PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2012 как головное устройство в автомобиле (http://pccar.ru/showthread.php?t=18305)

Corrydrum 20.11.2014 20:48

Вставил вместо штатного кнопочного шлейфа (громкость, вкл- выкл) 8пиновый шлейф руководствуясь шапкой темы (где советуют использовать шлейф от старого сиди рома) подскажите что там за че отвечает�� н7 3g

samael9 21.11.2014 10:01

Справа:
1-2 - вкл/выкл
3 - громкость вниз
4 - общий громкость
5 - громкость вверх

toha-26 21.11.2014 20:36

Я когда монтировал Нексус в панель тоже хотел через шлейф кнопки сделать, как в теме рассказывали,шлейф такой не нашел и потом вытащил боковые кнопки и подпоялся прямо туда, все работает.

arthos 21.11.2014 22:41

Всем доброго времени суток и привет из Латвии! Спасибо за бурное общение и множество полезной инфы. Нужен совет- хочу поставить нексус в авто и подключить его к усилителю через стандартный 3.5мм джек. Но немного парит регулировка громкости на экране планшета, хочу стандартную "крутилку". Может кто поможет советом как это реализовать?

Chubaka885 21.11.2014 22:56

Цитата:

Сообщение от arthos (Сообщение 311785)
Всем доброго времени суток и привет из Латвии! Спасибо за бурное общение и множество полезной инфы. Нужен совет- хочу поставить нексус в авто и подключить его к усилителю через стандартный 3.5мм джек. Но немного парит регулировка громкости на экране планшета, хочу стандартную "крутилку". Может кто поможет советом как это реализовать?

Arduino+Encoder изучайте
И вопросы по поводу крутилки в той теме.

Есть ещё готовый контроллер от YAM1966. К нему тоже нужен будет Энкодер.

arthos 22.11.2014 04:13

Цитата:

Сообщение от Chubaka885 (Сообщение 311786)
Arduino+Encoder изучайте
И вопросы по поводу крутилки в той теме.

Есть ещё готовый контроллер от YAM1966. К нему тоже нужен будет Энкодер.

А зачем все так усложнять? Нельзя ли поставить на планшете максимальный звук и регулировать уже сам сигнал на усилок?

AmNik 22.11.2014 08:23

Цитата:

Сообщение от arthos (Сообщение 311785)
Всем доброго времени суток и привет из Латвии! Спасибо за бурное общение и множество полезной инфы. Нужен совет- хочу поставить нексус в авто и подключить его к усилителю через стандартный 3.5мм джек. Но немного парит регулировка громкости на экране планшета, хочу стандартную "крутилку". Может кто поможет советом как это реализовать?

ЮСБ клавиатура с энкодером.

Chubaka885 22.11.2014 13:24

Цитата:

Сообщение от arthos (Сообщение 311795)
А зачем все так усложнять? Нельзя ли поставить на планшете максимальный звук и регулировать уже сам сигнал на усилок?

Можно и так.

Sanek_tsk 22.11.2014 14:41

Ребята, подскажите, рассматриваю вариант с выпаиванием банок акб из планшета, запиткой и подачу вместо них напряжения, аккумулятор снял уже, вижу что от самого аккума идут две пластины контактные и 2 черных проводка на плату с 6-ю проводами.
подскажите как правильно подцепить то провода?

ВладимирC 22.11.2014 14:52

Цитата:

Сообщение от Sanek_tsk (Сообщение 311809)
Ребята, подскажите, рассматриваю вариант с выпаиванием банок акб из планшета, запиткой и подачу вместо них напряжения, аккумулятор снял уже, вижу что от самого аккума идут две пластины контактные и 2 черных проводка на плату с 6-ю проводами.
подскажите как правильно подцепить то провода?

Выкидывай контроллер вместе с батареей, отпивай от контроллера разъем, к 2м черным припаивай минус, к 2м красным - плюс.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot