PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Скин Chameleon. Рабочий журнал (http://pccar.ru/showthread.php?t=16226)

Bersenev 06.08.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от MIBsky (Сообщение 303348)
Падает с той же ошибкой скрипта?

Ошибка скрипта это следствие падения икара, то есть сначала падает икар, скрипт посылает ему данные, не находит его и в результате падает сам с ошибкой. А вот причину падения икара мы так и не можем отловить.

Bersenev 06.08.2014 14:46

Цитата:

Сообщение от MIBsky (Сообщение 303190)
Как сделать бы громкость после подсказки ситигида возвращалась на текущее положение, а на запомненое в микшере?

Вопрос не ясен, какое именно значение громкости должно быть? Текущее (как сейчас) или запомненное заранее?

Цитата:

Сообщение от MIBsky (Сообщение 303190)
Вообще зачем кнопка сохранить для музыки?

Кнопка "Сохранить для музыки(радио, видео и т.д.)" сохраняет настройки микшера для текущего медиа источника, и если в настройках скина задан режим работы микшера "по заданным настройкам", то при переключении на музыку(радио, видео и т.д.) будут загружены именно эти настройки

MiD_E34 06.08.2014 15:44

Цитата:

Сообщение от MIBsky (Сообщение 303348)
Падает с той же ошибкой скрипта?

Не помню уже

MIBsky 07.08.2014 05:32

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 303350)
Вопрос не ясен, какое именно значение громкости должно быть? Текущее (как сейчас) или запомненное заранее?



Кнопка "Сохранить для музыки(радио, видео и т.д.)" сохраняет настройки микшера для текущего медиа источника, и если в настройках скина задан режим работы микшера "по заданным настройкам", то при переключении на музыку(радио, видео и т.д.) будут загружены именно эти настройки

Мне надо что бы громкость плеера была на уровне который я установил сейчас.
Например слушаю плеер на громкости 20, проходит подсказка ситигида, громкость плеера становится 15. Ставлю опять на 20, подсказка - громкость 15 - батхерт!!!!
Не надо менять громкость плеера. Как вот такое сделать?

MIBsky 08.08.2014 14:03

Вообще голос ситигида перестал перехватывать. Хз че ему надо суке. Я негодую. Че все так нестабильно работает то???
Все сделал как написано, проработало какое то время и перестало (

Напишите или дайте линк пожалуйста где пошагово написано как настроить перехват звука. Я явно что то упускаю

sirota 08.08.2014 14:09

Цитата:

Сообщение от MIBsky (Сообщение 303533)
Вообще голос ситигида перестал перехватывать. Хз че ему надо суке. Я негодую. Че все так нестабильно работает то???
Все сделал как написано, проработало какое то время и перестало (

Напишите или дайте линк пожалуйста где пошагово написано как настроить перехват звука. Я явно что то упускаю

А ты напиши как настраивал перехват голоса в ситигид (желательно со скрином настройки), тогда может и отловим твою проблему.:yes2:

Цитата:

Че все так нестабильно работает то???
Стабилен как скала, после перехода на систему win8x64

MIBsky 08.08.2014 15:56

Вложений: 7
1. Ситигид встроен.
2. Стоит как программа навигации.
3. Приглушение звука - настройки микшера.
4. Сохранена линия для ситигида в микшере (тока не понятно сохранять тапом или длинным тапом, пимпает и так и так).
5. Линия микшера называется так же как в виндовс.
6. Win7x64

И еще повторю вопрос, как сделать что бы после подсказки ситигида громкость возвращалась на тот уровень который был непосредственно перед подсказкой, а не на тот который сохранен в микшере. (это на тот случай если получится перехват)

sirota 08.08.2014 18:34

А попробуй в настройках "режим приглушение звуке при сообщения" выбрать другой режим, не через настройки микшера, а в процентах(например выставить 70%).
У меня так и работает отлично.

MIBsky 08.08.2014 18:45

Пробовал. Та же фигня. Не приглушает музон

sirota 08.08.2014 19:40

Цитата:

Сообщение от MIBsky (Сообщение 303559)
Пробовал. Та же фигня. Не приглушает музон

Может это и не влияет на приглушение звука, но параметры скрипта у тебя интересные...вот сравни (это не мои но похожи по сути)

http://i062.radikal.ru/1408/91/dae5b55504ca.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot