PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS 1.7.0.18 (http://pccar.ru/showthread.php?t=18665)

Rioter 24.02.2013 15:14

Цитата:

Сообщение от Dron2003 (Сообщение 247983)
Подтверждаю, уже сутки отработало без проблем и всяких манипуляций.

Если ты заметил, сообшение о 21-й версии редактировалось. И дополнение о перемешении файла с лицензией появилось позже, после того, как мною под чутким руководством Bersenev был проведен ряд эксперементов на своем PC, после чего и появилась фраза о перемещении лицензии. До этого и 21-я выбрасывала сообщение об отсутствии лицензиию Вот это я и имел в виду под МАНИПУЛЯЦИЯМИ. Так что ты получил уже готовый продукт:pleasantry:
P.S. Вся переписка с Bersenev велась в личке

Dron2003 24.02.2013 15:18

Цитата:

Сообщение от Rioter (Сообщение 247992)
Если ты заметил, сообшение о 21-й версии редактировалось. И дополнение о перемешении файла с лицензией появилось позже, после того, как мною под чутким руководством Bersenev был проведен ряд эксперементов на своем PC, после чего и появилась фраза о перемещении лицензии. До этого и 21-я выбрасывала сообщение об отсутствии лицензиию Вот это я и имел в виду под МАНИПУЛЯЦИЯМИ. Так что ты получил уже готовый продукт:pleasantry:
P.S. Вся переписка с Bersenev велась в личке

Возможно. Но я на всякий случай лицензию и туда и туда кинул еще когда устраивал танцы с бубном 18-й версией.

Мордвин 24.02.2013 20:55

Приветствую!
Почему-то не запустилось радио HD.
1-й трабл - не видит конфиг программа порта на котором радио висит. Прописал в реестре руками, но так и не заработало. Все открывается, но ни щелчков радио ни звука нет. Подскажите, плиз, куда копать

Glouck 24.02.2013 22:10

Цитата:

Сообщение от Glouck (Сообщение 247436)
Икар установлен не в program files, а на другой диск, там же скин к нему. Переносить скин в 'My Documents' нет никакого желания. Как быть?

Сам себе отвечу - выкрутился из положения создав symlink в 'My Documents'.

А сортировка плейлиста только у меня не работает? И, насколько я понял, WiFi скин еще не доделан, так?

P.S. Погода в последнем обновлении очень хорошо получилась - большое спасибо авторам!

coolpix 25.02.2013 00:23

Hd radio запустил после легкого бубна. Тоже не отображался порт. Запустил конфиг, переназначил порты в диспетчере устройств не закрывая конфиг, сохранил, поотом в диспетчере вернул все взад. Подцепилось. А так отображаются только порты gps-а и elm. Шнурок usb покупной со штатов.

coolpix 25.02.2013 00:27

Ахтунг со скином. Тема cfstyle. Список песен в предыдущем скине отображался на всю ширину экрана, а теперь опять пол экрана список песен, а пол экрана значек икара. Как вернуть чтобы было как в пред версии?
Заодно спрошу как добавить логотип машины, а то мифические спорткары есть, а банального JEEP нема.

Bersenev 25.02.2013 00:33

Цитата:

Сообщение от coolpix (Сообщение 248056)
Ахтунг со скином. Тема cfstyle. Список песен в предыдущем скине отображался на всю ширину экрана, а теперь опять пол экрана список песен, а пол экрана значек икара. Как вернуть чтобы было как в пред версии?

Не забываем про кнопку ВИД ЭКРАНА

Цитата:

Сообщение от coolpix (Сообщение 248056)
Заодно спрошу как добавить логотип машины, а то мифические спорткары есть, а банального JEEP нема.

Добавь PNG-картинку в папку ..\Chameleon\Logos\

Bersenev 25.02.2013 00:34

Цитата:

Сообщение от Мордвин (Сообщение 248022)
Приветствую!
Почему-то не запустилось радио HD.
1-й трабл - не видит конфиг программа порта на котором радио висит. Прописал в реестре руками, но так и не заработало. Все открывается, но ни щелчков радио ни звука нет. Подскажите, плиз, куда копать

А фильтр удачно зарегистрировал?

coolpix 25.02.2013 01:47

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 248058)
Не забываем про кнопку ВИД ЭКРАНА

Смотрю в книгу - вижу фигу. Подскажите где эта заветная кнопка. Я не тупой, просто туплю.


По поводу com порта - просто не оотображается независимо от номера. Коонфиг его просто как сом порт не воспринимает.. у меня называется вроде MSJ GADGET DEVICE.

Bersenev 25.02.2013 09:19

Цитата:

Сообщение от coolpix (Сообщение 248063)
Подскажите где эта заветная кнопка.

Динамическая кнопка ВИД ЭКРАНА, на экранах имеющих несколько вариантов отображения производит переключение между вариантами. Первая в седьмой строке, иконка ДВЕ ЗАЦИКЛЕННЫЕ СТРЕЛКИ.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot