PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   "Wanted" software (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Запись маршрутных камер! (http://pccar.ru/showthread.php?t=2712)

Pinin 25.04.2008 23:11

2 Wanted

Цитата:

Влад, боюсь тебе придется самому пройти через этот тернистый путь...

Паш, не бойся - пройдем ;)
Я просто предполагал, что у тебя может уже быть некая статистика (тут уже мелькали люди с подобными девайсами).

2 aptm

Да, СДК - это не для детей. Нам бы чего попроще - чтобы пахло яблоками и навозом ;) Спасибо еще раз за ссылки - будем экспериментировать с дровами.

archer 27.04.2008 11:36

rc2 - ПАШЕТ!, тфу т.е. ПИШЕТ!
Глюкоф пока не видю (ну кроме описанных в rc1 - первый запуск - но енто не глюк!!! т.к. на скорость не влияет).

Павел - BIG THANKS!!!! 3 версию прописал в центрифугу - И у меня снова заработал регистратор на постоянку!

(vS) 28.04.2008 23:25

качать с первого поста и ни кого не бояца? :)

mcf1 29.04.2008 00:52

+1
наконец то я скачал последнюю версию (RC2) встроил в CF, докладываю

при первом запуске CF разворачивает CG на полный экран по ширине окна, а следовательно вертикальная составляющая слезает вниз, при последующих нажатиях (когада CG уже открыт) разворачивает нормально, по высоте окна, т.е видно полноценно весь CG и и меню и картинку видео.

единственный момент по которому возникли непонятки:... если с помощью CF свернуть CG с видимым меню, то не зависио от прошедшего времени CG разворачивается с менююшкой, хотя по логике вещей меню через пять сек. исчезает.

archer 29.04.2008 09:54

Сань, согласись - это рюшечки!!!! Главное пашет и пишет - третий день с камграббером - считай постоянно, тока хибернейтюсь...

Это-ж такая прога: один раз запустил и юзай постоянно:) А то ща начнем копаться и вообсче работать не будет :pleasantry:

mcf1 29.04.2008 11:48

кстати да, остальное работает, даже заработала кнопка "сохранить и перезагрузить"

Wanted 29.04.2008 17:22

Цитата:

Сообщение от (vS) (Сообщение 60313)
качать с первого поста и ни кого не бояца? :)

Пока демо версия - качай, тестируй, работает до конца августа!

Wanted 29.04.2008 17:23

Прошу конструктивных недостатков сюды! Чего не работает в 3.0 rc2 и т.д.

просто Леха 04.05.2008 22:24

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 60434)
Прошу конструктивных недостатков сюды! Чего не работает в 3.0 rc2 и т.д.

тестил на обычной вебкамере.

могу сказать глупости:), но:
1) сложно изменить текст "Wanted CamGrabber 3.0demo rc2" на что либо другое - возможно ограничение DEMO версии
2) по детектору движения запись прекращается, но вот потом не стартует:) может так задумано?:dntknw:

Ну и как некритичное пожелание - хотелось бы иметь возможность задавать положение накладываемого текста (отступ слева/сверху). Или иметь выбор между несколькими фиксированными положениями.

Dачник 14.05.2008 19:10

Вложений: 1
Классно стало! Размер окна меняется! Правда при сохранении со склейкой выдаёт ошибку. В чём может быть дело? Что я просмотрел?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot