PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Проблемы с ICar (http://pccar.ru/showthread.php?t=23335)

sirota 18.08.2015 11:15

Цитата:

делаю для того чтобы вернуть все свои настройки и встроенные программы после переустановки системы (чтобы заново не встраивать программы навигации и т.д)...
Так есть же способ сохранять настройки встроенных программ, о которых я написал выше, а ты изобретаешь велосипед.

Игорь_К 18.08.2015 11:19

так там еще куча настроек...авторегулировка громкости, звуки кнопки и т.д.

sirota 18.08.2015 11:30

Цитата:

Сообщение от Игорь_К (Сообщение 335724)
так там еще куча настроек...авторегулировка громкости, звуки кнопки и т.д.

15 минут, максимум настроить это.
Зато уходим от глюков, и сидения часами и днями на форуме, выискивая способ полегче, которого может и не быть.

Или делать проще...раз настроил и сделал образ диска вместе с икаром и системой....и потом можно хоть 100 раз на дню заниматься "ананизмом"

Игорь_К 18.08.2015 11:32

а по поводу перескакивания станций в фуубаре при проигрывании радио не подскажешь?

sirota 18.08.2015 11:37

Цитата:

Сообщение от Игорь_К (Сообщение 335727)
а по поводу перескакивания станций в фуубаре при проигрывании радио не подскажешь?

Подскажу!!!
Оставляешь одну станцию и вуаля...никуда и ни чего больше не скачет :big:
А если серьезно...я так и сделал.
Или задай этот вопрос в ветке про foobar 2000

Игорь_К 18.08.2015 11:49

ну у меня как бы большой плейлист около 1000 станций, правда слушаю около 3-5 ...но вдруг что и захочу экзотики ))))

Игорь_К 19.08.2015 10:53

столкнулся еще с одной проблемой...при выходе из гибернации (при входе в этот режим икар оставался открыт) икар виснет и приходится принудительно его закрывать, если после этого его запустить в ручную, то он виснет на экране загрузки...помогает только удаление skin.ini, update и перезагрузка...это у меня так или это болячка икара?

Krysanov 19.08.2015 12:07

Тема названа неправильно, описанные здесь проблемы с проблемами икара никак не связаны.. Дело в незнании топикстартера и нежелании последнего воспользоваться поиском..
Игорь, вопросы все, заданные здесь, уже были заданы и получены ответы на них.. Не поленись, поищи... За тебя никто ничего делать не будет..
По сохранению настроек... Нужно в расширенных настройках икара создать СВОЙ НИК, после сего зайти в настройки программ, загрузить предложенные разработчиком типовые настройки , переделать их под себя и нажать сохранить... Все!! Потом находишь папку, где эти настройки лежат (выдергиваешь те, что с твоим ником на конце ;) и в надежное место копируешь...
По поводу перескока станций в фубаре... Это неизбежно будет... Не цепляйся к своему листу из 100 станций, реально слушаешь 5 (твои слова ), создаешь новый плейлист с 5 станциями, с повторением каждой станции дважды... И закидываешь в папку плейлист фубара... Затем в фубаре ее выбираешь и слушаешь...
Более подробно в соответствующих ветках

Krysanov 19.08.2015 12:12

Цитата:

Сообщение от Игорь_К (Сообщение 335863)
столкнулся еще с одной проблемой...при выходе из гибернации (при входе в этот режим икар оставался открыт) икар виснет и приходится принудительно его закрывать, если после этого его запустить в ручную, то он виснет на экране загрузки...помогает только удаление skin.ini, update и перезагрузка...это у меня так или это болячка икара?

Не мудрено, читая как ты то удаляешь папки, то копируешь... Имхо, система у тебя уже заср...а, программами оптимизаторами, чистками, удалениями... Правильно Сирота говорит , установи голую систему, создай образ в акронисе, установи икар, опять создай другой образ, после чего загоняйся со своими опытами сколько хочешь !! Всегда будет возможность вернуть всё назад...

Игорь_К 19.08.2015 12:55

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 335881)
Не мудрено, читая как ты то удаляешь папки, то копируешь... Имхо, система у тебя уже заср...а, программами оптимизаторами, чистками, удалениями... Правильно Сирота говорит , установи голую систему, создай образ в акронисе, установи икар, опять создай другой образ, после чего загоняйся со своими опытами сколько хочешь !! Всегда будет возможность вернуть всё назад...

так я и провожу опыты с чистой системой - восстанавливаю через образ
хотя может быть и правда дело в том что я папку с икаром (в моих документах) с моими настройками меняю вместо стандартной установленной...нужно провести эксеримент с дефолтными настройками икара в режим гибернизации


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot