PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCar DS 1.7.0.33 (http://pccar.ru/showthread.php?t=19185)

leha-mentos 05.09.2013 11:16

Два дня игрался с установкой оболочки на windows 8. Как уже писали, я тоже напоролся на неработающий айкар при установке обновлений 8-ки. Поэтому снес все уже в пятый раз и начал ставить пошагово, сохраняя точки восстановления. Если кому-то будет интересно, на каком обновлении перестает работать айкар, то пока сказать не могу. Но самому интересно и поэтому вечером попробую провести эксперимент.

По программе: спасибо авторам и все , кто действительно участвует в совершенствовании программы. Работать стала лучше, работать с ней стало приятнее. Есть несколько пожеланий, которые выложу списком после окончательной настройки системы.

Есть вопрос: как сделать в айкаре кнопку, которая будет выводить меню Пуск винды, так называемое Метро? Поскольку это метро грузится первым, то пришлось поставить прогу, которая вернула старый вид кнопки пуск и убрала автозапуск Метро. Есть ли какие-то команды для метро, которые можно в айкар прописать?

V.A.S.t 05.09.2013 11:24

Цитата:

Сообщение от leha-mentos (Сообщение 269659)
Если кому-то будет интересно, на каком обновлении перестает работать айкар, то пока сказать не могу. Но самому интересно и поэтому вечером попробую провести эксперимент.

Ищи что-то связанное с Net Framework

Bersenev 05.09.2013 11:31

Цитата:

Сообщение от leha-mentos (Сообщение 269659)
Есть вопрос: как сделать в айкаре кнопку, которая будет выводить меню Пуск винды, так называемое Метро? Поскольку это метро грузится первым, то пришлось поставить прогу, которая вернула старый вид кнопки пуск и убрала автозапуск Метро. Есть ли какие-то команды для метро, которые можно в айкар прописать?

В плотную Win8 ещё не занимались, поэтому ничего сказать не могу. Всё что пока получилось у меня, это встраивать в икар окна метро-приложений. Но именно встраивать окна уже запущенных, а не запускать метро-приложения из икара.

gukov 05.09.2013 11:38

Цитата:

Ищи что-то связанное с Net Framework
По умолчанию Win 8 не ставит пакет .NET Framework 3.5.

После обновления не позволит поставить его совсем. Но если вначале поставить .NET Framework 3.5. а потом обновить, все будет в порядке.

sirota 05.09.2013 12:30

leha-mentos

Цитата:

то пришлось поставить прогу, которая вернула старый вид кнопки пуск и убрала автозапуск Метро
А если поставить уже win 8.1 уже со встроенной кнопкой пуск, может проблемы уйдут?

P.S Уже с монтировал заг. флеху с win 8.1 , вот думаю пойдет икар, или повременить пока.

Ignat 05.09.2013 12:38

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 269655)
Кнопки громкости в икаре регулируют громкость Windows, а у тебя фубар работает минуя микшер Windows, поэтому громкость музыки можно регулировать только регулировкой громкости плеера.



Какая Windows используется и как конкретно икар ставится в автозагрузку?

Как это исправить, как срастить громкости фубара и икара, очень неудобненько получается. Про автозагрузку - ехешник в папку автозагрузки кладу.

Ignat 05.09.2013 12:43

Или как кнопки громкости перенастроить на управление громкостью плеера?

prts 05.09.2013 13:13

Вложений: 1
Поставил МЕГА, переключил на DSPlayer, стала вылезать ошибка (на вложении). Запустил восстановление, ошибка не ушла.
По рекомендации станции устанавливаются. Но новая не воспроизводится, хотя из предустановленных некоторые работают (на пример Европа Плюс), на них ошибка не вылезает.

folv 05.09.2013 15:20

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 269680)
leha-mentos



А если поставить уже win 8.1 уже со встроенной кнопкой пуск, может проблемы уйдут?

P.S Уже с монтировал заг. флеху с win 8.1 , вот думаю пойдет икар, или повременить пока.

У меня неделю уже стоит, пока полет нормальный. Загрузка от биоса до рабочего стола примерно 3 сек.

sirota 05.09.2013 15:58

Цитата:

Сообщение от folv (Сообщение 269711)
У меня неделю уже стоит, пока полет нормальный. Загрузка от биоса до рабочего стола примерно 3 сек.

А с этим NET Framework 3.5 проблем нет при установки икара?...что нить шаманил еще?


P.S 3 сек. это круто...(винда восьмая, анрюше нос утерла по полной программе, в плане загрузки) :yes4:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot