PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Suzuki Grand Vitara 5D (http://pccar.ru/showthread.php?t=20622)

Liber 13.04.2014 13:36

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 294109)
ага спс ,в итоге у меня не хуже в салоне ,ну может чуть чуть ,короче будет жить где живет ,на торпеде под стеклом в углу.

Повторюсь, я это сделал для того чтобы убрать приёмник от прямых солнечных лучей. Летом нагревается на панели очень сильно.Предыдущий Digma M1 приказал долго жить... Ну а второе, я воообще не люблю посторонние предметы в салоне. Даже камеру поставил так, что я её не вижу))))

mendisabal 13.04.2014 15:21

да я понял ,тоже противник всяких побрекушек ,мягких пупсов на зеркале и пр. мне казалось что за стеклом (да еще и в близи карписи) прием хуже ,но вполне сносно ,насчет долгой жизни ,вон у sirota он в бампере в комке грязи ,ему пох ,возможно просто ваша дигма не блестала качеством . Попробую приклеить светоотрожалку ...

Vlad-bodryi 13.04.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от Liber (Сообщение 293326)
Усилок такой же как и у тебя, но у него есть одна проблема - помехи... Я использовал оптический выход для гальванической развязки, иначе беда... писки, генератор и прочее..

http://compcar.ru/forum/showthread.p...l=1#post103181

Vlad-bodryi 13.04.2014 15:56

Цитата:

Сообщение от Liber (Сообщение 294110)
Повторюсь, я это сделал для того чтобы убрать приёмник от прямых солнечных лучей. Летом нагревается на панели очень сильно.Предыдущий Digma M1 приказал долго жить... Ну а второе, я воообще не люблю посторонние предметы в салоне. Даже камеру поставил так, что я её не вижу))))

уже более года отлично работает на панели, даже не под панелью, а именно валяясь на панели. расположение в зимних условиях - это даже огромный минус, не считая агрессивной среды снаружи авто. да и просто это лишнее выводить наружу с длинным кабелем проводя поросячем хреном, когда и так работает прекрасно, если закрепить под панелью, тем более она была доступна при установке монитора(для кого-то..., у меня вообще минутное дело доступа в центр под панель)

Liber 13.04.2014 16:19

Цитата:

Сообщение от Vlad-bodryi (Сообщение 294116)
уже более года отлично работает на панели, даже не под панелью, а именно валяясь на панели. расположение в зимних условиях - это даже огромный минус, не считая агрессивной среды снаружи авто. да и просто это лишнее выводить наружу с длинным кабелем проводя поросячем хреном, когда и так работает прекрасно, если закрепить под панелью, тем более она была доступна при установке монитора(для кого-то..., у меня вообще минутное дело доступа в центр под панель)

Уважаемый, во первых под панелью у меня вообще не работал, так как видимо панель металлизирована. Во вторых у вас зимой утром температура внутри салона отличается от температуры улицы? Правильно, не отличается. Втретьих приёмник подключён без удлинителя и замечательно отработал уже год. Я кого-то принуждаю к такой установке???:wink2:

Liber 13.04.2014 16:23

Цитата:

Сообщение от Vlad-bodryi (Сообщение 294115)

а это к чему??? со всеми проблемами наводок и помех было решено уже больше трёх лет назад....

lexxweber 14.04.2014 15:55

Liber
скажите по
Digital Optical Toslink or SPDIF Coax to Analog L/R RCA Audio Converter Adapter
насколько качественно выдает звук?Понятно что все субъективно, но к примеру с ней и без нее каков результат?

Liber 14.04.2014 16:29

Цитата:

Сообщение от lexxweber (Сообщение 294206)
Liber
скажите по
Digital Optical Toslink or SPDIF Coax to Analog L/R RCA Audio Converter Adapter
насколько качественно выдает звук?Понятно что все субъективно, но к примеру с ней и без нее каков результат?

Привет.
Тут конечно больше вопрос к усилителю, точнее его классности. Но мне субъективно показался звук лучше. Я бы сказал звук стал чистым. Заметил проявление высоких частот.
Но главная моя цель установки данной коробочки - гальваническая развязка между компом и усилителем звука. Потому что отдельно усилок работал без помех, комп отдельно работал без помех. Но стоило их объединить - начинались писки, визги, слышно было как идёт обращение к SSD и пр....
Ну а по хорошему цифра (оптика) это цифра... не какой то там аналог.

lexxweber 14.04.2014 16:39

Спасибо большое!!!

vladj 14.04.2014 17:55

lexxweber, зависит ещё и от того, что ты выберешь из предлагаемого ...РАЗНООБРАЗИЯ


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot