PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS. Второй виток(Часть 2) (http://pccar.ru/showthread.php?t=15229)

Bersenev 12.06.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от Phantom_spb (Сообщение 186721)
единственное что пугает, то что очень часто после получения прибыли за проект он попросту забрасывается......надеюсь что с Икаром такого не будет...очень уж я к нему привык, да и не один я наверно........

По этому поводу можешь не переживать, прибыль это хорошо, но не в этом цель этого проекта.

Александр шесть лет занимался своей оболочкой, не надеясь на прибыль. Я присоединился только год назад, правда год до этого занимался скином для рр.

Платный проект это скорее вынужденная мера, так как пришло время поменять внешний вид программы(добавить скины), а я отнюдь не художник, нужны новые устройства для тестов, нужна поддержка голоса, навигация, онлайн сервис. Осилить всё это вдвоём мы просто не сможем. Поэтому и нужны средства для приобретения устройств, дополнительных программных средств, привлечения дизайнеров. И опять же правильно сказали, что у нас есть семьи и они требуют не только денег, но и внимания, которое мы тратим не на них, поэтому небольшая компенсация не будет нам помехой.

В общем мы собираемся заниматься этим всерьёз и надолго.

Как это получится? Не знаю. Но планы есть и желание их реализовать тоже.

odessit 12.06.2011 20:15

Я думаю все будет отлично !!!
Задел есть Опыт есть , желание есть!!!
А если от любимого занятия!!! (а делать это бесплатно и не по любви может только идиет) Поэтому занятие любимое!!! Еще и получать денюшку то это САМОЕ ТО!!!
И вам хорошо и нам отлично!!!

По поводу ОБД2 ЕЛМ327 программ!!!
Вы меня Удивляете!!!
ВОТ ТЕМА http://pccar.ru/showthread.php?t=14694
Великолепная Программа !!! НИРАЗУ за 3 м есяца Юазания не зависла!!!
Отлично встраиваеться в Икар!!!
ВСЕ показывает Вплоть до расхода!!!
Короче МАСТ ХЕВ!!!

autohirurg 12.06.2011 20:27

Вот так дела:wacko2: как много я пропустил пока 2месяца апгрейдил своей ласточке новое сердце.
Уже готов купить новшество:smile1: оно того стоит.
Но поддерживаю мнение по смене железа, у меня это частое явление и каждый раз покупать прогу не целесообразно, предлагаю присваивать прграмме номера и к каждому номеру ключик, как то так.
Есть ещё пожелания внести в прграмму возможность управления климатом, такое уже пролистывал на carpc.ru, на основе arduino. мысль появилась из за сгоревшего моего блока климатконтроля и проблемой его поиска. Вобщем было бы супер - создать настоящий автокомп, которому даже автопроизводители позавидуют:spiteful:

odessit 12.06.2011 21:14

Да что вы с железом то пристали ?
Я уверен что ключик будет меняться минимум раза 3-4 ...
при смене железа ... при смене винды ключик меняться недолжен так как оприраеться не на винду а на железо !!!
Как и у той же центрифуги ... Остальное уже после созвона с производителем и личной беседы так сказать :)

илюханец 12.06.2011 22:18

обновился, :( скин пустой, кнопки пустые, походу что-то со скином, криво встал

Phantom_spb 12.06.2011 22:30

установил на автомобильный комп.......
все встало отлично, все настройки тоже перенеслись нормально......
вроде как визуализация стала как то стабильней работать и вроде как быстрее....
да самое главное ЗАРАБОТАЛА РЕГУЛИРОВКА ЗВУКА!!!!.....довольный как слон.......
Спасибо за новую версию.....

илюханец 12.06.2011 22:33

я с дуру снес предидущюю версию и поставил новую с нуля, теперь такие траблы, шрифтов нет, щас попробую все в зад

Phantom_spb 12.06.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от илюханец (Сообщение 186746)
я с дуру снес предидущюю версию и поставил новую с нуля, теперь такие траблы, шрифтов нет, щас попробую все в зад

я по верх старой ставил......

Phantom_spb 12.06.2011 22:42

Андрей, а в какую сторону копать ? нет приглушения звука при звонке?
в настройках меняешь, а звук все равно остается на том же уровне.....

илюханец 12.06.2011 22:55

все восстанорвил, через предидущюю версию


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot