PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   M4-ATX (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   M4-ATX - описание, впечатления, отзывы (http://pccar.ru/showthread.php?t=6317)

ide16rus 09.02.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от Игорек7 (Сообщение 210500)
И все ж таки, ГДЕ ТО ЕСТЬ МАНУАЛ ПО НАСТРОЙКИ ПАРАМЕТРОВ САМОЙ ПРОГРАММЫ БП??? А то в Английском я не очень...

В смысле самой программы БП? Там можно задержки настраивать для разных MODE и предельные напряжения. Или тут речь уже идёт о полном изменении логики работы этого БП? А оно нужно???

Gorynch 09.02.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от Игорек7 (Сообщение 210500)
И все ж таки, ГДЕ ТО ЕСТЬ МАНУАЛ ПО НАСТРОЙКИ ПАРАМЕТРОВ САМОЙ ПРОГРАММЫ БП??? А то в Английском я не очень...

Я свой продал, а прога без него не показывает строки в выпадающем списке.
Поэтому сделай скрин основного окна и напиши все строки из выпадающего списка - переведу

ide16rus 09.02.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от Gorynch (Сообщение 210503)
Я свой продал, а прога без него не показывает строки в выпадающем списке.
Поэтому сделай скрин основного окна и напиши все строки из выпадающего списка - переведу

А у меня прога на русском.... может проще с сайта скачать новую прогу? У меня всё по русски, включая эти "строки" в выпадающем списке.

Gorynch 09.02.2012 15:48

не знал, что появилась русская версия

размести ссылку

2Dude: а ещё лучше в шапку её добавить

ide16rus 09.02.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от Gorynch (Сообщение 210519)
не знал, что появилась русская версия

размести ссылку

2Dude: а ещё лучше в шапку её добавить

Пацаны, ложная тревога. Я щас опять собрал потроха своего CARPC и посмотрел язык - английский. Видимо, просто я не заметил сложностей перевода. Простите, что обманул.

Nikilog 20.02.2012 00:25

Стал счастливым обладателем. Работает ничошно.
Имеется ли в блоке питания функция отключения компьютера при условии, что зажигание включено, но напряжение упало ниже, скажем 10 вольт?

ide16rus 20.02.2012 10:57

Цитата:

Сообщение от Nikilog (Сообщение 211647)
Стал счастливым обладателем. Работает ничошно.
Имеется ли в блоке питания функция отключения компьютера при условии, что зажигание включено, но напряжение упало ниже, скажем 10 вольт?

ниже 10 вольт точно нет такой функции. Ни по мануалу, ни по "скрытым возможностям". Блок не запускает ПК, если напряжение на его входе ниже заданного в параметрах минимального уровня. Но автоматическое завершение работы он не делает. Я высадил небольшой аккумулятор 12В 7АЧ в ноль, блок до последнего терпел, а когда уровень на входе приблизился к критическим 6В он начал давать сбои по выходным напряжениям (они стали то появляться, то пропадать, всё это короткими импульсами), последовали щелчки жёсткого диска, который то включался, то выключался, и через пару секунд система вообще потухла, вырубленная "грубо".

Shram 23.02.2012 09:11

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 207839)
а я все так и не получил свой БП М4 - 14 декабря отправили из Штатов и ни слуху, ни духу... :(
Через какой срок уже пора впадать в отчаяние? А М3 все больше глючит, зараза

Как упехи в поиске.Заказал 6 января и досих пор нет.Я в шоке:roulette:

CopperHead 02.03.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от Shram (Сообщение 212109)
Как упехи в поиске.Заказал 6 января и досих пор нет.Я в шоке:roulette:

Для штатов это нормально. Если поставщика хорошо выбирал то 2 месяца можно ждать спокойно. Я предпочитаю заказывать с алиекспресс, быстрее доходит. Последний раз заказывал телефон товарищу, дошел за 14 дней, я был в шоке. а так средний срок 20 дней.

-=zds=- 04.03.2012 07:03

Народ а подскажите, взял этот блок, хочу чтоб он работал по след. алгоритму: включил зажигание и комп завелся через 5сек ( ну зас так и есть), но когда выключаешь зажигание, чтоб он жал кнопку через 30мин(надоело забегать в магаз на две минуты и потом опять ждать загрузки), как можно это реализовать?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot