
вот видео)

у меня он отличаются от этого кода (дело в сборке, которую я использую сборку 8.1 86 или 64 )

С кодом эксперементировал всяко... но того конечного результата не получил:dntknw:
Проблема всегда одна...первый выход из сна , появляется чехарда загрузок.. икар, лаунчер, фубар и тд... вроде все загрузилось... а бридж как бы пустой.. его ручками опять убиваешь прям в блюстаке и по новой запускаешь и тогда, все работает...
Сейчас отказался пока от этого кода, езжу так...

mendisabal 20.07.2015 23:22

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 333217)
Т
Конечно, есть.

о ,подскажи пожалуйста ,по крупицам для себя собираю информацию ,
пробуждение : вход в планировщике по событию :
Журнал: Система
Источник: Power-Troubleshooter
Код события: 1
спасибо seriousstas
класс ,запихиваем в планировщик скрипт на любом языке (ahk в моем случае) и перегружаем ,ну например икар ,возможно как то таким же способом затормозить уход в сон ? не силен я в вашем скриптовом языке ,боюсь в след жизни только разберусь .
Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 333227)
икар, блюстак (точнее лаунчер от LEXX09) и Гейт перезагружались...

не много ли ? просто смысл сна как бы теряется ,зачем блюстак то перегружать ? от отлично спит ,просто каждый раз цепляется к жпс гейту ,а тот думает это новое подключение и на 8мом краснеет)

Krysanov 21.07.2015 08:09

Да убирал я из скрипта блюстак, в курсе, что он умеет просыпаться.. Вот бридж не всегда умеет просыпаться ... Пустой он.. И из-за этого не работает навигация

Lexx09 11.08.2015 17:23

Вложений: 1
Набросал Autoit-скрипт, который следит за отвалом GpsGate. Если с GpsGate перестают поступать NMEA-данные в течение 4 секунд, то скрипт перезапускает GpsGate. Если GpsGate неожиданно аварийно завершится, то будет перезапущена через 4 секунды. Время в секундах можно поменять в строке 46 файла GpsGateWatcher.au3.

При запуске скрипта автоматически запускается GpsGate, если не запущена.

В строке 54 файла GpsGateWatcher.au3 надо прописать свой wav или mp3-файл для озвучки отвала GpsGate. Если озвучка не нужна, тогда надо удалить или закомментировать эту строку.

В GpsGate надо создать виртуальный COM-порт. Его номер необходимо прописать в строке 14 файла GpsGateWatcher.au3. При использовании 64-битных ОС - исправить пути к иконке и GpsGateXP.exe. После этого скомпилировать au3 в exe. В автозагрузке создать ярлык к получившемуся exe.

У кого отваливается (краснеет) GpsGate после тоннелей - прошу потестировать.

Krysanov 11.08.2015 17:51

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 335179)
Набросал Autoit-скрипт, который следит за отвалом GpsGate. Если с GpsGate перестают поступать NMEA-данные в течение 4 секунд, то скрипт перезапускает GpsGate. Если GpsGate неожиданно аварийно завершится, то будет перезапущена через 4 секунды. Время в секундах можно поменять в строке 46 файла GpsGateWatcher.au3.

При запуске скрипта автоматически запускается GpsGate, если не запущена.

В GpsGate надо создать виртуальный COM-порт. Его номер необходимо прописать в строке 14 файла GpsGateWatcher.au3. При использовании 64-битных ОС - исправить пути к иконке и GpsGateXP.exe. После этого скомпилировать au3 в exe. В автозагрузке создать ярлык к получившемуся exe.

У кого отваливается (краснеет) GpsGate после тоннелей - прошу потестировать.

LEXX09 ты полезный человек форума:bye: скачал, заценим..
пока два вопроса:
1. в скрипте GpsGateWatcher.au3. п.54 ссылка на файл wav для XP. В 8-ке путь чуть другой
"C:\Windows\Media\Windows Hardware Fail.wav"
Может пригодится..
2. ПС. А можно что то подобное для бриджа, а:blush:?

Lexx09 11.08.2015 18:11

Да, забыл написать про звук. Поправил сообщение.

Для GPSBridge тоже можно сделать нечто подобное. Как-нибудь посмотрю...

mendisabal 11.08.2015 20:19

Спасибо, хотел заценить .... компилировать то чем? не ,яб нашел кконечно ,но там же черт ногу сломит ,буду признателен.

Krysanov 11.08.2015 20:32

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 335194)
Спасибо, хотел заценить .... компилировать то чем? не ,яб нашел кконечно ,но там же черт ногу сломит ,буду признателен.

почту в личку давай или скажи номер Вирт порта, скомпилирую файл

Krysanov 11.08.2015 21:13

Вложений: 2
Вот код, из файла GpsGateWatcher.au3 для WIN 8.1 x 64 бит (вирт порт № 6):

Код:

#pragma compile(Icon, "C:\Program Files (x86)\AutoIt3\Icons\au3script_v9.ico")
#Region ;**** Directives created by AutoIt3Wrapper_GUI ****
#AutoIt3Wrapper_Compression=4
#AutoIt3Wrapper_UseUpx=y
#AutoIt3Wrapper_Run_AU3Check=n
#EndRegion ;**** Directives created by AutoIt3Wrapper_GUI ****

#include
#include
#include
#include

; Настройки COM-порта... себе установил порт 6
$iPort  = 6
$iBaud  = 115200
$iBits  = 8
$iParity = 0
$iStop  = 1
$iFlow  = 0

$msgError = ''

While (True)

        ; Запускаем GpsGate, если не запущена
        If (Not ProcessExists("GpsGateXP.exe")) Then
                ShellExecute("C:\Program Files (x86)\Franson\GpsGate 2.0\GpsGateXP.exe")
                Sleep(500)
        EndIf

        ; Открываем порт
        $portStatus = _CommSetPort($iPort, $msgError, $iBaud, $iBits, $iParity, $iStop, $iFlow)
        If ($portStatus <> 1) Then
                MsgBox($MB_SYSTEMMODAL, 'Ошибка', 'Ошибка открытия порта COM' & $iPort)
                Exit
        EndIf

        $LastValidDateTime = _NowCalc()

        While (True)
                $sInString = _CommGetString()
                If (StringLen($sInString)) Then
                        $LastValidDateTime = _NowCalc()
                Else
                        $iDiff = _DateDiff('s', $LastValidDateTime, _NowCalc())
                        If ($iDiff > 3) Then
                                ExitLoop
                        EndIf
                EndIf
                Sleep(1000)
        WEnd

        ; Звук потери сигнала GPS
        SoundPlay('C:\Windows\Media\Windows Hardware Fail.wav')

        ; Если GpsGate аварийно завершилась, то будет ошибка при закрытии порта
        ; Поэтому проверяем наличие запущенного процесса
        If ProcessExists("GpsGateXP.exe") Then
                _CommClosePort()
        EndIf

        WinClose("Franson GpsGate")
        Sleep(250)

WEnd

а вот скомпилированный файл
Вложение 40755
, его надо положить в разархивированную папку со скриптом от LEXX09, после запуска скрипта появляется дополнительный файл..
Вложение 40727
, где 1 - скомпилированный файл (при создании простой задачи в планировщике задач, к нему указать путь);
2 - сам скрипт не компилированный;
3 - результат запуска скомпилированного файла..
Судя по всему, при создании задачи в планировщике задач на автозапуск данного скрипта, задачу на автозапуск гейта (если она уже была создана ранее нужно отключить), тк этот скрипт, по заявлению разработчика, гейт будет запускать... Осталось все это только проверить..

Lexx09 11.08.2015 22:26

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 335194)
Спасибо, хотел заценить .... компилировать то чем? не ,яб нашел кконечно ,но там же черт ногу сломит ,буду признателен.

Скачиваешь и устанавливаешь Autoit. Потом скачиваешь и устанавливаешь SciTE4AutoIt3.

Krysanov 12.08.2015 16:56

Целый день катаюсь , вроде все работает.пока не проснется. После сна вылазит ошибка не найден порт 6 (тот Вирт порт, который я выбрал в гейте согласно инструкции), нажимаю закрыть и все скрипт закрывается.

mendisabal 12.08.2015 18:55

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 335207)
Скачиваешь и устанавливаешь Autoit. Потом скачиваешь и устанавливаешь SciTE4AutoIt3.

спасибо отпишусь .

Krysanov 12.08.2015 20:49

Вложений: 2
LEXX09, после сна вылазит ошибка, опробовал на домашнем ноуте, то же самое, вот смотри
Вложение 40739
после нажатия закрыть программу, скрипт закрывается
вот, что в папке скрипта
Вложение 40740

Lexx09 13.08.2015 10:23

Попробовал в виртуальной машине - никаких ошибок при выходе из сна нет. Попозже попробую на реальной системе.

PS: Эта строка неправильная:
Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 335201)
SoundPlay('C:\Windows\Media\Windows Hardware Fail.wav - отказ оборудования.wav')

Должно быть так:
Код:

SoundPlay('C:\Windows\Media\Windows Hardware Fail.wav')

Krysanov 13.08.2015 12:21

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 335327)
Попробовал в виртуальной машине - никаких ошибок при выходе из сна нет. Попозже попробую на реальной системе.

PS: Эта строка неправильная:

Должно быть так:
Код:

SoundPlay('C:\Windows\Media\Windows Hardware Fail.wav')

Это да, я у себя уже изменил, а здесь забыл..

sirota 13.08.2015 15:38

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 335179)


У кого отваливается (краснеет) GpsGate после тоннелей - прошу потестировать.

Извините, что молчу как партизан...дабы не тревожить публику в их интеллектуальном поиске решения проблемы.

Lexx09 я отписываюсь о тоннелях.

Ничего не тестил, так как после последних обновлений блюстака (месяца 4-6 точно не помню с какой версии все началось), GpsGate перестал краснеть и падать, после проезда тоннелей....банально желтеет после потере спутников и так остается желтым, пока не высунусь из подземелья...затем тут же жпсгате подхватывает спутники и зеленеет в новь....раньше в этих же тоннелях гаттэ падал почти сразу :dntknw:

P.S Хотя есть мысль, а не твой ли это последний бридж все исправил?

Krysanov 13.08.2015 18:55

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 335344)
Извините, что молчу как партизан...дабы не тревожить публику в их интеллектуальном поиске решения проблемы.

Lexx09 я отписываюсь о тоннелях.

Ничего не тестил, так как после последних обновлений блюстака (месяца 4-6 точно не помню с какой версии все началось), GpsGate перестал краснеть и падать, после проезда тоннелей....банально желтеет после потере спутников и так остается желтым, пока не высунусь из подземелья...затем тут же жпсгате подхватывает спутники и зеленеет в новь....раньше в этих же тоннелях гаттэ падал почти сразу :dntknw:

P.S Хотя есть мысль, а не твой ли это последний бридж все исправил?

Да, подтверждаю, краснеет очень редко... но бывает.. Может дело еще в самом GPS приёмнике... у меня старенький , вот такой:
Вложение 40751
А у тебя такой
Вложение 40752

Он вроде побыстрее и сообразительнее, может поэтому и косяков меньше..

Krysanov 29.08.2015 13:32

Lexx09 ! Не смотрел скрипт по контролю состояния за GPSgate?

Lexx09 29.08.2015 14:35

А что с ним не так?

Krysanov 29.08.2015 14:46

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 336822)
А что с ним не так?

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ОШИБКА ПОРТА 6

http://www.pccar.ru/showpost.php?p=335285&postcount=148

Lexx09 30.08.2015 12:04

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 335285)
LEXX09, после сна вылазит ошибка, опробовал на домашнем ноуте, то же самое, вот смотри
Вложение 40739
после нажатия закрыть программу, скрипт закрывается
вот, что в папке скрипта
Вложение 40740

У меня никакой ошибки нет.

Krysanov 30.08.2015 13:54

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 336867)
У меня никакой ошибки нет.

ну вот, как то так:dntknw:
куда смотреть?

ext5 03.09.2015 23:12

Может кому интересно, русифицировал последнюю версию Franson GpsGate 2.6.0.402
По ссылке в архиве 2 файла, которыми надо заменить те, которые в папке установки
http://www.floomby.ru/s2/mUBHYP

Krysanov 07.09.2015 20:14

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 336867)
У меня никакой ошибки нет.

Сегодня создал 17 порт, изменения в скрипт внес, скомпилировал. .
Запускаю ехе, гейт подхватывает его.. вроде все ок.. но стоит отправить в сон и проснуться .. опять вылазит ошибка ОШИБКА ОТКРЫТИЯ 17 ПОРТА

Krysanov 07.09.2015 20:17

Цитата:

Сообщение от ext5 (Сообщение 337231)
Может кому интересно, русифицировал последнюю версию Franson GpsGate 2.6.0.402
По ссылке в архиве 2 файла, которыми надо заменить те, которые в папке установки
http://www.floomby.ru/s2/mUBHYP

спасибо! мне понравилось!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot