PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluestacks (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   iCarDS + Bluestacks + Яндекс.Навигатор (http://pccar.ru/showthread.php?t=19528)

Krysanov 12.07.2015 17:46

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 332610)
Krysanov, в архиве прога, которая перезапускает GpsGate и Bluestacks (вместе с моим лаунчером) при выходе из сна. Закинуть в автозагрузку.

Lexx09, сделай, пожалуйста, отдельно прогу, которая перезапускала бы икар при выходе из сна... я ее в автозагрузку отдельно добавлю.. пока разработчик что-нибудь придумает:secret:

Lexx09 12.07.2015 19:44

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 332613)
..
lexx09, подскажи опять..:secret: Если я в параметрах командной строки укажу свойства премиум антирадара, то при выходе из сна (по твоей программе restart обновленной) будет запускаться просто лаунчер?

Параметры командной строки в iCarDS никакого отношения к Restart.exe не имеют. Последний на данный момент Restart.exe при выходе из сна перезапускает Bluestacks и запускает в нем мой лаунчер (MyLauncher), который, в свою очередь, запускает GPSBridge и выбранную программу навигации.

Krysanov 12.07.2015 19:47

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 332627)
Параметры командной строки в iCarDS никакого отношения к Restart.exe не имеют. Последний на данный момент Restart.exe при выходе из сна перезапускает Bluestacks и запускает в нем мой лаунчер (MyLauncher), который, в свою очередь, запускает GPSBridge и выбранную программу навигации.

ясно, спасибо

Попробовал в машине, да! Все запускает

Krysanov 13.07.2015 19:48

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 332627)
Параметры командной строки в iCarDS никакого отношения к Restart.exe не имеют. Последний на данный момент Restart.exe при выходе из сна перезапускает Bluestacks и запускает в нем мой лаунчер (MyLauncher), который, в свою очередь, запускает GPSBridge и выбранную программу навигации.

Появилась статистика работы программы в режиме сна... лаунчер (блюстак) и GPS GATE перезапускается постоянно нареканий нет, но вот бридж запускается (правда это редко) как бы пустой
Цитата:

но пишет такое уведомление : length=0,regionstart=0,regionlength=3
и в версии 9.27 я не знаю как его перезапустить.. (в 8-ке была кнопка рестарт)..

Krysanov 19.07.2015 22:02

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 331962)
Вспомнил :bye:

Что бы экранная клавиатура при поиске сразу вылезала....нужно сделать как написано тут.

Дошла очередь до экранной клавы... Нашел этот файл, но отредактировать и запомнить не могу, нет root почему то... Как сделать рут?
На ноуте поставил туже версию 0.9.27.5408 , изменить файл смог..
Кто подскажет ?

sirota 19.07.2015 23:26

В самом блюстаке есть файловый менеджер у которого есть эти права

Если внимательно посмотришь по моей ссылке....под спойлером есть скрин.... и там есть значек этого файлового менеджер а

Krysanov 20.07.2015 18:31

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 333170)
В самом блюстаке есть файловый менеджер у которого есть эти права

Если внимательно посмотришь по моей ссылке....под спойлером есть скрин.... и там есть значек этого файлового менеджер а

да, root эксплорер... но у меня ничего не получается, выходит такое сообщение


Наверное, что то осталось от версии 30-той, тк на ноуте 27 версия встала как надо и таких кренделей не выдает..


Переустановил блюстак, предварительно все почистив ручками... И все стало работать как надо

vasekbfg 25.07.2015 22:08

Сегодня зашел в магазин приложений win8 , скачал пару навигационных прог.
они устанавливаются в папку с:\program files\windowsapps но там нет екзешников, и через ярлык на рабочем столе их не запустишь (он создается пустой), в папке приложения есть файлы .winmd (exe отсутствуют) . если смотреть через менеджер процессов запущенное приложение , оно ссылаестся на некий wwahost.exe

короче говоря , знает ли кто нить как через командную строку запускать такие приложения без exe ?

sirota 25.07.2015 22:20

Напиши, что за программы?

vasekbfg 26.07.2015 12:57

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 333747)
Напиши, что за программы?

gmaps, maps pro


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot