PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Обновления (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Билд 361 (http://pccar.ru/showthread.php?t=9630)

Form 08.09.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 109965)
тупо не могу!! Плиз перезалейте или на дипозит или на рапиру.. не докачивает он эти архивы!!

Без разницы куда заливать - антивирь все равно не пропустит. У меня тоже самое было с nod32. Я его просто отключил, залил, потом включил. Больше он на этот архив не ругался. Или отключи в своем антивире сканирование архивов.

MiD_E34 08.09.2009 13:17

Всем привет! Вчера только прилетел из отпуска и сразу скачал новую версию. Лео, спасибо!
Заметил пока маленький глючок - верхняя полоса (где скорость и время) вылезала при переключении на Музыку и перекрывала кнопки. Сразу в подробностях не отследил и больше бага не вылезала.

MiD_E34 08.09.2009 14:52

а на домашнем буке прога кричит, что срок действия прошел :(((
А я хотел там кое что отладить...

pafftis 08.09.2009 23:43

ёлки палки, не могу совладать я с этим Вебом, еле еле раза с 30 скачал но теперь эта зараза не даёт с архива разархивить ехе файл!!

LI()n 09.09.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 110000)
а на домашнем буке прога кричит, что срок действия прошел :(((
А я хотел там кое что отладить...

Дата правильная стоит? Точно ту версию запускаешь?

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 110065)
ёлки палки, не могу совладать я с этим Вебом, еле еле раза с 30 скачал но теперь эта зараза не даёт с архива разархивить ехе файл!!

Зачем нужен антивирус, с которым сам не можешь справиться? :big:
Сноси его и ставь бесплатную Авиру, та хоть спрашивает, что делать, а не гасит все сама :yes4:

MiD_E34 09.09.2009 11:35

Цитата:

Сообщение от LI()n (Сообщение 110077)
Дата правильная стоит? Точно ту версию запускаешь?

все верно стоит. Версию (361) он пишет в окошке с ошибкой...
И еще - так и не разобрался, что с погодой - думал новая версия все поставит на место, но увы - скачивает файл, обновляет экран и... одни нули вместо знеачений. Сам скачанный файл нормальный. Займусь сегодня вплотную

Bes77 09.09.2009 12:57

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 110132)
все верно стоит. Версию (361) он пишет в окошке с ошибкой...
И еще - так и не разобрался, что с погодой - думал новая версия все поставит на место, но увы - скачивает файл, обновляет экран и... одни нули вместо знеачений. Сам скачанный файл нормальный. Займусь сегодня вплотную

с погодой такая же беда:dntknw:

LI()n 09.09.2009 15:14

Насчет погоды - видимо, на сервере немного изменили формат файла, так как у меня те же симптомы - скачивает, но не распознает...
Буду заново проверять алгоритм извлечения данных, постараюсь все исправить.

Tores 09.09.2009 19:06

Вложений: 1
Дело в том что у тебя данные беруться через rss ленту, а ее часто меняют, хотя там же есть возможность отпарсить xml файл, содержащий инфу на 3 дня.., сам такое делал для своих нужд.., и данные уже год как исправно в одном и том же формате подают для любого города.. Во вложении исходник, возможно несовсем коректный, для флеша, но там наидешь код парсинга хмлки

pafftis 09.09.2009 20:07

эххх парни помогите с вебом что ля разобраться!!! я уже просто даже не знаю что делать - веба не хочу сносить!!! но и леокар хочу поковырять!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot