PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluestacks (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   iCarDS + Bluestacks + Яндекс.Навигатор (http://pccar.ru/showthread.php?t=19528)

Игорь_К 02.09.2015 11:26

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 337084)
Отошли `log на 4пда, там быстрей помогут....либо скажут обнови дрова, или скажут, что данная видюха не подходит, а могут и не ответить совсем, так как поддержки ни какой.

А какая у тебя мать в авто?

У меня ноут там Toshiba satelite pro l300 (оператива 2Г)
intel

sirota 02.09.2015 11:53

Цитата:

Сообщение от Игорь_К (Сообщение 337086)
У меня ноут там Toshiba satelite pro l300 (оператива 2Г)
intel

Понятно.
Думаю нужно думать о переходе на нормальную, проверенную мать ITX и тогда многие проблемы уйдут.

По поводу черного экрана поищи ТУТ.

Я еще думаю, что в твоей карте не хватает памяти...max 384 MB

Вот еще , что нашел ...
Цитата:

В BlueStacks 0.9.xxx добавили возможность запуска на Intel GMA 3150 Значение GLRenderMode должно быть 2/ Правда ничего не работает толком. На будущее по всей видимости.
А у тебя видюха GMA x3100 ниже рангом.
Цитата:

Если видеокарта имеет поддержку OpenGL 2.0 и выше, но при этом не проходит проверку HD-GLCheck, то скорее всего проблема с драйверами.

Игорь_К 03.09.2015 14:35

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 337088)
Понятно.
Думаю нужно думать о переходе на нормальную, проверенную мать ITX и тогда многие проблемы уйдут.

По поводу черного экрана поищи ТУТ.

Я еще думаю, что в твоей карте не хватает памяти...max 384 MB

Вот еще , что нашел ...
А у тебя видюха GMA x3100 ниже рангом.

Проверку проходит (тогда бы блюстак вообще бы не ставился)...моя карта рангом выше (мощнее раза в 2...т.к там GMA 3150 а моя GMA x3100...насчет видеопамяти у меня дома на AMD HD3450 (264mb) запускается в режиме моде-1...но виснет сразу же, но экран видно...

Пока что есть одна зацепка...у меня в машине ноут не поддерживает VT-x
А дома оба компа поддерживают...на одном из них (где AMD HD3450) с помощью биоса отключил VT-x и так же в режиме моде-1 появляется черный экран...на моде-2 так же всё работает
видимо всё дело в виртуализации...хотя на форуме написано что она нужна только для поддержки 3д игр

vasekbfg 07.09.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 332610)
Krysanov, в архиве прога, которая перезапускает GpsGate и Bluestacks (вместе с моим лаунчером) при выходе из сна. Закинуть в автозагрузку.

Можешь выложить скрипт AHK для данной проги (интересует именно перезапуск gpsgate и убиение блюстака)?
Хочу модифицировать немного - мне нужно повесить сей перезапуск на горячую клавишу , причем буду перезапускать не просто блюстак с лаунчером , а myapp36 (это и есть лаунчер gps проги) icards.

У меня почему - то при потере gps-ом сигнала спутников (например туннель) потом он частенько не подхватывает их. Перезапуск gpsgate и bluestacks данную проблему решает. Если перезапускаешь что-то отдельно из этой связки то нету эффекта.

vladj 07.09.2015 16:20

Цитата:

Сообщение от Игорь_К (Сообщение 337187)
видимо всё дело в виртуализации

Совершенно верно...пришлось дома для Попробовать что такое Bluestacks отказатся от навороченной матери,
вся в медных радиаторах и трубках, поставив современную миниайтиикс. Там виртуал в биосе есть и все поперло.

dk-fsb 07.09.2015 17:02

какая сейчас самая стабильная версия блюстака
можно ссылку

sirota 07.09.2015 17:17

Цитата:

Сообщение от dk-fsb (Сообщение 337494)
какая сейчас самая стабильная версия блюстака
можно ссылку

Сколько народу, столько и мнений.
У одного работает без проблем. у другого лагает..и.т.д.и.т.п.
Я эту версию BS использую как месяца три ...были поездки по 15 часов в пути и не одного лага или вылета не было....после тоннелей(потери сигнала жпс). сразу же начинает исправно работать, GpsGate не падает...ни каких дополнительных фитчей по перезагрузке GpsGate не использую.

Юзаю только яндекс навигатор в связке со всякими стрелками.

Lexx09 07.09.2015 19:41

Цитата:

Сообщение от dk-fsb (Сообщение 337494)
какая сейчас самая стабильная версия блюстака
можно ссылку

У меня последняя работоспособная версия - 0.9.27.5408. Во всех последующих версиях, в т.ч. и 0.10.х.х глючит отображение Яндекс.Навигатора при любых значениях GLRenderMode. И на домашнем компе, и в авто. Видео везде встроенное, процессоры - Intel, ОС - Win7.

vasekbfg 08.09.2015 10:36

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 337496)
Сколько народу, столько и мнений.
У одного работает без проблем. у другого лагает..и.т.д.и.т.п.
Я эту версию BS использую как месяца три ...были поездки по 15 часов в пути и не одного лага или вылета не было....после тоннелей(потери сигнала жпс). сразу же начинает исправно работать, GpsGate не падает...ни каких дополнительных фитчей по перезагрузке GpsGate не использую.

Юзаю только яндекс навигатор в связке со всякими стрелками.

Уточни пожалуйста какой из инсталляторов ставил?
там 1 онлайн и 4 оффлайн

sirota 08.09.2015 11:53

Цитата:

Сообщение от vasekbfg (Сообщение 337536)
Уточни пожалуйста какой из инсталляторов ставил?
там 1 онлайн и 4 оффлайн

Вот этот №2


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot